Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shecurok

Prison Architect

Рекомендованные сообщения

Prison ArchitectРусификатор (текст)

Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных!

Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы.

Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.

Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим.

В игре присутствует сюжетная компания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых.

Кроме компании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.

Особенности игры:

* Спроектируйте и управляйте доходной тюрягой.

* Управляйте доходами и расходами, выбирайте лучшие варианты трат ваших ограниченных средств.

* Следите, чтобы заключенные были счастливы, иначе они могут устроить бунт.

* Улучшайте охранные системы на камерах особо опасных зеков.

* Создавайте комнаты с электрическим стульями, для исполнения смертных приговоров.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на сколько качественный перевод (скорее всего не очень), но вот ссылка на русик Альфа 20

Может кто хочет помочь им с качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже на этот русификатор натыкался. Увы, на стимовскую версию игры его поставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже на этот русификатор натыкался. Увы, на стимовскую версию игры его поставить нельзя.

Не вводите людей в заблуждение. Русификатор отлично устанавливается и активируется как Мод (ссылка по установке дана выше), сам уже наиграл с ним десятки часов в Стиме. Много еще работать над переводом, но меня и данный вариант полностью устраивает. Автор русификатора сделал возможность поиграть в эту игру на русском реальностью. Ну а так ждем :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Evangelion_1, ты что-то путаешь. Если ты говоришь про то, на что я дал ссылку, то это перевод 20 версии от Hevel, и в нем нормально отображаются английские символы. А то, что было указано до меня, - перевод от Giantsite, в котором вместо английских букв русская транслитерация (но да, он ставится как мод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21 альфу разрабы включили любительские переводы на разные языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stefan7202

Я хочу перевести его в болгарском языке, но эти текст с черным фоном создать проблемы. Хотятъ мне ????????????? .Помогите мне!Извините за мой плохой русский

60b2ed452bb37454.png

Изменено пользователем stefan7202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stefan7202

Текст закодирован под перерисованный шрифт. Т.е. ты видишь не русский текст, а набор букв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stefan7202

Будете ли вы сказать мне, как это сделать? т.е. написать на моем языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stefan7202

Я понимаю, как это работает! Но мне нужно символы, которые заменяются русские буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 22-ая альфа, ждем перевод ^^

Изменено пользователем Orlean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×