Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

Рекомендованные сообщения

LClGJlP.gif
Spoiler

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Spoiler


Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, проверю. Но мне казалось что они сходятся с иконками на самой карте. Просто раньше такого не было, только после встречи с Клеопатрой появилось.

А, я тебя сперва не понял. Да, подтверждаю, это случайное событие так отображается.

Короче игра класс в плане мира и сеттинга. Сюжет так себе, опять. У разработчиков такой был шанс сделать наконец-то сюжет, и тут всё просрали.

Но млять кусок дер..ма боевая система.

Причина проста как 5 копеек, если играть на высокой сложности, каждый враг каждый раз делает красивую анимацию добивающего удара.

А если их много, то тебя все достанут и ты никак не улизнёшь уворотами.

Идиоты разработчики, так коряво подать боевую систему. Я щас с последним боссом сражаюсь. Такой бред на экране...

Я каждый раз ловлюсь на добивающие анимации и сделать ничё не могу...

Реально муд..ки. Анусом думали. Я боёвку всю проклял, каждый раз одни и те же грабли. Боевая система вообще не близко к DS, ни разу.

Боевка как раз очень похожа на DS, но не отшлифована достаточно хорошо. Я так понимаю, у тебя как и у меня - проблема с хитбоксами, они кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eDYpwc02eZU.jpg

За это же время у меня новое средиземье было пройдено на 100% с основным, допами, коллекционками. При этом там не было русской озвучки. И расстояние было от силы 10 км.

Здесь полная русская локализация и за 23 часа всего 34% и 238 км. При этом ценник одинаковый. И уровень, который выдвигали разработчики, одинаковый.

Вообще, основной сюжет пока не оценил, ибо занимаюсь только допами, но проработанность мира и дизайн просто шедевральны. Полетать по нему в VR было бы просто идеально. До сих пор в эйфории от эллинистического Египта.

А вот боёвка просто неимоверно ужасна, хотя любителям каких-нибудь дарк соулс сойдёт, но я больше по классической ассасиновской боёвке. Раньше хоть был какой-то азарт влезть против толпы, а здесь приходится максимально стелсить, чтоб потом не пришлось бешено жамкать ЛКМ и пробел, убивая всех как в слэшере.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот боёвка просто неимоверно ужасна, хотя любителям каких-нибудь дарк соулс сойдёт, но я больше по классической ассасиновской боёвке. Раньше хоть был какой-то азарт влезть против толпы, а здесь приходится максимально стелсить, чтоб потом не пришлось бешено жамкать ЛКМ и пробел, убивая всех как в слэшере.

Из предыдущих ассасинов мне только в Unity боевка понравилась, ибо до неё была схема "контратакуй-убей", которая хоть и зрелищная, но не вводила никакого челленджа, а в Syndicate тупое закликивание, да ещё в оружие отличия не было. В Unity как-то одновременно и сложно и красиво + разное оружие - разные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ Рулетка в треде, жду подсчёта километража второго Вольфа против первого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как там по сюжету то?

После дичи в юнити и синдикате я третий раз такое не перетерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че как там по сюжету то?

После дичи в юнити и синдикате я третий раз такое не перетерплю.

Зачем тебе там сюжет, если большую часть времени ты катаешься на верблюде по вопросикам?

Наиграл 8 часов, есть какая-то интрига, но диалоги никакие. Но не за это и любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тебе там сюжет, если большую часть времени ты катаешься на верблюде по вопросикам?

Потому что я не буду специально кататься на верблюде по вопросикам.

Или где-нить в середине прохождения или параллельно основной сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eDYpwc02eZU.jpg

За это же время у меня новое средиземье было пройдено на 100% с основным, допами, коллекционками.

Ай ай ай, балабол) https://howlongtobeat.com/game.php?id=44022

Иди километры посчитай и подели на доллары, ну или как ты там делаешь.

Ну и вот уже статистика ассассина - https://howlongtobeat.com/game.php?id=46402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевка как раз очень похожа на DS, но не отшлифована достаточно хорошо. Я так понимаю, у тебя как и у меня - проблема с хитбоксами, они кривые.

В том то и дело. Боёвка словно в зачаточном состоянии. Всё весьма криво сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай ай ай, балабол) https://howlongtobeat.com/game.php?id=44022

Иди километры посчитай и подели на доллары, ну или как ты там делаешь.

Ну и вот уже статистика ассассина - https://howlongtobeat.com/game.php?id=46402

Щас бы личную статистику одного человека сравнивать с абстрактной общей по палате, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас бы личную статистику одного человека сравнивать с абстрактной общей по палате, ага.

Ну тыже уже вроде должен знать, что на HLTB статистика в 99% верная и совпадает с личной при прохождении, если игрок не слоупок. Чего ты влазишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тыже уже вроде должен знать, что на HLTB статистика в 99% верная и совпадает с личной при прохождении. Чего ты влазишь)

Я эту херню второй раз наверно вижу всего, а уже че-то должен знать.

Ну и вот мой частный пример. Я на второй Dishonored потратил аж 25 часов. Хотя на всякие там побочки и т.д. особо внимания не обращал.

А по этой статистике https://howlongtobeat.com/game.php?id=26731

Даже в очень ленивом темпе надо потратить всего 19 часов на прохождение сюжетки.

Ну и где она на 99% точная и совпадает с моим личным прохождением?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эту херню второй раз наверно вижу всего, а уже че-то должен знать.

Ну значит ктож тебе тогда виноват.

Даже в очень ленивом темпе надо потратить всего 19 часов на прохождение сюжетки.

Ну значит ты ещё слоупочней, чем самые слоупочные данные оттуда. О чём я и писал выше. Я уверен, что кто-то и за 40 только мэйн квест закончил, но это не значит что так у остальных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит ктож тебе тогда виноват.
А че уже виноватых начали искать?
Ну значит ты ещё слоупочней, чем самые слоупочные данные оттуда. О чём я и писал выше. Я уверен, что кто-то и за 40 только мэйн квест закончил, но это не значит что так у остальных )

Значит эта статистика общая по палате и нихера не соответствует всем на 99%.

О чем я изначально и сказал.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че уже виноватых начали искать?

Никто никого не ищет.

Значит эта статистика общая по палате и нихера не соответствует всем на 99%.

О чем я изначально и сказал.

Ну как минимум у 10-ка человек цифирки совпадают с теми данными. И у меня собственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×