Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?  

1 185 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? "???????": Modern Warfare 3 ??? Battlefield 3?

    • Modern Warfare 3
      420
    • Battlefield 3
      415
    • ??????????
      332


Рекомендованные сообщения

Батла очень впечатлила, после неё MW3 как-то не очень мне понравилась…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл МВ3 еще не прошел, так что проголосую позже.

Но я думаю надо сделать либо еще одно голосование либо в это добавить второй раздел - битва мультиплееров. Ибо Сингл скорее всего Мв возьмет, а вот Мульт наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл МВ3 еще не прошел, так что проголосую позже.

Но я думаю надо сделать либо еще одно голосование либо в это добавить второй раздел - битва мультиплееров. Ибо Сингл скорее всего Мв возьмет, а вот Мульт наоборот.

Я бы так не сказал. Мультиплееры тут просто разные, их не сравнишь. А вот синглы построены по одним и тем же канонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт Мв3 вообще обсуждать - тухлое дело, он не меняется со времени мв.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно MW3, батла даже прошлогоднему MoH сливается, вот где была показана более менее реалистичная война.

Но я думаю надо сделать либо еще одно голосование либо в это добавить второй раздел - битва мультиплееров. Ибо Сингл скорее всего Мв возьмет, а вот Мульт наоборот.

Мультики разные совсем, хотя батла стремится все ближе и ближе к казуальной аудитории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно MW3, батла даже прошлогоднему MoH сливается, вот где была показана более менее реалистичная война.

+1

Не гоже забывать МоХ, у меня родилась наежда даже на следующий. Если Дайс продолжут помогать с ним, то выйдет еще один конкурент КоДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто все же чего то большего ожидал от мульта МВ3. Вчера зашел и прифигел, таких мелких карт не было нигде еще по-моему. Чуть ли не с респа на респ простреливается и вертолет всю карту способен покрыть. Игра проходит по одной схеме: Респ-5 метров вперед-перестрелка-набил фраг, отдался(ну или не набил, зависит от скила и везения)-респ. И так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.

Проголосую за бф3, ведь я не играл в мв3. А опросs они как раз призваны выявлять объективный ответ из необъективных. :lol:

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то - унылое коридорное гавно и другое - унылое коридорное гавно. Но раз уж из 2х зол выбирают меньшее, то CoD уважаю больше, как серия - он более интересный и развитый. Все вышесказанное - чистое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты BF3 не сдаются, я смотрю :D

Агрессивная реклама внушила школоте что Батла это круто. Хотя они и сами не знают почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по синглу MW3 безусловно. Дайс не умеют делать сингл на уровне КоДа, лучше бы просто потратили время на полировку мультиплеера перед выходом, а то половина РС-игроков уже свалила из-за багов. а одиночка нафиг... ну если только на графику посмотреть, графика там хороша. а больше ничем одиночная кампания Бф3 не способна завлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех вас на кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да серьезно сингл MoH был в десяток раз круче батлы. Ну разве, что там дома не падали. Батла тухляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×