Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновлена

Рекомендованные сообщения

concept-art-stalker2.jpg

«Команда „Сталкера” очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжим работать над S.T.A.L.K.E.R. 2 после праздников» — вот такое сообщение было опубликовано на официальной странице серии в Facebook.

Интересно, каким образом, несмотря на все слухи, проект умудрился не сгинуть в пучине небытия? Об этом мы узнаем чуть позже, как и о том, кто именно будет работать над сиквелом, если студия GSC закрылась в декабре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что будет делать сиквел не GSC настораживает, как бы проект не убили криворукостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а GSC типа не криворукие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё-таки, они опыт какой-никакой да получили. Левел-ап, все дела. Последняя-то часть вышла, считай, без багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная, видимо, мои предположения в одной из тем форума не оправдаются. Стоило немного припугнуть закрытием GSC, так и инвесторы нашлись )) Будем ждать новостей с игровых фронтов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом ещё в начале разработки говорили. Если планы не изменятся, то выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продали бы Bethesda права на этого сталкера... они бы худо бедно чонить бы смастерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дерьмо будет как и 1-я часть я даже не сомневаюсь в этом. Не знаю зачем все эти новости если это очевидно :)

:censored: не говори так плохо про мою любимую игру, я так жду с нетерпением вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×