Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 


Жанр: Приключенческие игры, Инди
Платформа: PC.
Разработчик: Cardboard Computer
Издатель: Cardboard Computer
Дата выхода: 22 февраля 2013 http://store.steampowered.com/app/231200/K...cky_Route_Zero/

 

 

 

 

Spoiler
 

 

 

Spoiler

Мистическая история про путешествие по тайному шоссе в штате Кентукки и различных людях, которых можно повстречать на нём. Интересный сюжет игры сфокусирован на личностях персонажей. По пути наш герой встретит множество странных личностей и приобретет несколько новых друзей, которые помогут ему преодолеть препятствия на пути. Он спустится в пещеры под штатом, повстречает механический объект заблокированный в заброшенном ресторане, в местечке под названием "Junebug", ему, нужно будет прикоснуться к эпохе гражданской войны, неизменным спутником, будет собака, которой нужно дать имя...

Квест от независимой компании-команды Cardboard Computer в лице Jake Elliottand Tamas Kemenczy. Эта игра о секретном шоссе в пещерах, что находятся под Кентуки и о людях которые путешествуют ними. Игра одобрена на Steam Greenlight. Вышел только 1 эпизод, но планируется 5. Игра построена на движке Unity.
Оценка PCGamer - 84/100
Оценка IGN - 8.3/10 (Great)
Оценка Destructoid - 95/100

 

 

7738ce2af985.png

 


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65035
Прогресс перевода: 213.png
Игровой текст отдельно для перевода и правок (EN+RU): https://mega.nz/#!ZaYhEYTa!gSlVs3H0...LjVetOKXx6hyP0w

 

 

 

Spoiler

f1e91fd72ad1.jpg
7ea40c91a8ce.jpg
b6fed2ad8e4a.jpg
bdf08955cd6d.jpg
dde216cbfd38.jpg


Тестовый русификатор с ноты для Steam-версии: https://mega.nz/#!M5AGQZKQ!BmnXlHT6m1k4z6I-qJo29rd8zLUi5wYLsmXIUixGtA0 (распаковать в корень игры с заменой оригиналов, а потом запустить RU.bat).

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя оставить три старых файла? В них все эти строки есть, а в твоем новом файле их нет.

Оставь и переводите тогда их, я потом с головняками буду совмещать, а потом импортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставь и переводите тогда их, я потом с головняками буду совмещать, а потом импортировать.

Это значит, что можно удалить твой файл и открыть для перевода три старых файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит, что можно удалить твой файл и открыть для перевода три старых файла?

Ага, всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил первый акт, проблемы, которые встретились:

1. Нет описания действий во время управления дрезиной.

Spoiler

GNzTBHM.jpg

2. Встречаются не переведенные пункты в диалоговом меню (иногда и не только пункты).

Spoiler

Ru8gksH.jpg

zaatk51.jpg

3. Не переведены описания не отмечающихся на карте локаций. Нашел таких три: обеденная 24, человек с гитарой и та, что на скрине.

Spoiler

LVSPPat.jpg

Второй акт только начал, пока что заметил только пару мест с оригинальным текстом:

Spoiler

Uj5D54H.jpg

5iP8mJu.jpg

Изменено пользователем vantoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил второй акт, вот еще пара мест без перевода:

Spoiler

ITYwjm0.jpg

8FDKhtw.jpg

Насчет третьего акта: возможно, я чего-то не понял, но после этого момента ничего не происходит, ждал несколько минут. Сама игра не зависает, звук есть, бэкграунд двигается, но текст дальше не идет.

Spoiler

9PnVwJQ.jpg

Изменено пользователем vantoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет третьего акта: возможно, я чего-то не понял, но после этого момента ничего не происходит, ждал несколько минут. Сама игра не зависает, звук есть, бэкграунд двигается, но текст дальше не идет.
Spoiler

9PnVwJQ.jpg

Перекачай русификатор для проверки этого места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перекачай русификатор для проверки этого места

Теперь все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь компьютерный шрифт отображается, но вот так:

82fb8ff6aed2.jpg

Изменено пользователем F7sh3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем акте обнаружил пару не переведенных мест:

Spoiler

HDTbprc.jpg

LKwyabB.jpg

Так же, при диалоге с Робертой в этой локации, не появляется текст, т.е. если нажал, то играть дальше уже невозможно. С Робертой говорить не обязательно, так что можно просто пропустить диалог, но, после похода к Церкви, то же самое происходит при попытке поговорить с Дональдом, а его диалоги - ключевые. В общем, вот такой вот баг, пока что не могу пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же, при диалоге с Робертой в этой локации, не появляется текст, т.е. если нажал, то играть дальше уже невозможно. С Робертой говорить не обязательно, так что можно просто пропустить диалог, но, после похода к Церкви, то же самое происходит при попытке поговорить с Дональдом, а его диалоги - ключевые. В общем, вот такой вот баг, пока что не могу пройти дальше.

Английский текст мне нужен для просмотра перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английский текст мне нужен для просмотра перевода.

Предположу, что речь идет об этом файле: file\extract\sharedassets39\HotmkRoberta.xml.txt

http://notabenoid.org/book/65035/329164/93681834#582

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же, при диалоге с Робертой в этой локации, не появляется текст, т.е. если нажал, то играть дальше уже невозможно. С Робертой говорить не обязательно, так что можно просто пропустить диалог, но, после похода к Церкви, то же самое происходит при попытке поговорить с Дональдом, а его диалоги - ключевые. В общем, вот такой вот баг, пока что не могу пройти дальше.

Parabashka нашёл ошибку. Исправили и в диалоге с Робертой, и в диалоге с Дональдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрепленный в шапке русификатор - шляпа шляпная, нифига он не русифицирует, как был английский в стим-версии, так и остался.

Изменено пользователем makc_ar
Играй на английском, наверное, не судьба поиграть на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу перевод идёт полным ходом! Спасибо! Домой приду протестирую, если найду ошибки дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикрепленный в шапке русификатор - шляпа шляпная, нифига он не русифицирует, как был английский в стим-версии, так и остался.

Прекрасно все русифицирует. Дальше главного меню проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×