Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Pacifist AVB

Лучшие локализации или "ну надо же - не испортили"

Рекомендованные сообщения

Да Есть хорошие локализации, а есть исключительные, отличные (далее все имхо), на моей памяти есть одна, зовется Шизариум.

Очень хорошо подобраны голоса, озвучка великолепна, нечего подобного не встречал до настоящего времени.

Хотя честно признаться оригинал не видел и судить не смею насколько близко к первоисточнику, но сделано на отлично, очень атмосферно, по мойму даже идеально.

А по вашему мнению есть ли другие шедевральные (не просто хорошие а памятные, отличные, вам симпатичные :-) ) адаптации для отечественного потребителя?

(еще не плох варкрафт 3 из-за обилия озвучивающих актеров, но не то)

з.ы.

Хочется добавит, Агонию власти 2 от буки (самое первое издание).

Очень мне памятны высказывания различнх героев в экстремальных ситуациях (специально из игры даже выдирал чтобы попереслушивать)

Изменено пользователем Pacifist AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aquanox от 1С и особенно впечатляющий перевод Aquanox 2 Revelation от Руссобит-М.

Поверьте, чтобы перевести такое множество диалогов и текста, да и ещё с такой любовью, подобных качественных переводов пока не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноуболл рулит однозначно...Помоему в Сплинтер Селле не плохая озвучка в послднем, от Руссобита, обычно они не очень качественно озвучивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И насчёт POPT2T - не знаю, может у меня такой глюк. но чё-то слова, который говорил принц не совпадали с произносимым на экране - принц уже вё сказал, а на экране ещё шевеояться губы и он бьёт кулаком по столу...

Это из-за компа. Апгрейд сделай и всё будет ок. У меня раньше тоже такое было.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних Prey. Мне :rolleyes: понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что сразу вспомнилось: Bard's Tale, Doom3, Принц Персии 3, Psi-Ops, Fear И МАФИЯ!!! :victory::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у нас в стране достаточно много очень качественных локализаций. Назову три навскидку: Mafia; Doom 3; Stubbs the Zombie (и еще много-много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jagged alliance 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего запомнились Psi-Ops, Splinter Cell Chaos Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в ожидании Dreamfall и TLJ (их озвучивает Логрус, так что надежда ещё есть)...

Их озвучивает Сноуболл, а не Логрус. Так что надежда еще оправданнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии: Пески Времени (Акелла). Отлично подобраны голоса актёров, особенно Фара :yes: .

Фар Край (Бука). На КРИ 2004 говорили примерно так "Локализация вышла лучше оригинала", с этим я полностью согласен. :yes:

ГТА3 (Бука). Отлично сделали перевод текстов и текстур, именно после ГТА3 я начал уважать Буку. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравился Сломанный Меч 3: Спящий Дракон - локализация просто офигенная.

Да собственно и первые две части нормально звучат... А еще Nibiru отлично звучит и читается... И 5-ые герои понравились

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно отыграл Medal of Honor Pacific Assault локализация SoftClub - очень приличное исполнение, аккуратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×