Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«God of War: Восхождение» в коллекционном варианте

Рекомендованные сообщения

Sony анонсировала коллеционное издание слешера «God of War: Восхождение», которое поступит в продажу одновременно с обычными коробочными версиями.

Помимо диска с игрой, упакованного в стилбук, «коллекционка» будет поставляться со статуэткой Кратоса и кучей ваучеров, активирующих саундтрек в цифровом виде, динамическую тему и набор аватаров для PSN, ускоренный набор опыта в мультиплеере, а также «DLC pass», который позволит скачивать все будущие дополнение к игре бесплатно. Те, кто сделает предзаказ на обычное ($59.99) или коллекционное ($79.99) издание, также сможет бесплатно загрузить Mythological Heroes Multiplayer DLC Pack.



Spoiler



«God of War: Восхождение» поступит в продажу 12 марта следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве концовка третьей части давала возможность для продолжения?Или действие происходит до 3 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приквел вроде как! Перед какой частью - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две прошел на ПК (если умело настроить эмулятор, то играется на нём даже лучше, чем на PS2). Пройдя первую часть был в восторге. Во второй были интересные моменты, но я её уже толком не помню даже (хотя было это всего лишь 2 года назад... и первую помню гораздо лучше, хотя проходил её раньше)

После прохождения первых двух, посмотрел полное прохождение третьей части в HD качестве (т.к. тогда я даже представить не мог, что через год куплю PS3), и понравилась в ней только концовка. Желания проходить её самому пока не возникло...

Каждая часть просто повторяет себя, лишь добавляя больше пафоса и жестокости. А новой части вообще не показали ничего нового, того что игроки не видели в предыдущих играх серии (мультик не в счет... его сейчас везде суют).

То, что она является приквелом лишний раз доказывает, что нормальных идей у разработчиков не осталось, и они лишь хотят срубить больше денег. Но похоже, что фанатам никогда не надоест одно и то же...

...И как уже стало принято, куча DLC ещё до выхода самой игры...

Изменено пользователем Makc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×