Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а так ты предписан как еще один член говно-обзорщиков
-
Spoiler

Ухахаха-ха...... ac0ddc453344b11a501dafcbd31e7319.gif аж слёзы потекли.... f1cdf7155f7725cdff1bc9d14956818c.png+1

От себя добавлю, игра видит любой гейпад, даже плюшевый за 300 р. и даёт настраивать на них все 5 кнопок действий в игре.... Сложно штолэ в шоп спуститься и купить его для таких игр? Перевод жду, но как выйдет, так и выйдет... Не к спеху...

Кстати, на

 

Spoiler

dff45801d59b05c160905e3a90b07605.jpg

отсюда там люди переводом занимаются?

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-
Spoiler

Ухахаха-ха...... ac0ddc453344b11a501dafcbd31e7319.gif аж слёзы потекли.... f1cdf7155f7725cdff1bc9d14956818c.png+1

От себя добавлю, игра видит любой гейпад, даже плюшевый за 300 р. и даёт настраивать на них все 5 кнопок действий в игре.... Сложно штолэ в шоп спуститься и купить его для таких игр? Перевод жду, но как выйдет, так и выйдет... Не к спеху...

Кстати, на

 

Spoiler

dff45801d59b05c160905e3a90b07605.jpg

отсюда там люди переводом занимаются?

----------------------------------------

лучше какашки сиди дома кушай!!!!!!!!!какашный какашонок!!!!!тебе надо нетбук....какашонок....бесишь просто умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше какашки сиди дома кушай!!!!!!!!!какашный какашонок!!!!!тебе надо нетбук....какашонок....
Spoiler

-Васёк-адибас, а ты чего так возбудился то? Бухой што ль? Мне абсолютно насрать, бешу я тебя пэтэушника мне незнакомого или нет. Ежели ты бешеный, то бегом в Палату №6 Кащенко нервы лечить... Понял, да??? А то только вылез из коротких штанишек школьника и уже он видите ли бешеный...

P.S> Да, и русский подучи, а то твоя грамматика и куча восклицательных знаков выдаёт в тебе старшую группу младшего сада 5e324a69c5b4.jpg

.

А тут тема перевод Sonic Generations - 2011. Или по теме трещщи, или вали бегом во флудилку.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят и вправду завязывайти а лучше русик сделайти нормальный... пустите эн6ергию так сказать в нужной русло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят и вправду завязывайти а лучше русик сделайти нормальный... пустите эн6ергию так сказать в нужной русло )))

Той прогой текст распаковать не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего текст ещё дальше зашит в таком случае... Опять же, смотри в папке TRANSLATIONS.

Изменено пользователем КиберЧел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извлечь той прогой файлы нельзя или я что то не так делаю. Текст хранится в bb3.cpk

Изменено пользователем andrew-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вижу... Ошибка при распаковке... Значит, версия программы слишком старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковать не проблема, запаковать тоже. Меню все в текстурах, а вот текст я не вижу.

Текст хранится в bb3.cpk

ткнешь в файл?

у меня есть пара подозреваемых, но там не открытый текст, а судя по всему шифрованный. И эти 2 файла в разных bb.

В bb.cpk и в bb2.cpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылаживаю файл из лицензии.

http://dl.dropbox.com/u/21198677/bb3.cpk

Прошу!:)

Кидать его, как всегода, в Sonic Generations/disk/

Изменено пользователем КиберЧел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых не качает, ошибка 404.

А во вторых, лицензия на Русском разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка уже рабочая. у меня просто 20 мину заливалось. Во-вторых, игра на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем тогда этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, по-ходу, часть данных основной игры. Так же старой программой я обнаружил там части перевода.

Изменено пользователем КиберЧел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×