Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Attack on Titan

Рекомендованные сообщения

ba7e9de2b0e9.jpg

Название:

Shingeki no Kyojin

Attack on Titan

進撃の巨人

Производство: Япония

Жанр: приключения

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 07.04.2013

Студия: 17322.jpg

Режиссёр: Араки Тэцуро

Снято по манге: Shingeki no Kyojin

Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

Attack on Titan – это фентезийный сэнён, от создателя Тетради смерти, о мире в котором большую часть человечества несколько сот лет назад сожрали титаны, а меньшая часть людишек спряталась в городах с высоченными стенами. Главные герои адаптации и манги являются куча подростков, которые решили отомстить гигантам.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторжении титанов только крови много да жесктокости, а гг там всё та же шаблонная, истеричная и неадекватная школота. Хотя конечно могу и ошибаться, время покажет.

Хммм по манге он мне истеричным не показался.

Неадекватных персонажей там хоть отбавляй... Если прикинуть то вообще все люди там не особо адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вообще существа далекие от адекватности, особенно в критических ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я серия, хоть и обучение, но все равно очень интересно и с юмаром. Пока все говорит о том, что этот сериал имеет все шансы войти в список лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха момент с картошкой круто передали. Потом покажут чего она такая торкнутая.

Пока очень четко идут по манге, разве что обучение в манге показали во втором десятке глав, а в первом десятке они уже обучение закончили и сразу начался экшен.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как и ожидалось, на обучение потратили всего 2 серии. 4я серия закончилась очень пафасно, аж мочи нету ждать еще неделю!! Люди, изобретите машину времени!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вытерпел, глянул. С самого начала первой серии, когда за стены ухватилась большая рука, я понял, аниме классное! И так и оказалось, глянул шесть серий, момент был неожиданный, когда он пришел к дядькам с ножом)

А что касается нынешнего положения главного героя, я примерно знаю что с ним будет дальше, но все равно хочется это увидеть) Хотя во будет прикол, если у него не будет никакого дальше)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, анимэха эпичная выходит. Титаны просто нечто, вселяют и смех и ужас одновременно. Над бородатым титаном смеялся долго, пока он... ну кто смотрел поймёт. Ещё титан-бегун в 6ой серии улыбнул.

А что касается нынешнего положения главного героя, я примерно знаю что с ним будет дальше, но все равно хочется это увидеть) Хотя во будет прикол, если у него не будет никакого дальше)

Да, мы все прекрасно поняли намёк нового титана в 7ой серии. И если авторы сделают всё не по намёку, тогда анимэха удивит нежданно. Но скорей всего, всё будет как ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что чем серьезней хотят сделать аниме, тем глупее оно выглядит. Серия про суд один большой фп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япошки не делают серьезных анимешек, они их делают пафасными;) Меня больше удручает, что аниме поидее предвидится коротенькое (хотя надеюсь и на второй сезон), а сюжет подают такими разжеванными порциями словно это очередной бесконечный Ван Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создать шедевр по заказу пытались многие - получалось не у всех. Очередную попытку предприняла уже упомянутая студия Production I.G, в портфолио которой немало культовых произведений – как фильмов, так и сериалов. И вот в подразделении, созданном в 2012 году и названном WIT Studio, опытные творцы начали создавать грандиозное аниме с загадочным названием Shingeki no Kyojin. Манга молодого автора Хадзимэ Исаямы (его первая большая работа, успевшая получить ряд призов) неспешно разворачивала эпическую картину мира, где человечество (или его часть) столкнулось с неведомо откуда взявшимися великанами-людоедами. При этом мир оказался не очередным Древним Китаем или абстрактной Эльфляндией, а самым что ни на есть европейским XIX веком, конечно, откатившимся назад из-за вторжения, но сохранившим многие знания и диковинки. Итак, люди отгородились от монстров огромными стенами и почти 100 лет жили в тесноте, да не в обиде. Но все кончается, и вот совсем уж колоссальный титан сокрушил внешнюю защиту, а ворвавшиеся гиганты уничтожили ближайший город. Главный герой, юный Эрен Ягер, потерял родителей, но обрел цель в жизни, к которой и будет идти вместе с верными друзьями, раскрывая тайны и разоблачая врагов. Первые же серии показали – да! Сериал удался! Тон задала открывающая композиция Guren no Yumiya – мощный, грозный мужской вокал и сшибающий с ног видеоряд мгновенно вызвали к жизни сотни каверов и любительских клипов, а вышедший сингл за месяц разошелся небывалым тиражом в 190 тысяч копий. Зрителей не разочаровали ни графика, ни действие, ни герои, опасение вызывает лишь одно – что аниме не сумеет сохранить так высоко поднятую планку. Обозреватели были единодушны – сюжет еще развивается, и финиш не виден, потому о шедеврах говорить рано, но культовый статус «Вторжение гигантов» уже заработало. Это достойный наследник «Берсерка» и «Клеймора», а кто кого превзойдет – покажет время. Пока что «Гиганты» стали бесспорным лидером весеннего сезона – как по зрительскому вниманию, так и по продажам первых дисков, которые легко перевалили за 60 тысяч, введя нового претендента в своеобразный элитарный клуб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли все 25 серий. Отличнейшее аниме. Но черт возьми, оно охватывает ну очень маленький кусок манги. Почему до сих пор не было анонса продолжения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел таки. Даже не знаю что и сказать. С одной стороны анимэха порадовала идеей, с другой стороны не порадовала воплощением. Эти пустые и лишние диалоги, унылая вторая половина(поход туда-сюда) и вполне предсказуемая последняя серия(которая так и не даёт никаких ответов). В общем, моё мнение, анимэха с такой задумкой могла бы быть куда интересней. Продолжения не жду, ибо не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Досмотрел таки. Даже не знаю что и сказать. С одной стороны анимэха порадовала идеей, с другой стороны не порадовала воплощением. Эти пустые и лишние диалоги, унылая вторая половина(поход туда-сюда) и вполне предсказуемая последняя серия(которая так и не даёт никаких ответов). В общем, моё мнение, анимэха с такой задумкой могла бы быть куда интересней. Продолжения не жду, ибо не впечатлило.

Можно мангу почитать, в ней такого воплощения и скуки в разы меньше, если не нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, начало было афигенным, но потом вся эта не нужная болтовня лишь убавляла интерес к данному аниме, авторы специально тянут кота за хвост, дабы подольше выпускаться. В общем жду продолжения, так как не люблю читать мангу, надеюсь учтут мнение людей и сделают аниме более насыщенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличнейшее аниме, даже не смотря на заметное провисание во второй половине.

впервые за долгое время ОПАСНЫЕ противники, колоссально сильны и бездушны, однозначно зачёт (а то все эти куски, отбеливатели и ветерки не давали такого ощущения безысходности).

рисовка хороша: задники и небо прорисованы отлично, лица способны отобразить нужные эмоции, боевые сцены выполнены на очень высоком уровне.

главной претензией будет пожалуй то, что первый сезон оставил гигантское количество вопросов по сюжету.

думаю титанов вполне можно ставить в один ряд с Берсерком, Клэймором и пожалуй Гантсом.

имхо: 8.5\10

жду продолжения ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×