Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как работает ваш установщик. Но путь он выбрал неверный. И я сам указал куда ставить русификатор.

Я же четко написал, что такого не может быть. Если он не смог определить путь, то он бы просто не запустился, ибо проверяет одну и ту же ветку дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не стали переводить наименования мобов?

Это наша ошибка. Завтра выпустим обновление - они будут переведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же четко написал, что такого не может быть. Если он не смог определить путь, то он бы просто не запустился.

Хорошо, верьте в это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как большинство людей пиратсткие копии игр устанавливает

Большинство, к счастью, пользуется лицензией. Пока еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда срочно надо и сдругими переводами так сделать, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у воров жопа то загорелась, нипаиграть типерь :tongue:

Ребятам спасибо за перевод огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у воров жопа то загорелась, нипаиграть типерь :tongue:

Ребятам спасибо за перевод огромное

уже гуляют репаки с этим русификатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если что Win8x64

В этом и проблема. Если судить по скрипту инсталлятора, то он ссылается на определенную ветку реестра, но записи для x64 ОС я что-то в нём не вижу. Если SerGEAnt не обновит установщик, то могу скинуть верный ключ для x64 вам в приват (делать это публично не буду, т.к. сильно сомневаюсь, что это обрадует админов). Там всего-то нужно дописать один параметр.

P.S.: Вообще непонятно, зачем применяется здесь эта "защита от дурака", если её "пираты" уже сломали. Как обычно в игровой индустрии и бывает: лицензионщики мучаются, а все остальные спокойно играют. Где логика? Раньше же выходили переводы, которые были также совместимы и со Steam-версиями, но почему-то их никто не защищал таким образом. Почему захотели выделиться именно здесь? Я бы ещё понял, если бы перевод основан был на локализации от "1C-СофтКлаб". По просьбе нашего издателя (или по личным мотивам) защищали его таким образом, но здесь же не тот случай, т.к. всё перевели с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибся. Дело увы не в этом. А в том, что игра изначально криво установилась. Переустановка игры решает эту проблему.

Почему так с русиком вышло - я уже объяснил выше, тебе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

P.S. Прикольное у Вас модерирование. Хамам можно хамить, а их чувства оскорблять нельзя. А тявкающим - смысла вам объяснять, почему жалко, вообще нет, хотя объясняли в ветке. Geralt RUS - своими комментами ник свой позоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

Смысл? Так же взломают и выложат. Как с Соником было. Да и не по-людски это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор про честность смешит откровенно, где ваша честность когда вы купили игру за 499 рублей, а другим из-за хреновой региональности платить 40 евро надо, плюс длс или сезон пас. В итоге ждать скидки пол года минимум. Вот убисофт другое дело, регион фри, купил AC 3 D Ed за рубли (1200 с сезон пас, против 75 евро), ввел ключ и радуйся. Так что смешно, эта ваша "честность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geralt RUS - своими комментами ник свой позоришь.

Это как я его позорю? Я против пиратства и считаю это воровством, я честно оплатил игру в стиме и не имею никаких проблем. А люди, которые сначала украли игру, а потом орущие что на неё не ставится перевод, меня смешат.

Разговор про честность смешит откровенно, где ваша честность когда вы купили игру за 499 рублей, а другим из-за хреновой региональности платить 40 евро надо, плюс длс или сезон пас. В итоге ждать скидки пол года минимум. Вот убисофт другое дело, регион фри, купил AC 3 D Ed за рубли (1200 с сезон пас, против 75 евро), ввел ключ и радуйся. Так что смешно, эта ваша "честность".

Это что за бред обиженного имбицила? Мне мировой издатель предложил купить игру за такую цену, я согласился и купил. Если вам в Европе предлагают другие цены, то мы то тут при чём? Я честен как со своей совестью, так и с мировым издателем игры и заплатил за неё ту сумму, которую он попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

Это все равно что хакерам предложить продавать их "кряки" за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×