Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть смог. У меня сегодня ориджин вообще отказался с вебмани работать. Ошибку выдавал. Оттого я его послал к чертям.

Ну...мне уже посылать поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав множество отзывов и ругани в адрес оригина предзаказал себе масс эффект через платиру и сижу довольный жду :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть 3 простых факта.

1 - Еа больше не выпускает мульти 7-9 версии.

2 - При этом цена обычной версии выросла с 600 до 1000 рублей. Почти в 2 раза, зато скидка на предзаказ 200р, лол)

3 - Из-за оригина все новые хиты от еа выпилены из стима.

Можно подумать EA под дулом автомата заставляет покупать. Торренты есть, можно с 30-ю DLC через 2 года скачать пройти). Я консольный вариант предзаказал и доволен,600р скидка достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А синдикат по началу не плох оказался ! незнаю как дальше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×