Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» открыла предзаказ на Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

re6.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» объявляет об открытии предварительного заказа на специальное издание экшена Resident Evil 6 от компании Capcom в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Данная версия будет доступна одновременно с мировым релизом игры, который намечен на 2 октября этого года, и также будет сопровождаться русскими субтитрами.

Обратите внимание, что Resident Evil 6. Special Edition в белом стилбоксе доступна только по предзаказу. Оформив его на softclub.ru, вы не только сможете приобрести специальное издание со скидкой, но также получите в подарок код на одну из новых карт для режима Mercenaries:

Вариант 1 — Rail Way:

железнодорожная станция, на которой предстоит сражаться с Джа’во.

Вариант 2 — High Seas Fortress:

палубы авианосца, захваченные кровожадными тварями.

Вариант 3 — The Catacombs:

подземный лабиринт, населенный зомби и нашпигованный ловушками.

Какой именно код вы получите, определится случайным образом. Цена предзаказа специального издания составляет 2299 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ что тут скажешь, RE отличная серия, в которой не было ни одного откровенного провала. Почемуп и не предзаказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ что тут скажешь, RE отличная серия, в которой не было ни одного откровенного провала. Почемуп и не предзаказать?

Dead Space 1,2 лучше,а рез давно привротили из хоррора в экшен,больше 600 рублей (пк версия) эта игра не стоит,скорее столько он будит стоить в известной сети магазинов в Москве.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без озвучки нет смысла покупать в коллекцию лучше тогда скачать, так как уже не получишь 100% удовольствия от игры.

Как такие хиты можно делать без перевода? :close_tema:

Опять придётся отвлекаться на субтитры, из которых половина не успеешь прочитать и портить зрение, читая мелкий шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без озвучки нет смысла покупать в коллекцию лучше тогда скачать, так как уже не получишь 100% удовольствия от игры.

Как такие хиты можно делать без перевода? :close_tema:

Опять придётся отвлекаться на субтитры, из которых половина не успеешь прочитать и портить зрение, читая мелкий шрифт.

Поддерживаю на все 100 процентов уж лучше бы или бука или нов диск взяли 1с вообще перестали переводить если не будет русской озвучки даже к прилавку не подойду одним словом не 1с а пираты в законе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы игра не была похожа на "operation raccoon city" :victory: на озвучку пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RE отличная серия, в которой не было ни одного откровенного провала.

Если брать централью серию, то да, но "Resident Evil 5" многих расcтроила (всё же недокооп, перекос в сторону экшена и инвентарь, который после смерти оставался нетронутым, многих ввели в недоумение). А вот со всяким спин-оффами и ответвлениями (серии "Survivor", "Outbreak" и "Chronicles") сложнее: там были и откровенные провалы, и середнячки; в общем — на любителя.

Я пока скептичен по поводу 6-ой части: пока нравятся только компании за Ada Wong и за Jake Muller/Sherry Birkin. Наконец-то чувствуется старая атмосфера, а вот сюжет за Chris Redfield/Piers Nivans один в один напоминает RE5, а ветка за Leon S. Kennedy/Helena Harper — какая-то ни рыба, ни мясо.

Dead Space 1,2 лучше,а рез давно привротили из хоррора в экшен

И в "Dead Space" больше экшена, чем хоррора. И не забудем, что эту серию (которая мне симпатична) многие заслуженно за глаза называют "RE4 в космосе". 3-я часть DS (судя по трейлерам) также многое растеряла, превратившись почему-то сейчас в банальный "Lost Planet". Здесь ещё можно поспорить, кто лучше, а кто хуже; кто у кого что перенял и позаимствовал.

Опять придётся отвлекаться на субтитры, из которых половина не успеешь прочитать и портить зрение, читая мелкий шрифт.

Рано вы что-то пока панику разводите. Пока игра не вышла, сложно понять, какой там будет размер шрифта и успеем ли мы в процессе игры читать субтитры. Я не против качественной озвучки, но нашим локализаторам она не всегда удаётся. "Resident Evil 4" (который у нас издавал "Новый Диск") только один (русский) текст не мешал. Вообще не так уж и много игр, где в процессе не успеваешь следить за субтитрами. Из последних экшен-проектов я могу вспомнить только один "Bulletstorm". Во всех остальных преимущественно разговоры ведутся в GC/скриптовых сценках.

главное что бы игра не была похожа на "operation raccoon city"

Это маловероятно. 6-ю часть делает "Capcom", а не "Slant Six Games". Не знаю, зачем они выпускали "Operation Raccoon City", но RE6 точно халтурой/пустышкой не станет. Здесь другой вопрос: сможет ли очередное продолжение достичь высот RE4 или даже превзойти её?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×