Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smart131

Dear Esther (озвучка)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чуть позже выложим семпл озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в группе вконтакте появился Семпл озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто ...

Чел один в один как в оригинале болтает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в группе вконтакте появился Семпл озвучки.

вы бы хоть ссылочку запостили тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так переигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор молодец, себя вспоминаю, как озвучивал 1й абзац, то же все не нравилось, и то же с матами. :D но я забил. у меня нифига не вышло. А интонация отличная, молодец. А последний раз, один в один как я, как мне сказали. будто в любви признавался, не надо так, самый 1й вариант-самый лучший. я тебе скажу так, поймай правильный темп и ритм, хорошо озвучь 1й абзац, посторайся над ним, если все поймаешь, дальше будет легко.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы от валерахи, по любому поводу и предмету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так переигрывает.

Да?.. А меня вот пока всё устраивает. Конечно, до оригинала немного не дотягивает, но и требовать здесь этого глупо, т.к. у человека не только должен быть хорошо поставлен голос (и должны присутствовать хоть какие-то актёрские данные), но он также обязан и знать искусство подражания. Но не всем это дано. Стефан, как мне кажется, старается приблизиться здесь к первоисточнику настолько близко, насколько это вообще возможно (а кто вообще в оригинале озвучивал главного героя — сам Robert Briscoe?). Посмотрим, как это будет звучать уже в "живую" — в самой игре. Вообще искомый пример мне чем-то напомнил культовую радиопередачу "Модель для сборки". До Коппа, конечно, ещё далеко, но можно уловить здесь какие-то общие интонации (а если ещё включить по фону электронно-психоделическую музыку — прям ностальгия охватывает душу).

но я забил. у меня нифига не вышло.

После той критики, которая посыпалась в ваш адрес после размещения аудио-примера в теме игры, и неудивительно...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не говорю, что плохо, хорошо же. Просто по-моему в оригинале как-то более уставший автор что ли? Не так выразительно читает, безразличнее, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы бы хоть ссылочку запостили тут

А разве можно здесь размещать ссылки с контакта? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя размещать ссылки на пиратский контент, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, ребят, не надо озвучивать по переводу ZoG, он не очень хороший, возьмите лучше от DiMMension, во первых, как я уже понял потом, он проще на восприятие, и его...как то не знаю, озвучивать что-ли проще. Я пробовал после того, как моя озвучка мягко говоря...провалилась, он проще, все равно, слова более понятнее, и, смысл тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, ребят, не надо озвучивать по переводу ZoG, он не очень хороший, возьмите лучше от DiMMension, во первых, как я уже понял потом, он проще на восприятие, и его...как то не знаю, озвучивать что-ли проще. Я пробовал после того, как моя озвучка мягко говоря...провалилась, он проще, все равно, слова более понятнее, и, смысл тоже.

Уже поздно это делать, так как мы на стадии завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте приехали, Сержант вам говорил, что ЛУЧШИЙ перевод от DiMMensiom) Еще до того, как вы начинали. Зря вы его не взяли, ну да, ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×