Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Doom 3: BFG Edition

Рекомендованные сообщения

enpy_doom_3_bfg_edition.jpg

Doom 3: BFG Edition

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/)

Подробности:

http://enpy.net/projects/localizations/gam..._3_bfg_edition/

Примечания к релизу:

http://enpy.net/news/3851/

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю играть на геймпаде еще и с ачивками,потому и купил переиздание

У меня нет никакого желания выводить тему в русло холивара по поводу того, на каком девайсе лучше всего играется (считаю, что каждый выбирают свою платформу для этого, где ему удобнее и комфортнее), но разве в этой игре (которая изначально и вышла первой на ПК) связка клава-мышь вызывала какие-то неудобства? Не заметил, если честно. И, во-вторых, разве оригинал не поддерживал геймпад? Честно говоря, для меня ситуация странная: выбирать для покупки переиздание, которое мало чем отличается от игры 2004 года, только из-за achievements и альтернативного управления, без которого в этом шутере вполне можно и обойтись?

P.S.: Только не переусердствуйте с "оверквотингом" (избыточное цитирование, если что). Если отвечаете на сообщения оппонента, загоняйте в тег цитаты только то, на что точно отвечает, а не берите весь текст, который даже к вам не относится. Не придираюсь, но тема тогда захламляется, её сложно просматривать. Я уж не говорю про то, что на некоторых форумах (не знаю, как у нас), это является ещё и нарушением.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, вы меня дико извините, я сам ненавижу людей, которые просят быстрее. Сам отгонял таких от ходячих и аламура. Но здесь все совсем по другому, они уже 3 игры перевели, каждая из которых длиннее этого маленького квеста в 4 раза, а этот квестик переводят 3 года. Это просто свинство, потому что есть фанаты, которые бы согласились перевести игру, но они ссылаются на энпи, что они скоро выпустят. 2 года ссылаются! если бы Энпи закрыли нафиг перевод, начали бы переводить фанаты, и перевели бы быстро и нормально. Они делают только хуже, и мне просто ппц, что вы, грамотный человек, этого не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,мне раскорячившись за ПК неудобно играть,давно подключил телевизор по HDMI и играю на диване,в думе 3 нет поддержки пада,а плюсы у переиздания есть,первые части без всяких дос и прочего еще и с поддержкой геймпада(в пк версии первых частей тоже нет поддержки пада),а 500 руб отдать за переиздание любимой игры разве плохо?пусть кармак получит прибыль и делает дум 4.

ну и плюсы геймпада тоже большие,больше погружаешся в игру,обратная отдача...а от мышки у меня запястье устает,только в доту играю с клавой и мышкой

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл сказать,в переиздании еще и обьемный 5.1 звук+1080р 16:9,так что никто озвучку не будет портировать?:(

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в оригинале доступно, с прямыми руками.

официально не поддерживается 1080р 16:9,также как и 5.1 звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официально не поддерживается 1080р 16:9,также как и 5.1 звук

Шутите, 5.1 звук в оригинале был изначально, даже в альфа версии, а с появлением патча еще и прикрутили поддержку EAX 4, которой в переиздании нет.

по поводу глюка с ачивками, то он существует и без использования кривых русификаторов.. Все из-за использования клавиши f12 (снятие скриншотов), игра почему то считает это за вызов консоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого глюка с достижениями нет, давно исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу глюка с ачивками, то он существует и без использования кривых русификаторов.. Все из-за использования клавиши f12 (снятие скриншотов), игра почему то считает это за вызов консоли..

Там много чего считается за вызов консоли. А про "кривые" русификаторы оставьте при себе, все по уму сделано, чтобы игра не материлась на измененные файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что текст не переведен в разговорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVIL555

Субтитров в игре не предусмотрено, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×