Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В BioShock: Infinite все же будет субтитровый перевод

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» нашла способ снабдить BioShock: Infinite хоть каким-то переводом. Несмотря на то, что игра поступит в продажу в виде оригинальной европейской версии без локализации, русские субтитры будут добавлены в PC-версию проекта в день релиза посредством автоматического обновления в Steam.

BioShock: Infinite поступит в продажу 26 марта на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в метал гиры, сайлент хилы, резиденты, финалки и другие японские игры играете на японском? Ведьмаков обоих на польском прошли?

Йеп. И книги тоже на оригинале.

Про Лару - у нас нормальная озвучка шла до момента охоты на оленя, потом "тревожный звоночек" и где-то после крушения (38% игры, вроде как) уже забили на качество (хотя, думается мне, просто не успевали в срок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмаков обоих на польском прошли?

С польской озвучкой и русским интерфейсом - да. Первого Ведьмака еще ничего озвучили, второго похуже. Хотя мне просто интересно было польский послушать.

Но лучше уж плохая русская озвучка, чем непонятный американский бубняж.

Ну это ваше мнение, которое я никак не разделяю.

метал гиры, сайлент хилы

У них родной язык озвучки английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Лару - у нас нормальная озвучка шла до момента охоты на оленя, потом "тревожный звоночек" и где-то после крушения (38% игры, вроде как) уже забили на качество (хотя, думается мне, просто не успевали в срок).

Это просто смешно читать. Качество озвучки не меняется на протяжении всей игры. Все читается с чувством, тактом, расстановкой. Если проблемы с ушами, то это уже не локализация виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто смешно читать. Качество озвучки не меняется на протяжении всей игры. Все читается с чувством, тактом, расстановкой. Если проблемы с ушами, то это уже не локализация виновата.

Да, ничего удивительного. Всегда найдутся те кому что то да не понравится(они же истенные ценители), какая бы качественная озвучка ни была бы. Для меня например в первую очередь озвучка должна быть понятная, чтобы я мог понять что происходит в игре. А всё остальное, для меня второстепенно. Вообще, нужно оделить наличие озвучки и качество озвучки на две разные темы. Тобишь озвучка есть- хорошо. А её качество-это уже отдельный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×