Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да,надо=) с другой стороны,если каждого банить за любое маломальски значимое нарушение,то форум вымрет

*Усталый вздох*

Есть преды,набираете преды получаете бан (по-крайней мере на других форумах такая политика).Если человек понимает,то после первого преда успокаивается.

Я даже не буду перечислять, как и где вертел наш человечек эти преды.

Единственное, в последнее время он действительно разжирел просто чудовищно, и уже даже не пытается троллить, а просто и однообразно пишет всем что они школьники и дураки. Это скучно. И я бы за прямые оскорбления банила мгновенно, пусть учится изящной словесности и тонкой иронии.

Хотя само понятие "троллинг" меня раздражает. Не могу понять, кому это может быть интересно кроме неудовлетворенных школьников ©.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять, кому это может быть интересно кроме неудовлетворенных школьников ©.

Вроде как сам(а) и ответил(а)

Можно поржать, когда другие пользователи над ним издеваются.
Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не буду перечислять, как и где вертел наш человечек эти преды.

"Горбатого только могила исправит" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как сам(а) и ответил(а)

Ответило, что уж там, раз так сложно тыкнуть кнопочку и посмотреть на указанный пол.

А вообще вопрос был риторическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1Xl, спорить с администрацией бесполезно — он для них любимчик.

Домашний тролль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чмоке в этом чате!

Бедный bkmz там уже небось все ногти себе изгрыз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Горбатого только могила исправит" (с).

не судите да не судимы будете :russian_roulette:

Ответило, что уж там, раз так сложно тыкнуть кнопочку и посмотреть на указанный пол.

А вообще вопрос был риторическим.

оки доки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожизненный бан возможен, если это какой-нибудь неадекват из темы про амалюр

Илья по неадекватности уже давно переплюнул всех нас вместе. Уж если админы дают пожизненный бан только "неадекватным", то почему он ещё с нами (вопрос риторический)?

хм..а собственно как связаны бкмз и политика временных банов вообще?

она вроде как велась и раньше, но особо его никто и не банил,

т.е. 3 пункта из 4 в опросе - это оставить бкмз в покое что ли? :D

Хм... интересно. Я на ZoG'e в бан никогда не попадал. Даже и не знал о разновидности нарушений. Согласен. Если временные баны были и раньше, то в опросе сейчас они стоят в позиции уловки, как будто их никогда и не было, а они были введены только сейчас.

А 3-4 пункты — лишние. Как можно его оставить в покое? Тема, обсуждение, голосование и созданы для разруливания ситуации. "Оставить в покое" проблему не решит. Человек будет гадить и дальше. Честно говоря, постепенно форум превращается во 2-ой "PlayGround" и виной всему один единственный человек.

темка просто чтоб народ побурлил и вылил все что накипело)

потом все тихонько удалят и оставят все как было)

Ага, о чём я намекнул ещё в самом начале. Как по мне, если администрация этого не захочет (а она, видимо, и не хочет), ситуация и не измениться, а мы можем сколько угодно тем создавать и опросов, кричать и спорить и т.д. Мне парой даже на ZoG не хочется иногда заходить, т.к. уверен, "капитан" уже там и буянит почём зря.

я про то что по каким критериям собственно нужно банить,

если правила недействительны?

lREM1Xl, сам затрудняюсь ответить. Мне почему-то кажется, что даже если мы сами будем за ним следить, а потом модерам отсылать ссылки на его нарушения, ничего и не изменить, а причины я уже выше назвал. Верхи — не хотят, низы — не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и модератор появился сразу. Как это я удачно подсуетился :) C понедельника ArtemArt будет строго следить за всеми вами. А он жесток, так что бойтесь его, грешные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz?

я читал пару его сообщений, знакомый ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц ArtemArt =) кожанный наряд и кнут наверное уже выдали :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Вот это я понимаю обсудилово!

Лично я его стал игнорить давно, потому что достал. Бывает что-то полезное скажет, а бывает просто-напросто сразу начинает тыкать тебя в неправде и все, как будто он тут Всевидящее Око и он знает про всех все и вся.

Я думал проголосовать за дать бан, но поговорив с одним чуваком, я изменил свое мнение, потому что вспомнил все оскорбления, которые он говорил мне и многим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть какие-то результаты. Артемыч, давай.

А вообще, я считаю, что тут вариант лишний "А это кто?". Он просто бессмыслен и лишь оттягивает голоса на себя. Если ты не знаешь, кто это - просто проходи мимо. Так что проголосовавших за него можно спокойно игнорировать, они тут лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, я считаю, что тут вариант лишний "А это кто?". Он просто бессмыслен и лишь оттягивает голоса на себя. Если ты не знаешь, кто это - просто проходи мимо. Так что проголосовавших за него можно спокойно игнорировать, они тут лишние.

Он хорошо показывает, сколько тут "случайных" людей мимо проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временные баны - это нормально.

А тем, кто местного эээээ.... Bkmz совсем уж ненавидит, не грех воспользоваться настройкой "Игнорирование пользователей" в личных данных.

Заодно добавить в пользовательское соглашение об использовании сайта, в правила форума и приклеить на главную жирными красными буквами "Администрация zoneofgames.ru рекомендует всем вновь зарегистрировавшимся пользователям сразу добавить пользователя Bkmz в черный список. В противном случае администрация не несет ответственности за потраченное душевное здоровье пользователей.".

Или всё равно будет точить червячок вселенской несправедливости от осознания того, что Bkmz не видно, но он есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×