Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA переориентировала Generals 2 на free-to-play

Рекомендованные сообщения

Все, кто ждал релиза Command & Conquer: Generals 2 — стратегии, анонсированной в конце прошлого года, могут расслабиться. EA решила не делать стратегию в классическом виде, а превратить Generals 2 во free-to-play.

Название проекта сменилось на лаконичное «Command & Conquer». После релиза, который состоится в следующем году, BioWare Victory планирует расширить «бесплатную платформу C&C», реализовав соответствующие версии других серий, созданных под именитой маркой: Red Alert и Tiberium.



Spoiler



Записаться на бета-тестирование Command & Conquer можно на официальном сайте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже кроме Starcraft2 уже RTS хороших и не будет :angry:

Ну, Company of Heroes 2 - 100% будет рвать, а еще есть довольно интересные Carrier Command. Ну и для хардкорщиков Rome 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай C&C! Кетаяская модель продажи дырявых потных носков, именуемая f2p, добралась и до старейшей стратегической серии. :angry2:

EA всегды были жадными ублюдками, штампующими клоны игр каждый год, но теперь вдобавок с каждым разом опускаются всё ниже и ниже.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кикстартер вам в помощь.

Я влюбился в эту игру!!!

EA всегды были жадными ублюдками, штампующими клоны игр каждый год, но теперь вдобавок с каждым разом опускаются всё ниже и ниже.

ЕА как-раз отличная контора с шикарнейшими играми, хотя и косячит, как и все собственно. Жадные убл*дки это те, кто не купил Мирорс Эйдж, БуллитСторм, Синдикат, при этом купил БаттлФилд, МоХ и прочее клоны - то есть те, кто не поддержал ЕА в ее стремлении разнообразить свои игры, но зато поддержал клонированные подделки для даунов. Есть подозрение. ты один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жадные убл*дки это те, кто не купил Мирорс Эйдж, БуллитСторм, Синдикат, при этом купил БаттлФилд, МоХ и прочее клоны - то есть те, кто не поддержал ЕА в ее стремлении разнообразить свои игры, но зато поддержал клонированные подделки для даунов. Есть подозрение. ты один из них.

:(

 

Spoiler

4df2f2bacea3ff5693ab8a5d313bc898.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я влюбился в эту игру!!!

ЕА как-раз отличная контора с шикарнейшими играми, хотя и косячит, как и все собственно. Жадные убл*дки это те, кто не купил Мирорс Эйдж, БуллитСторм, Синдикат, при этом купил БаттлФилд, МоХ и прочее клоны - то есть те, кто не поддержал ЕА в ее стремлении разнообразить свои игры, но зато поддержал клонированные подделки для даунов. Есть подозрение. ты один из них.

Есть подозрение, что главный "даун" это ты. :tongue:

BulletStorm уныл и юмор для дэбилов. Один раз проходится и забывается. Неудивительно, что про него все забыли через месяц после выхода.

Mirror Edge, да хорош. Но если бы не именитые разработчики DICE, то чёрта с два EA стала бы издавать её. Профит то не гарантирован. :big_boss:

Собственно, только игры DICE и Criterion Games интересны у EA.

Батла 3 норм на ПК. Не знаю как там с обрезанной версией для устаревших консолей.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я и говорил, зомбированные хомячки вначале отдают деньги за клонированные шутерки без идеи, а потом воняют о жадности издателей... Вначале голосуют рублем за говно, а потом возмущаются что им его подсовывают... Так что ЕА не жадная, это просто вы ее стимулируете идти по этому пути.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как я и говорил, зомбированные хомячки вначале отдают деньги за клонированные шутерки без идеи, а потом воняют о жадности издателей... Вначале голосуют рублем за говно, а потом возмущаются что им его подсовывают... Так что ЕА не жадная, это просто вы ее стимулируете идти по этому пути.

Да просто Еа имеет свойство из интересных игр делать массовый поп продукт.

DAO -> DA2

DS -> DS2/3

ME -> ME2/23

C&C3 -> C&C4 и вот теперь дженералс.

Даже тот же BF3 превратили в невнятное дерьмо с элитными подписками и уже клепают bf4.

К слову, синдикат то довольно невнятным дерьмом получился, с анонсом за 3 месяца до выхода :D Интересно каких продаж они ожидали от нового ип без рекламы? Надо было там делать упор на расркутку интересногоо коопа, как главной фичи и делать его более обширным, а не 4 карты.

Mirrors Edge делают продолжение, не понятна претензия. Амалур отлично продался за бугром. Считай только буллет сторм в твою логику полностью вписывается. Да и то, продолжение мы скорее всего увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ME -> ME2/23

Mirrors Edge делают продолжение, не понятна претензия.

Ваша формула не верна, надо так: ME2>ME>ME3.

Алсо откуда инфа про Эдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша формула не верна, надо так: ME2>ME>ME3.

Алсо откуда инфа про Эдж?

Я не про качество игр, а про их ориентацию на массовость. Геймплейно Ме2/3 проще первой части, которая типичная рпг с циферками.

Про эдж инфа древняя, гугл ит, мне лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×