Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Особенности PC-версий Borderlands 2 и XCOM: Enemy Unknown

Рекомендованные сообщения


Компания Gearbox Software через робота Claptrap успокоила PC-игроков, которые было забеспокоились о качестве их версии шутера Borderlands 2.
Компания Gearbox Software через робота Claptrap успокоила PC-игроков, которые было забеспокоились о качестве их версии шутера Borderlands 2.

Во-первых, игра будет максимально интегрирована со Steam: это касается поддержки Steamworks, Steam Cloud, «достижений» и прочего. От GameSpy разработчики благоразумно решили отказаться. Кроме того, интерфейс Borderlands 2 будет адаптирован для больших мониторов, а помимо обычных настроек качества изображения игроки смогут изменять угол обзора и «сглаживание» движения курсора мыши. По сравнению с консольными версиями, система создания матчей на PC будет куда удобнее.

Spoiler


Студия Firaxis Games пошла еще дальше. XCOM: Enemy Unknown создается в первую очередь для PC, и здесь речь идет уже не о адаптированном управлении и прочих банальностях. Дизайнер проекта Джейк Соломон сообщил, что игра будет полноценно поддерживать пользовательские модификации. Не факт, что SDK будет выпущен в день релиза Enemy Unknown, но опыт Civilization 5 показывает, что активность сообщества имеет большое значение для игр Firaxis.

Borderlands 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в сентябре этого года. У XCOM: Enemy Unknown точной даты выхода пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддрежка модификациями - ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Gearbox Software черед робота Claptrap успокоила PC-игроков, которые было забеспокоились о качестве их версии шутера Borderlands 2.

через

Как же я жду Бордерландс 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддрежка модификациями - ништяк!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«сглаживание» курсора мыши

А я то думал чего мне в ПиСи играх не хватает :-)))))))))))))))))))))))))

ЗЫ : или это неудачный перевод ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«сглаживание» курсора мыши.

Сгладь курсор. Сгладь курсор, с*ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я то думал чего мне в ПиСи играх не хватает :-)))))))))))))))))))))))))

ЗЫ : или это неудачный перевод ?!

Да, неточно выразился. На самом деле, эта функция по умолчанию должна быть везде, причем принудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз ща по акции прикупил бордерлэндс первый со всеми DLC. погоняю - хоть посмотрю чо енто за зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Соломон сказал, что на ПК интерфейс будет заточен, а не как обычно, ну и модификации, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз ща по акции прикупил бордерлэндс первый со всеми DLC. погоняю - хоть посмотрю чо енто за зверь

Вот и я вспоминаю :victory: Первый раз когда запустил игру, то сильно раздражала вся эта "нарисованость", пришлось отложить в долгий ящик. НО ПОТОМ, вошел во вкус, и действительно наслаждался игрой. Поэтому ждем осени и оценим новые наработки компании. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×