Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ладно, любой кто провел с консолями достаточно времени начинает понимать, что на Консолях все же приятнее играть в развалочку. Это как Ачивки, вначале не понимаешь, а потом затягивает. На консолях как то комфортнее себя ощущаешь. Сам на ПК не смог играть в Обливион, Скайрим и много каких еще игр, а запустил на консоли и как то само пошло.

Это все понятно, что на диване перед телеком играть приятнее (кстати, судя по всяким альбомчикам везде "типа ваше игровое место", на пк таких людей тоже вполне достаточно), но вот как это связанно с бредовым заявлением сержанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использую. Вы же должны понимать, что PC-версию за 800 рублей купит мало пкшников, а консольную за 2000 рублей - множество консольщиков. А 1С и ЕА посмотрят на выручку и скажут "хорошо, будем делать также и впредь".

Ну и про то, что игра за консолью и игра за ПК - две большие разницы, тоже не стоит забывать. Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены. По крайней мере геймпад то иметь можно, а в контексте данных игр так и мышь не выглядит безнадежно. Но вот где скидка для ПК я вообще не понял, подняли цену на 200 и их же скинули? В ориджине она так и стоит 799, а в день релиза скорее всего и стандартная будет еще на 200 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены. По крайней мере геймпад то иметь можно, а в контексте данных игр так и мышь не выглядит безнадежно. Но вот где скидка для ПК я вообще не понял, подняли цену на 200 и их же скинули? В ориджине она так и стоит 799, а в день релиза скорее всего и стандартная будет еще на 200 дешевле.

В день релиза эта версия будет стоить вообще косарь и будет ли джевел - не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены.

Таких людей - единицы. Стандарт - это клавиатура + мышь + стул/кресло у пкшников и диван + геймпад + большой TV у консольщиков. Сразу же становится понятно, где лучше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, ты там за авторством рекламы мак вс пк не стоял?) Шаблоны такие шаблоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких людей - единицы. Стандарт - это клавиатура + мышь + стул/кресло у пкшников и диван + геймпад + большой TV у консольщиков. Сразу же становится понятно, где лучше играть.

Приличный монитор в метре + мягкий стул, или диван + телик в 3 метрах. Сразу и не понять, где лучше и комфортнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Каждая тема про мультиплатформенный проект, обязательно доводит до споров "Что лучше - ПК или консоль" :) А если учесть, что тема вообще про скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приличный монитор в метре + мягкий стул

Это что, пкшники могут себе позволить "Приличный монитор в метре + мягкий стул", а игру за какие-то 800 рублей - ни-ни? Что за двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж, ты там за авторством рекламы мак вс пк не стоял?) Шаблоны такие шаблоны.

МАК кстати на голову удобнее. Ну то есть ОС у аппл всегда отличалась, и наверное будет отличаться и в предь, повышенной удобностью. Винда и рядом не валялась с тем, что делает аппл. Хотя и цену ироды просят соответствующую. Я сам с МАК не особо много общался, но не так давно мне один из новеньких МакБуков в руки попал во временное пользование, и я месяц на нем просидел. После него подходить в обычному буку и винде все равно что иголки глатать.

Приличный монитор в метре + мягкий стул, или диван + телик в 3 метрах. Сразу и не понять, где лучше и комфортнее...

Ну если ты сможешь найти монитор 40дюймовый, дерзай. Как не крути, а матрица у самых дешевых теликов на много лучше картинку отображает чем среднестатистический манитор. Ну а уж про игру в компании с друзьями на ПК я вообще молчу. ты можешь себе представить как десяток друзей соберутся порубать в стритфайтер на ПК? Зато среди консольщиков такие ситуации не редкость.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, пкшники могут себе позволить "Приличный монитор в метре + мягкий стул", а игру за какие-то 800 рублей - ни-ни? Что за двойные стандарты?

Опять же, где логика в словах твоих? Как это связанно с данным топиком?

Bkmz, ты рекламные ролики те помнишь? Они состоят из шаблонов чуть более, чем полностью и с реальностью мало общего имеют))

Ps. Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, где логика в словах твоих? Как это связанно с данным топиком?

С данным топиком это как-раз на прямую связано;)

Bkmz, ты рекламные ролики те помнишь? Они состоят из шаблонов чуть более, чем полностью и с реальностью мало общего имеют))

Рекламных роликом продукции АППЛ не видел ни когда (ну или забыл уже об этом). Я говорю то, что я пробовал. Факт останется фактом, МС и Гугл(в андройде) по черному плагиатит именно аппеловские идеи, и все равно аппл на много удобнее делает. Другой разговор что ко всему привыкаешь и уже не замечаешь косяков. То же и с играми на ПК и Консолях. На Консолях быстро привыкаешь к шутерам и цРПГ, а ПКшники умудряются играть в слешеры, гоночки и многие иные жанры на КиМ говоря, что им удобно. По факту же все складывается так, что почти все игры сейчас делаются под консоли и даже казалось бы исконно ПКшные шутеры играются на консолях ни чуть не хуже в удобстве. А прибавить к этому действительно комфортную обстановку, а не сидение сгорбевшись перед монитором, консоли явно в лидирах.

Про то, что Пк можно к телику подрубить и радоваться спорить глупо, так же как и глупо спорить с тем, что практически нету таких ПКшников, что решился на такое. наверное вероисповедание не позволяет.

Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

Ты не пользовался их тачпадом. Не переношу тачпады, но аппалы както смогли все сделать так (разумеется речь о возможностях ОС), что на мышку даже смотреть не хотелось. Серфить инет с ним одно наслаждение, мультитач используется прям как на айфоне и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps. Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

Ни разу не одинаково. Одна работа со шрифтами чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С данным топиком это как-раз на прямую связано;)

Как-то не очень. Тут эта тема не поднималась. Вопрос в том, какого хера 1с продает игру со скидкой, но при этом цена такая же как в оригине без скидки. Ну и почему их игры внезапно подорожали в 2 раза, но это мелочи.

Рекламных роликом продукции АППЛ не видел ни когда

Собственно один из роликов. Холиварить на тему че круче не буду. Эппом пользовался/пользуюсь. Будут под маком все игры, что есть на пк, или если перейду на консоль - поставлю себе хакинтош основой :D

Ни разу не одинаково. Одна работа со шрифтами чего стоит.

Открыл зог - набил пост. Открыл стим - запустил игру. Я про это. Абсолютно идентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыл зог - набил пост. Открыл стим - запустил игру. Я про это. Абсолютно идентично.

НУ так и на ПС3 я также могу открыть ЗоГ и набить пость, правда это будет отнюдь не так комфортно даже если я мышку с клавой подключу. Серфить инет на маках добнее, нагляднее и с эстетическим удовольствием. Да, пункт А и Б будет и на ПК и на МАК и на ПС3 одинаков, но поход от А до Б будет с разной степенью удовольствия.

Лан, думаю пора завязывать с тепой о МАКах, для этого есть другая тема. Вернемся к ПК и скидкам от ЕА. Не пойму что ПКшники ноют. Скидка есть, 200р, она в процентном соотношении примерно такая же как на Консолях, около 20%. А то, что просят 800-1000 рубликов... Ну так это все равно ощутимо дешевле общемировых цен. Не нравятся цены - НЕ ИГРАЙТЕ, ждите годик и купите рублей за 200 по скидке.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не нравится, что якобы произошло подорожание. Видимо, EA подняла цены с нового года с 799 до 999, сделав скидку для предзаказа цифровых и коробочных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×