Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Акелла» погасила долг по кредиту дисками

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла», ранее имевшая большую задолженность по кредиту перед Судостроительным банком, полностью погасила её… дисками с играми, о чем сообщают «Известия».

Если быть точнее, то вице-президент «Акеллы» Владимир Кудр сообщил, что реструктуризация долга стала возможна после передачи банку неких «профильных активов, в частности, дисков с компьютерными играми на всю сумму долга». Учитывая размер задолженности (151 млн. рублей), можно себе представить количество коробок, переданное банку. Точное их количество не сообщается — коммерческая тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавать разумеется.

Ну понятно, что у них есть "желание" их продавать, меня интересует процесс и вообще сколько они намереваются продать. Я лично не могу себе представить, чтобы они отбили такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акелла, когда-ж ты подохнешь, а?

А вот это зря, они отличные локализации серии Assassin's Creed делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей видимости у банка были варианты, либо трупик Акеллы и практически фига с маслом, либо призрачная но всё же возможность вернуть монетки, хотя опять таки даже при банкротстве Акелы, имущество скорее всего перешло бы банку. Так что не утка ли :biggrin:

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это зря, они отличные локализации серии Assassin's Creed делали.

Нет, локализацию делали по заказу Юбиков. кАкелла лишь издатель у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какелла даже тут умудрилась сделать подлянку.

Изменено пользователем vasya198756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не 30 млн, а всего 3.... Что более вероятно.

Да да ноликом ошибся, на один больше посчитал.

Ну понятно, что у них есть "желание" их продавать, меня интересует процесс и вообще сколько они намереваются продать. Я лично не могу себе представить, чтобы они отбили такую сумму.

Ну целиком они на вряд ли отобьют, но большую часть суммы спокойно, особенно если Ассасинов под себя подгребли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно если Ассасинов под себя подгребли.
Вот, хороший вопрос, может они им там все диски с Посталом отдали, тогда они ни рубля не заработают, а если АС, то еще может чего отобьют.

А Акелла консольные игры издает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировала издавать Ризен 2 и Снайпер 2, но при нынешнем положении дел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да акелловских переводчиков за локализациию Sleeping Dogs надо бить ссаными тряпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да акелловских переводчиков за локализациию Sleeping Dogs надо бить ссаными тряпками.

Что с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да акелловских переводчиков за локализациию Sleeping Dogs надо бить ссаными тряпками.

Таких критиков как ты надо бить ссаными тряпками каждый день, утром в обед и вечером, что бы чуши не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да акелловских переводчиков за локализациию Sleeping Dogs надо бить ссаными тряпками.

Во-первых, это была локализация НД, а во-вторых, она была хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное за что бить тряпками Акеллу так это за их художества наркоманские на обложках дисков и самих дисках, а так переводят как и все когда паршиво, а когда и не сильно страшно и употребимо

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, это была локализация НД, а во-вторых, она была хорошей.

Ну какелкины тоже свои лапы преложили.

Хорошей? Проснмтесь, мало того что в игре все выражения, коих не мало с цензурой, так еще интернетовская хрень эта, "давай, до свидания" в одной из миссий было. И как по вашему это назвать, всем чем угодно, только не "она была хорошей"

Изменено пользователем GeLork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный банк... Я понимаю, отжать недвижимость за долги, но диски!? Эту хрень еще и реализовать веть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×