Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

По-настоящему захватывающий и стоящий сериал Слепая зона. Совершенно недавно открыла его для себя. События напрямую связаны с расследованием преступлений, но косвенно касаются главной героини. Ей приходится узнавать о себе по странным татуировкам, появившимся на теле. То, как девушка вместе с напарником постепенно раскрывают это дело невероятно увлекательно и интригующе.

s60799054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь, пройдите по ссылке и расскажите что там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь, пройдите по ссылке и расскажите что там :D

Ну прошел...фильмы и данный сабж в HD 720p, смотреть не пытался.

А что не так с этой ссылкой, что вызвало эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слепое пятно" - посредственный сериал, не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с этой ссылкой, что вызвало эмоции?

Человек зарегистрировался, чтобы оставить этот пост, меня это смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек зарегистрировался, чтобы оставить этот пост, меня это смутило...

Ну мало ли...бывает. Дико что-то зашло, решил поделиться мнением/ссылкой... :D

Ни кому этим не навредит, и слава Богу.

Может, кому то интересно тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свой список:

Озарк (драма, криминал) - батя с семьей поехал в деревню наркоденьги отмывать. Чем-то Breaking Bad напоминает, но более динамичный

Человек будущего - комедийная фантастика от Сета Рогена. Юмор соответствующий

Миллиарды - от HBO. Про финансовых воротил

The Boondocks - очень годный мультфильм про нигеров (в духе Пятницы, Не грози южному централу и иже с ними). Перевод канала 2х2 обязателен

The Good Doctor - еще одна медицинская драма от создателя Доктора Хауса

Ну а если вы только из танка вылезли и до сих пор не посмотрели действительную годноту, то вот вам: The Americans, Ray Donovan, Fargo (онли первый сезон), Shameless (американская версия), Game of Thrones, Bates Motel, How to get away with murder, Community, Rick and Morty, American Horror Story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно, как главный герой, прочитавший якобы более 400-а книг не догадался до самого финала кто его наниматель

Легко. На самом деле, легко. Если он малоначитанный и малограмотный зэк, который без всякой системы читал разные книги, то он легко мог не встретить "понятно чье имя". Думается, в 95 процентах того что я читал не упоминалось "понятно чье имя" или упоминалось без пояснения. А инета у него там не было. Не помню чтобы в школе это приходилось. Дальше у кого как, но в большинстве вузов и прочих заведений тоже не проходится. Без особого труда смогу найти вполне читающих и образованных людей, которые не знают особых подробностей про "понятно кого", да хоть бы даже своих родственников.

Чего уж там, если иные верующие не знают как зовут их бога (его имя - для людей, разумеется), откуда сатана появился или какую чернуху творили некоторые ангелы (будущие безработные ангелы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Легко. На самом деле, легко. Если он малоначитанный и малограмотный зэк, который без всякой системы читал разные книги, то он легко мог не встретить "понятно чье имя". Думается, в 95 процентах того что я читал не упоминалось "понятно чье имя" или упоминалось без пояснения. А инета у него там не было. Не помню чтобы в школе это приходилось. Дальше у кого как, но в большинстве вузов и прочих заведений тоже не проходится. Без особого труда смогу найти вполне читающих и образованных людей, которые не знают особых подробностей про "понятно кого", да хоть бы даже своих родственников.

Чего уж там, если иные верующие не знают как зовут их бога (его имя - для людей, разумеется), откуда сатана появился или какую чернуху творили некоторые ангелы (будущие безработные ангелы).

забавно, что подобное пояснение про "понятно чьё имя" написал человек с таким ником.

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Я об этом и сам и думал, кстати, пока писал.) Но сути это не меняет. Ну почти, ведь теперь то точно все поймут что там за "понятно чье имя".

Я когда-то давным-давно даже стишок набросал (с использованием всяких названий) Уже не помню но типа того

"Вы готовы к мудрости мира? Чтобы зваться по праву правым?

Вы способны с алчным Мимиром поделиться глазом правым?

Или может быть приобщенные к рун великих великой силе

девять суток Гунгниром пронзенные, повесите на Иггдрасиле?"

И так далее, там еще много было. И вороны были и кораблик Скидбладнир, ну и всякое другое.

Наверно стоит еще зайти в тему по сериалу "Лост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко

странно ты подогнал задачу под свой ответ, процитировав лишь часть моего предложения

Тень не глупый мужик и в ряде случаев проявлял интуицию, судя по тому что нам показывают, у него была тысяча и один способ догадаться, кто его компаньон, другое дело, что не захотел, точнее авторы не захотели в угоду финальному клифу, в книге это проще обыгрывается

и раз уж речь зашла про "Американских богов" , то есть неприятные новости -- шоураннеры проекта Брайан Фуллер и Майкл Грин не нашли общих финансовых точек соприкосновения с продюсерами по поводу размера бюджета на грядущий второй сезон.

Фуллер и Грин очень просили дать им возможность увести повествование в сторону большей масштабности а-ля "Игра престолов" и иже с ними (к слову, запрашиваемая сумма представляла собой примерно по 10 млн долларов за серию), но это не нашло поддержки у продюсерской компании, которая курирует проект.

В итоге конфликт достиг той точки кипения, когда стороны решили разойтись в разные стороны, согласно некоторым слухам, шоураннеры даже успели частично подготовить материал для второго сезона, кто придет на их место и когда стартуют съемки второго сезона пока не разглашается.

а я намедни заценил третий сезон Рика и Морти -- вот это уровень, шикарна, не то что очередной Южного Парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беда. Я именно к фразе про книги и применил логику, поупражнялся малость. Отсидев за решеткой, можно хоть тыщу книг прочесть и так и не узнать подробностей про определенные мифы. Это что-то вроде факта, ага. Отправляться за решетку и проверять я, впрочем, не планирую.

А так мне и самому его недогадливость была непонятна. НО! Но я не знаю что будет со мной в такой невероятной ситуации, что там с нашим разумом творят ожившие сказки. Ну, это его недопонимание точно не самое страшное, что я видел из того, что творили сценаристы. А то что сюжет чуток изменили мне даже понравилось, хоть не буду на сто процентов знать что будет дальше. Главное чтобы не слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 01:12, Doctor111 сказал:

Советую посмотреть Рик и Морти - это уникальный в своем роде мультфильм.

Вот вам и парадокс. Человек зарегистрировался, написал одно сообщение и никогда больше не заходил а сайт.  Вроде как лажа какая-то, а нет мульт и правда ниче.

Правда  я давно ниче такого не смотрел, может с голодухи так хорошо зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×