Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

В большинстве случаев он ничего не нарушает, а просто грамотно вас всех троллит. А вы ведетесь, кивая на правила, написанные в 2006-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В большинстве случаев он ничего не нарушает, а просто грамотно вас всех троллит. А вы ведетесь, кивая на правила, написанные в 2006-м году.

то есть напрямую оскорблять и разводить срачи это такой троллинг?

и ты хочешь сказать, что вот эти правила можно и не соблюдать? окай

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть напрямую оскорблять и разводить срачи это такой троллинг?

и ты хочешь сказать, что вот эти правила можно и не соблюдать? окай

А то, что ты сейчас нарушаешь правило 3.2 не юзая тег оффтопа, и за одно нарушаешь правило 6.1 это нормально?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что ты сейчас нарушаешь правило 3.2 не юзая тег оффтопа, и за одно нарушаешь правило 6.1 это нормально?;)

о да, за такое вопиющее нарушение меня обязательно нужно забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

lREM1Xl, спорить с администрацией бесполезно — он для них любимчик. Вопрос по его персоне поднимался здесь уже неоднократно, как старожилами, так и новичками портала, но воз и ныне там. Все же хорошо помнят историю, когда Bkmz был один раз забанен, но тут же в ЖЖ SerGEAnt'a появилась запись, что мы чуть ли не форум потеряли после его ухода. Да и вышел он из бана к удивлению общественности очень быстро. Здесь ничего не поделаешь. Эта администрация с чего-то считает, что он всех нас троллит, а спроси у людей, скажут, что он хамит и переходит на личности. Интересно, если все остальные будут нарушать правила в его же стиле, прикрываясь якобы троллингом, нас также админы и модеры ZoG'a трогать не будут? Здесь два варианта: либо игнорировать его, либо троллить в ответ. Подкиньте человеку "еды", как говорится, видимо проголодался. И не видитесь понапрасну: если у него это и троллинг, то уж очень толстоват. Хотя, как по мне, одно нытьё и завышенное ЧСВ.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спорить с администрацией бесполезно — он для них любимчик

Но тут я поперхнулся чайком. Спасибо, что настроение подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, это тема для другого разговора

Для какого именно разговора и где собственно, если посты по его персоне моментально здесь трутся? Я понимаю, что мы все здесь немного в offtop ушли, но всё же... Создайте тогда отдельную тему, перенесите сообщения, пообсуждаем нашего "капитана". С его хамством уже нужно что-то делать. Он уже дано распоясался, т.к. чувствует свою безнаказанность. И я не за то, чтобы его полностью "выпилить" с этого форума, а за то, чтобы ужесточить наказание, а не прикрываться тем, что он вас, господа, якобы только невинной троллит. Троллинг, по определению, невинным не бывает.

Но тут я поперхнулся чайком. Спасибо, что настроение подняли.

Если человек на форуме делает всё, что угодно, но его админы и модеры не трогают (а на критику всех остальных пользователей "забивают"), то вывод напрашивается сам собой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели. А у меня руки так и не дошли до такого опроса.

Мой вердикт - конечно, пожизненный бан. Хотя пункт "Оставьте его в покое!" позабавил. Это он пусть оставит в покое нас.

А вот политика временных банов показала себя недействительной. Его уже сколько банили? И какой с этого толк? Как была ничтожная польза и куча дерьма с него, так и осталась. Тут именно "выпиливание" с форума, о котором упомянул DedMoroz и поможет. Я за этот вариант.

А то, что ты сейчас нарушаешь правило 3.2 не юзая тег оффтопа, и за одно нарушаешь правило 6.1 это нормально?;)

Поганый стрелочник, чо. Даж добавлять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня беспокоит не столько сам Bkmz,

может он на самом деле дибил, может прикидывается только здесь...

и это, если правила здесь соблюдать необязательно,

то что здесь делает пункт временные баны?

банится что ли будут только неугодные или как?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казнить нельзя помиловать.

--------

Тема - очередное бурление говн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Продолжайте политику временных банов (от недели до месяца)!" =Самое разумное

А вот пожизненный бан это полная глупость,шанс должен быть всегда =)да и наказание от недели и выше,более чем разумные за тролинг и провакации

В постах выше тоже есть оскорбления и следовательно нарушение правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут именно "выпиливание" с форума, о котором упомянул DedMoroz и поможет. Я за этот вариант.

james_sun, я оптимист по натуре и всегда надеюсь на лучшее. Сразу же рубить с плеча не люблю. Почему-то всегда уверен, что люди могут исправиться, если этого сильно захотят. Я как не зайду на ZoG, он уже здесь. Видно форум ему нужен, как воздух. Я пока выбрал 2-ой пункт сверху. Мне кажется, если его банить от недели до месяца, то это сильно на нём скажется, и он в следующий раз сильно задумается, а хамить ли людям и дальше. Мне бы хотелось в это верить.

А вот если тема и голосование созданы просто так для отвлечения внимания, и ничего не измениться, администрация также не будет замечать его выходок (или будут досрочно выпускать), то тогда уж "выпиливание" — самый лучший вариант. Терпение, если честно, уже на пределе. Лично для меня данный портал на Bkmz не концентрируется. Захожу за русификаторами, новостями/статьями + форум, где мне вполне хватает адекватных "старожилов". Скучать, если что, не буду.

P.S.: Никто не в курсе, кто его в прошлом году забанил: Werwulf?

то что здесь делает пункт временные баны?

Временные баны, как мне кажется, должны иметь прогрессивную шкалу: т.е. попал человек в первый раз — недели достаточно, второй — 14-21 день, а уж на 3-4 раз можно вообще закрыть персоне полный доступ на форум. А смыл каждый раз выпускать и банить, если человек не понимает?..

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема - очередное бурление говн.

Сообщение - бесполезный набор слов.

Даже если и бурление, то что? Терпение иммет свойство кончаться. Вот оно и кончилось. Троллей надо наказывать.

Ну хотя если тебе приятно жить в таком дерьме - тогда, без вопросов.

....

DedMoroz, Qdin, я скажу это один раз и для всех. Я не понимаю ваш выбор. Вы люди вроде как разумные, и выбор тут очевиден. Но вы отчего-т основа даете шанс тому. кому его давать вообще не следует. Вы думаете, что временных банов не было? Я вам скажу по секрету - они были и их было достаточно. И да, чаще выписанные Вервульфом. Ещё больше было предов. Вы просто этого не заметили даже. Тогда какой смысл всё оставлять так как есть (а вариант с временными баном это самое и есть)? Хотите его и дальше выслушивать? Дело ваше, и поверьте, в таком случае так и будет. Вот увидите.

Пускай народ, конечно, решает, что и как. Для меня тоже свет клином не сошёлся на одном зеленокожем. Но то, что его присутствие крайне неприятно - это факт. Лично мне будет куда приятнее и спокойнее без наличия подобного паразита. Честно говоря, раньше я так думал про всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×