Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо Серж! Насколько я понимаю, если играешь пару часов в неделю подписываться на PLUS нет смысла, проще купить карту PSN и приобретать игры по мере необходимости?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в PSPlus предлагают бесплатно игрушку, которая обычно стоит 1500р, то есть смысл взять премиум на три месяца за 500р и наиграться в неё вусмерть)

Да и скидки приличные попадаются, редко правда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уж подумал про какое-то HD переиздание, а потом вспомнил про The Conspiracy. Тут же просто будет версия, идентичная версии с PS2?

Да - такая же - просто работающая на ПС3 - сотфверный эмулятор. Макс Пейн сейчас в плюсе бесплатно лежит - посмотри.

Насколько я понимаю, если играешь пару часов в неделю подписываться на PLUS нет смысла, проще купить карту PSN и приобретать игры по мере необходимости?

Ну почему же... Наберёшь игр халявных много =) Если не подписан, то пройдут мимо, а вот если была подписка, ты их скачал, то они уже будут в загрузках и получить доступ к ним ты сможешь просто оплатив новую подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все-таки будет бесплатный Silent Hill? Ибо платить 240р. за игру 10-ти летней давности мне кажется нецелесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда все-таки будет бесплатный Silent Hill? Ибо платить 240р. за игру 10-ти летней давности мне кажется нецелесообразным.

Как бы он был, еще с 11 апреля. Не знаю, есть ли сейчас. Наверное, уже все, поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда все-таки будет бесплатный Silent Hill? Ибо платить 240р. за игру 10-ти летней давности мне кажется нецелесообразным.

Проворонил ты его уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проворонил ты его уже.

Ясненько. Подписался только вчера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Sony гарантирует подписчикам PS Plus целых три 3 AAA-игры (не новых, конечно) ежемесячно.

В течение ближайшего времени бесплатно будут выложены Virtua Fighter 5: Final Showdown Oddworld: Stranger's Wrath HD, Renegade Ops, Chime Super Deluxe, Outland, Darksiders и Warhammer 40,000: Space Marine (от сторонних издателей) и inFamous 2, MotorStorm: Apocalypse и LittleBigPlanet 2 от самой Sony.

Конкретно на этой неделе в США будут доступны inFamous 2, LittleBigPlanet 2 и Saints Row 2.

В течение 8 недель выйдет аркада Retro/Grade - для PS Plus будет бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в русском выложили бесплатно:

Virtua Fighter 5: Final Showdown – доступна до 4 июля 2012

Warhammer 40,000: Space Marine – доступна до 18 июля 2012

Chime Super Deluxe – доступна до 18 июля 2012

Darksiders – доступна до 15 августа 2012

Renegade Ops – доступна до 15 августа 2012

Outland – доступна до 12 сентября 2012

Oddworld: Stranger’s Wrath HD – доступна до 12 сентября 2012

inFamous 2 – доступна в течение 52 недель

Motorstorm Apocalypse – доступна в течение 52 недель

LittleBigPlanet 2 – доступна в течение 52 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, в русском выложили бесплатно:

Virtua Fighter 5: Final Showdown – доступна до 4 июля 2012

Warhammer 40,000: Space Marine – доступна до 18 июля 2012

Chime Super Deluxe – доступна до 18 июля 2012

Darksiders – доступна до 15 августа 2012

Renegade Ops – доступна до 15 августа 2012

Outland – доступна до 12 сентября 2012

Oddworld: Stranger’s Wrath HD – доступна до 12 сентября 2012

inFamous 2 – доступна в течение 52 недель

Motorstorm Apocalypse – доступна в течение 52 недель

LittleBigPlanet 2 – доступна в течение 52 недель

Я немного не понял:эти игры доступны для скачивания до этих дат или это срок до которого в них можно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок до которого они будут доступны бесплатно для ПСН+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срок до которого они будут доступны бесплатно для ПСН+

Получается если я подписался на пс+ в этом месяце то например Infamous 2 будет у меня отображатся в пс сторе в течении 52 недель,или мне нужно хотябы добавить эту игру в список загрузок до поступления новых пс+ игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет у всех отображаться столько дней, ПСН+ дает возможность скачать его и играть бесплатно, пока не кончится срок подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Gotham City Impostors – $10.49, или $7.34 for PlayStation Plus Members

NBA Jam: On Fire Edition – $10.49, или $7.34 for PlayStation Plus Members

Shadow of the Colossus – $13.99, или $9.79 для PlayStation Plus Members

inFAMOUS Festival of Blood – $6.99, или $4.89 для PlayStation Plus Members

Crysis – $13.99, или $9.79 для PlayStation Plus Members

Killzone 3 Multiplayer – $10.49, или $7.34 для PlayStation Plus Members

Closure – $10.49, или $7.34 для PlayStation Plus Members

Jurassic Park The Game – Full Season – $13.99, или $9.79 для PlayStation Plus Members

Worms Ultimate Mayhem – $10.49, или $7.34 для PlayStation Plus Members

The House of the Dead III – $4.89, или $3.42 для PlayStation Plus Members

Real Steel – $6.99, или $4.89 для PlayStation Plus Members



Это США, по Европе пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×