Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Сотрудничество со Скварами заканчивается распиливанием игр на DLC. Deus Ex не даст соврать. 

не говори ерунду, ситуации бывают разные, я недавно по этому поводу, в частности про Square Enix, уже подробно высказывался, важно от кого исходит инициатива к этому сотрудничеству

сегодня, например, вышла неплохая игра "Forgotton Anne" от независимых разработчиков и это стало возможно именно благодаря Square, сомневаюсь, что там люди вмешивались в разработку игры, просто при больших затратах и ответственность вырастает в разы, так что лучше сразу договариваться на берегу, а уже потом лезть в пламенные объятия сотрудничества

если это конечно вообще применимо, “дочка” своему “папе” вряд ли сможет что-то возразить насчет ДЛС, пока не начнет жить самостоятельно и отдельно от родителей

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Deus Ex не даст соврать. :)

C Деусом там отдельная история. Последняя часть была первой запланированной в “Деус Экс Универс”. Т.е. изначально планировалось, что это будет трилогия/квадрология. Другое дело, что игра не блеснула успехом и так и осталась незаконченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Medwedius сказал:

C Деусом там отдельная история. Последняя часть была первой запланированной в “Деус Экс Универс”. Т.е. изначально планировалось, что это будет трилогия/квадрология.

Не очень понял как планы на трилогию оправдывают целые отпиленные куски от игры и положенные рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, VatsOfGoo said:

Не очень понял как планы на трилогию оправдывают целые отпиленные куски от игры и положенные рядом.

Эти куски не несут никакой сюжетной ценности. Только дополняют вселенную мелочами. Не хочешь, не покупай. Расчет на фанатов, которые ни разу не пожалеют о купленном сизон пассе (в России он, тем более, копейки стоил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу несколько ключевых сотрудников студии Respawn, которую ранее купила EA, перешли в Infinity Ward, откуда многие из них ушли в 2010 году после скандала с Activision.

Судя по всему, теперь они будут работать над следующей частью Call of Duty, которая выйдет после Black Ops IIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2018 в 17:35, Entvy сказал:

Triumph Studios 18-го что-то заанонсят, говорят, понравится фанатам Age of Wonders:

Age of Wonders III - sikbok
 
Finally some big news: We will announce our next game during PDXCon in Stockholm on May 18th 2018! Yes, this game is turn-based and yes, this game should appeal to Age of Wonders fans! You can also be there with us at PDXCon, where our parent company Paradox Interactive celebrates the universes and communities of their games.

This large gathering of strategy fans and devs has seminars, contests, LAN sessions, parties and much more. Check here for the details and sign up! Looking forward to seeing you there and showing you all that we’ve been working on for the last two years!

 

Age of Wonders: Planetfall

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь к новости про  People Can Fly, намедни Square Enix зарегистрировали товарный знак на неанонсированную игру под названием “Outriders”, вероятно этот тот самый совместный проект

 

а еще появилась отличная новость про анимационную экранизацию "To the Moon”, это вам не “пежо и жу-жу”

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееет, не надо, ну зачееем?:(

Авторитетное французское издание Jeux Video Live получило от надежного инсайдера информацию о том, что следующая часть в сериале Assassin's Creed получит название Assassin's Creed Odyssey.

Редакция разместила фотографию одного из аксессуаров с логотипом игры, который будут раздавать посетителям стенда Ubisoft на выставке E3 2018:

Odyssey

Согласно информации Jeux Video Live, Odyssey будут продвигать в качестве продолжения прошлогоднего Origins. Как вы можете заметить на картинке выше, аксессуар выполнен в виде древнегреческого шлема. По слухам, публиковавшимся еще в марте, действие новой игры развернется именно в Греции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон Хитмана анонсируют на следующей неделе, выход в ноябре

https://www.psx-sense.nl/320163/io-interactive-werkt-aan-hitman-2-verschijnt-in-november/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×