Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» начала принимать предзаказы на Aliens: Colonial Marines

Рекомендованные сообщения


Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказов на расширенное и коллекционное издания шутера Aliens: Colonial Marines. По хорошей традиции, игроки, заранее озаботившиеся приобретением проекта у издателя, получат не только эксклюзивные дополнения, но и скидку.

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказов на расширенное и коллекционное издания шутера Aliens: Colonial Marines. По хорошей традиции, игроки, заранее озаботившиеся приобретением проекта у издателя, получат не только эксклюзивные дополнения, но и скидку.

В комплект расширенного издания Aliens: Colonial Marines, помимо самой игры, войдут руководство пользователя, досье морского пехотинца (только для PC-версии) и внутриигровые предметы (четыре героя кинофильма, огнемёт Рипли и дополнительные возможности изменения облика морпехов). Цена издания составит 799 рублей (PC) и 1999 рублей (консольные версии).

Spoiler


«Коллекционка» стоит почти в два раза дороже, но её наполнение того стоит. Помимо вышеперечисленного, в коробку положат досье морского пехотинца, фигурку автопогрузчика, коллекционный «улей» ксеноморфов и ещё несколько внутриигровых предметов: стрельбище академии колониальной морской пехоты, фазовую плазменную винтовку и звуковые электронные яйцеломы. Цена вопроса — 1499 рублей за PC-версию и 3499 «деревянных» за варианты для Xbox 360 и PlayStation 3. «1С-СофтКлаб» уточняет, что коллекционное издание будет доступно только по предзаказу!

Spoiler


Отечественный релиз Aliens: Colonial Marines состоится 12 февраля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 с полной локализацией на каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ситуацию с DLC могут побороть только сами геймеры, если в массовом порядке начнут игнорировать издания с ними. Может тогда авторы перестанут "вырезать" их из игр. Здесь ещё тревожит тот факт, что последние проекты от "Gearbox Software" ("Borderlands 1-2", "Duke Nukem Forever") позже всегда комплектуются сюжетными DLC. Думаю, "Aliens: Colonial Marines" не станет здесь исключением, но, как я уже говорил выше, уж лучше в виде бонуса положили именно такие дополнения. Пользователи с руками бы точно оторвали такие издания без всяких моделей.

Хмм интересно но быть такого не может ибо всё равно люди в России да и в Европе раскупят эти издания! Мне так жаль этих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я коллекционку взять хочу.

Загвоздка заключается в списке населенных пунктов, где ее можно купить. Там присутсвуют такие города и поселки, которых раньше вообще не было у СФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я коллекционку взять хочу.

Загвоздка заключается в списке населенных пунктов, где ее можно купить. Там присутсвуют такие города и поселки, которых раньше вообще не было у СФ.

А вот за тебя рад! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот за тебя рад! :happy:

Не боись! Все равно постараюсь ее приобрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре я уверен в принципе. Всё что видел с прлшлого игромира радовало. Меня и АВП 2010 порадовал т.к. ничего в этой вселенной иного не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в игре я уверен в принципе. Всё что видел с прлшлого игромира радовало. Меня и АВП 2010 порадовал т.к. ничего в этой вселенной иного не выходит.

кампания(сингл) и кооп.кампания ,и сетевые режимы(Аля LD/LD2 в виде PvP) не дадут пропасть игре.

Жаль кровь чужих не сжигает как кислота во время игры только в определенных кат-сценах и уровнях,может поменяют .

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня и АВП 2010 порадовал т.к. ничего в этой вселенной иного не выходит.

Не надо вписывать игру по каноничной вселеной первых двух чужих в богопротивную ЧеПуХу.

Жаль кровь чужих не сжигает как кислота во время игры только в определенных кат-сценах и уровнях,может поменяют .

Не уверен, но вроде как в одном интервью говорилось, что это только в показаной версии.В релизе всё будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В релизе всё будет пучком.

ага, а тем временем на скринах кровь чужого у марина на шлеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо вписывать игру по каноничной вселеной первых двух чужих в богопротивную ЧеПуХу.

Не ну так Маринам это только в плюс - понятно же =) А АВП же - все части вполне неплохи. Первая правда больше всего запомнилась - сетевые баталии в 99-ом на уроках информатики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо вписывать игру по каноничной вселенной первых двух чужих в богопротивную ЧеПуХу.

Что не так с AvP 2010 ? вполне крепкий самостоятельный проект по вселенной AvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не так с AvP 2010 ? вполне крепкий самостоятельный проект по вселенной AvP.

Он про саму вселенную ЧПХ и просто Чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не так с AvP 2010 ? вполне крепкий самостоятельный проект по вселенной AvP.

Не сказал бы.Но всем

пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика бордерленда и А:СМ разные ,мультяшности в А:СМ не будет.Раз уж гирбоксовцы консультировались даже по цветности пленки фильма"Чужие".

Я вообщето, имел ввиду Геарсофт vs UE3 ( дизайн тут не причем ) :-)

ЗЫ : Цветность пленки - чего только фанаты не придумают :-)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×