Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B16

Заказник

Рекомендованные сообщения

В данной теме принимаем предложения на русификацию игр.
Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите Cave Story+

Я так понял большинство именно её хотят.

ссылка на бесплатную, русифицированную Cave Story (без плюса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cave Story+ поддерживаю, в стиме сегодня прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что эту тему никто из переводчиков не читает.

p.s. Если кто-то читает, то Cave Story+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,можно ли сделать русификатор к:

Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie - Gamer's Edition

Русификатор от обычной версии не подходит.

Изменено пользователем Zorg88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avadon: The Black Fortress

Долгожданная РПГ от разработчиков величайших инди-ролевых серий - Avernum, Geneforge, Nethergate. Начало новой ролевой серии, которая является идеальным балансом между отличной боевой системой Авернума и отличной системой диалогов Дженфорджа. Игра одновременно и похожа, и непохожа на своих собратьев. Отлично прописанные диалоги, развитая система навыков и идеально сбалансированный бой надолго заставят засесть за игру. Плюс ко всему, игра воистину огромна и обладает колоссальной реиграбельностью за счёт множества концовок и способов прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте я узнал что вы русифицируете игры и хотел обратиться к вам за помощью!!! Пожалуйста русифицируйте игру Die Polizei 2013 , Zogteam раньше русифицировала предыдущую часть игры и хотелось бы чтобы эту часть вы бы тоже перевели на русский язык при попытке самому сделать игру на русском у меня возникла проблема что в игре не отображаются русские буквы всё как было до этого так и осталось с латиницей проблем нет т.к игра видет английские буквы Подскажите может я неправильно перекодироваю??? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у ребят есть время то прошу помочь с переводом игры Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure сами стараемся как можем но помощь бы не помешала.

http://notabenoid.com/book/39758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, возьмитесь за Zeno Clash 2. Да, есть официальный перевод, но перевод ЧИСТО промтовский. Локализаторы просто засунули текст в ПРОМТ и вставили затем в игру. Если возьмётесь, то вам будут благодарны множество людей, я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mars War Logs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, в какой теме напистаь точно, но напишу в этой. Хотел узнать у переводчиков по поводу Darksiders 2. Этот момент вроде где-то обсуждали.

Можно ли там как-то сделать RUS сабы в английской версии или имеющиеся русские приспособить в ENG. Возможно ли это, сложно ли это.

Для первой части я нашёл здесь на сайте, вот может и для 2-й части что-то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, и заранее простите если что не так. Можно ли русифицировать старую игру Neverend (2006 г.), дело в том, что играя на англ. версии, игра идёт нормально, но скачивая русификатор, игра сразу становится багнутой, вылетает постоянно, один квест вообще невозможно выполнить. Русификаторы кривые что ли. А вот французская версия игры и англ. работает нормально, но хочется хотя бы русский текст. Заранее благодарна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×