Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода The Walking Dead: Episode 2 — Starved for Help

Рекомендованные сообщения

Tolma4 Team торжественно выпускает перевод второго эпизода невероятно успешной адвенчуры The Walking DeadStarved for Help. Качаем!

У кого пропадали субтитры на позорных пиратках — убейтесь об стену перекачайте перевод.

Также был обновлен перевод первого эпизода, но не волнуйтесь — вам его скачивать не потребуется: переводы всех серий будут распространяться единым инсталлятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста.у меня не переводится 2 часть The Walking Dead.чё нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите пожалуйста.у меня не переводится 2 часть The Walking Dead.чё нужно сделать?

Пути инсталлятора указывал к папке с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если меню на русском, а субтитры в игре по прежнему английские (2 эпизод)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что если меню на русском, а субтитры в игре по прежнему английские (2 эпизод)???

В конце у тебя титры на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце у тебя титры на английском?

То есть в конце? я ж ещё не проходил, но при начале игры - telltale games представляет - на руском же, убиваешь зомби топором и чувак в очках говорит на англ. и субтитры тоже на англ.((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть в конце? я ж ещё не проходил, но при начале игры - telltale games представляет - на руском же, убиваешь зомби топором и чувак в очках говорит на англ. и субтитры тоже на англ.((((((((

Я думал, что ты прошел. Ну теперь понятно. Посмотрю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за беспокойство, разобрался сам, теперь всё на русском, просто устанавливался русик немного неправильно, может это только у моей пиратки так но переносить файлы пришлось самому(могу рассказать подробнее если кому то это надо) и всё получилось, спс всем, ещё раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×