Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

Рекомендованные сообщения

LClGJlP.gif
Spoiler

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Spoiler


Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно все понимаю, но че за прикол то такой кидать на один портал ролики из другого?)

Ну прикол в том, что я на SG не сижу, а тут может и посмотрю. Просмотры всё равно капают, так какая разница где ролик выложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере тут они не смогут испортить игру дерьмовой сетевой частью.

Уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой год там по сюжету? Или египтяне сразу строили так, чтобы все выглядело давно раз@#$ным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой год там по сюжету? Или египтяне сразу строили так, чтобы все выглядело давно раз@#$ным?

Когда Клеопатра властвовала. 51 до н. э. — 30 до н. э. Последняя египетская пирамида же была построена в 1500 годах до н.э.

Так что все ок по моему, былое величие Египта давно кануло в лету.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы история нормальная была.

После третьей части дичь какая то бессмысленная пошла.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не бессмысленная, она просто лишилась центральной линии и стала о своем. Изначально же нам рассказывали о великом противостоянии за инопланетные технологии и власть. А теперь нам просто рассказывают истории отдельных героев от части к части. Даже наш мир перестал фигурировать как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь нам просто рассказывают истории отдельных героев от части к части. Даже наш мир перестал фигурировать как таковой.

Нет, глобальный конфликт тамплиеров и ассассинов тоже никуда не делся,

но смысла в нем нет абсолютно никакого. Ну и всю эту тему с концом света взяли и просто забыли, как будто ничего не происходило вообще.

Так и ищут свои яблоки дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нумирация исчезла, глобальный замес исчез. Серия стала просто набором историй в условно историческом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нумирация исчезла, глобальный замес исчез. Серия стала просто набором историй в условно историческом сеттинге.

Ну так и пусть уберут анимус с какими-то дико мутными замесами в "настоящем".

Тогда и претензий не будет уже к глобальному сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью. Абсолютно неуместная часть сеттинга в нынешнем виде серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен полностью. Абсолютно неуместная часть сеттинга в нынешнем виде серии.

Ну так про то и речь, они продолжают гнуть какую то странную линию под видом глобального сюжета,

который продвигается в 2-3 роликах за игру. Что соответственно сводит на нет всю ценность рассказываемых в анимусе сюжетов.

Особенно учитывая что конфликт тамплиеров и ассассинов не только исчерпан, но и изначально был бессмысленен.

Неплохо так портит вообще все впечатление.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только первые 3 игры прошел до конца, хоть и имею в коллекции все части. Так что чем закончилась история Эцио и нашего современника я не в курсах. О чем особо не жалею ибо для меня серия по сути всегда была о геймплее в исторических дикорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик вообще ни о чём. Первая реакция : анимация верблюда во всём осталась похоже с лошади, а ногами бежит и загребает как веником.

Не нравится мне эта часть пока вообще. Давно и много раз писал, что буду "в восторге", если наступит момент, когда сеттинг будет полностью в наши времена с новой подходящей ассасиновской механикой (этому времени). За столько частей усталость сформировалась - просто проходишь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×