Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а собственно как связаны бкмз и политика временных банов вообще?

она вроде как велась и раньше, но особо его никто и не банил,

т.е. 3 пункта из 4 в опросе - это оставить бкмз в покое что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае тут решает Супермодератор =) думать можно много... он опросник дал и вроде по опросу, всё очевидно

Вижу. Как я и сказал - пускай народ решает. Я сказал то, что думаю, и уверен, что при нынешних результатах опроса не изменится ничего. А может даже станет и хуже. Будет у Илюши повод поглумиться лишний раз. "Что, съели, пИтушки? *trollface*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это она кажется такой, потому что её ещё не запустили до такой степени. Спору нет, я же говорю, давайте оставим всё как есть, и не будем ничего ниоткуда высасывать. Тогда и родится второй Плейграунд.

Ну так тыкайте сержанту,где и в какой теме нагадил Bkmz =) она накажет и вы неделю-месяц будете сидеть без него, в чём проблема) а делать форум скучным тоже резона нету,всегда должен быть небольшой тролинг и холивары( в рамках разумного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сам сказал что глупо следовать правилам написанным в 2006м году,

Вообще-то имелось в виду, что там половина пунктов устарела.

если бы ты сидя круглосуточно тут следил бы за всем должным образом таких вопросов бы и не возникло никогда

То есть я должен:

1. Писать новости (aka мониторить около сотни порталов). Плюс скриншоты, плюс даже видео.

2. Писать статьи (aka постоянно играть).

3. Мониторить переводы, собирать их и выкладывать (ах, сам не перевожу, вот я нехороший какой, "халявщик", чо).

4. Переписываться с издателями (это ахтунг, скажу я вам).

5. Следить за авторами (тоже ахтунг, хотя сейчас все стало лучше).

...

И плюс еще грязь за всеми подтирать круглосуточно? Ага, щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, Qdin, я скажу это один раз и для всех. Я не понимаю ваш выбор. Вы люди вроде как разумные, и выбор тут очевиден. Но вы отчего-т основа даете шанс тому. кому его давать вообще не следует. Вы думаете, что временных банов не было? Я вам скажу по секрету - они были и их было достаточно. И да, чаще выписанные Вервульфом. Ещё больше было предов. Вы просто этого не заметили даже. Тогда какой смысл всё оставлять так как есть (а вариант с временными баном это самое и есть)? Хотите его и дальше выслушивать? Дело ваше, и поверьте, в таком случае так и будет. Вот увидите.

Я был админом/модером и сам банил людей. По моему личному опыту, если у человека есть мозги и портал ему небезразличен (читай: жить без него не может), второй раз нарушать ничего он уже не будет. Может мне просто попадались адекватные люди, которые оступились, но одного или двух банов им вполне хватало.

Что там происходит у Bkmz, непонятно. Мне парой кажется, что он на полном серьёзе говорить всю эту чушь, а эта уже клиника для человека в 25 лет. Если, как вы говорите, его уже банили и раньше много раз (я, правда, помню только одно наказание), то можно, конечно, уже ставить постоянную блокировку. Человек, видимо, уже не исправится. Троллинг для школьника ещё понятен, но если человек уже перешёл 20-ку, нужно уже и мозги включать, и взрослеть. Без обид, но когда он уехал на дачу в этом месяце на недельку, на форуме стало легче общаться.

Меня, если честно, больше беспокоит позиция администрации. Как ни крути, но решать вопрос и разбираться с этим бардаком именно её придётся. Если она до сих пор считает, что он безобиден, а это всего лишь невинный троллинг с его стороны, то какой бы мы не выбрали пункт в голосовании, ничего и не изменится. Хотелось бы мне здесь ошибиться. Если человек не понимает, может админы задумаются, наконец, и будут более объективными. Ведь всё это произошло именно из-за их попустительства, когда просто не замечали нарушений с его стороны, а критику пользователей игнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу. Как я и сказал - пускай народ решает. Я сказал то, что думаю, и уверен, что при нынешних результатах опроса не изменится ничего. А может даже станет и хуже. Будет у Илюши повод поглумиться лишний раз. "Что, съели, пИтушки? *trollface*"

"Что, съели, пИтушки? *trollface*" меня лично такие фразы не напрягают,ну хочет человек быть клоуном на форуме,в чём проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И плюс еще грязь за всеми подтирать круглосуточно? Ага, щас.

ну уж извините,

что вы не можете найти подходящий людей ни для создания контента,

ни для модераторства и всего остального

Вообще-то имелось в виду, что там половина пунктов устарела.

указывался именно пункт с оскорблениями или именно он и устарел?

с KoAR тоже непонятноя ситуация, там каждый второй уже недоволен сроками,

но почему то никто никого не банит, а администрация хвалится, что мол самая обсуждаемая тема

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж извините,

Не извиню. А подходящих людей нет, уж такова специфика zoneofgames.ru. Тут очень хорошо подходит поговорка "Если хочешь что-то сделать - сделай это сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж извините,

что вы не можете найти подходящий людей ни для создания контента,

ни для модераторства и всего остального

Раньше был же новостник один,да сплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, если честно, больше беспокоит позиция администрации. Как ни крути, но решать вопрос и разбираться с этим бардаком именно её придётся. Если она до сих пор считает, что он безобиден, а это всего лишь невинный троллинг с его стороны, то какой бы мы не выбрали пункт в голосовании, ничего и не изменится. Хотелось бы мне здесь ошибиться. Если человек не понимает, может админы задумаются, наконец, и будут более объективными. Ведь всё это произошло именно из-за их попустительства, когда просто не замечали нарушений с его стороны, а критику пользователей игнорировали.

Это да,надо=) с другой стороны,если каждого банить за любое маломальски значимое нарушение,то форум вымрет )а оно вам надо :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был же новостник один,да сплыл.

Это был не новостник, а... Ладно, не будем о грустном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qdin, и Сержанту, и Верфульфу уже кто только не тыкал. Знаешь, это надоедает как-то. Сидишь несоклько дней спокойно - а потом снова приходит ОНО и начинает всё сначала. Сам попробуй для начала такое дело. и поймешь сам, что проще один раз - зато навсегда.

DedMoroz, повторюсь, его банили кучу и раз. И в который раз вопрос - легче стало? Ты сам сказал, что ничего не заметил. Смысл тогда продолжать то, что и так продолжается?

Ты прав, это полная клиника.

меня лично такие фразы не напрягают,ну хочет человек быть клоуном на форуме,в чём проблема)

Проблема в том, что ты - не весь форум. За тебя я рад, а кого-то такие фразы бесят или задевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да,надо=) с другой стороны,если каждого банить за любое маломальски значимое нарушение,то форум вымрет )а оно вам надо :drinks:

Есть преды,набираете преды получаете бан (по-крайней мере на других форумах такая политика).Если человек понимает,то после первого преда успокаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бкмз забавный, если не принимать близко к сердцу. Можно поржать, когда другие пользователи над ним издеваются.

В общем и целом, если человека устраивает роль "городского сумасшедшего" - то окей.

Единственное, в последнее время он действительно разжирел просто чудовищно, и уже даже не пытается троллить, а просто и однообразно пишет всем что они школьники и дураки. Это скучно. И я бы за прямые оскорбления банила мгновенно, пусть учится изящной словесности и тонкой иронии.

Хотя само понятие "троллинг" меня раздражает. Не могу понять, кому это может быть интересно кроме неудовлетворенных школьников ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темка просто чтоб народ побурлил и вылил все что накипело)

потом все тихонько удалят и оставят все как было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×