Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony назвала цену на PlayStation 4 в России

Рекомендованные сообщения

PlayStation 4 в России будет продаваться по рекомендованной цене 17990 рублей. Об этом сообщает свежий пресс-релиз представительства Sony в нашей стране.

Консоль (дословно: антрацитово-черная игровая приставка PlayStation 4 (PS4) (код CUH-1000A)) должна поступить в продажу до конца 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот живу в Архангельске, у нас средняя зарплата - 20 тысяч рублей, и работу с подобным заработком у нас не так и просто найти. В Европе, насколько я знаю, средняя зарплата в 3 раза больше, и это средняя. При этом равнять наши цены с их ценами - самое настоящее кощунство. Заявления толстых и жадных дяденек из Сони - не больше, чем отговорки. У нас в России PS3 уже действительно популярная консоль, и снизить цены до американских - это нормально. Я не равняю Россию с Америкой, я просто говорю, что цены можно понизить до такого же уровня, и я просто уверен, что это дело себя оправдает. Я, например, вынужден ждать, пока игра подешевеет до тех самых 1500 рублей или же покупаю б/у контент. Единственное, что я купил за те злосчастные 2500 - это The Last of Us, и, при этом, я ещё и цифровую версию брал, что вообще не радует. Цифра должна хотя бы на 500-1000 рублей стоить дешевле чем коробочка с диском, ведь сюда не включаются ни накрутки магазинов, ни цена, скажем так, BD-болванки. Но нет же, Сони лижет попки ритейлерам, и, чтобы не ждать месяц до того момента, когда игру завезут к нам, я вынужден покупать игру в PS Store за те же сраные 2500 рублей. Спасибо, Сони..

И ты чертовски прав! В Украине средняя з\п 3000, ваши 12к рублей. А в России средняя з\п 27000. Т.е. у вас игра за 2500 это 9% от получки, а у нас это 21%. Гуманно было бы делать цены, исходя из ср. з\п граждан конкретной страны, а не по анализу япошек, которые живут за пол мира.

У меня з\п в несколько раз превышает среднюю, но я все равно никогда не куплю обычную игру за 2500. Считаю это наглым сдиранием денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×