Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать, что работал физруком, но словоблудие и рукоприкладство не позволяло это делать слишком долго? :lol: Приезжай в мой город, я тебя устрою физруком, нам эти навыки очень нужны. :D

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, что работал физруком, но словоблудие и рукоприкладство не позволяло это делать слишком долго? :lol: Приезжай в мой город, я тебя устрою физруком, нам эти навыки очень нужны. :D

...за словами следи :mad:но словоблудие и рукоприкладство не позволяло это делать слишком долго

на данный момент подобный навык, как словоблудие, наблюдаю от вас, ибо не в курсе системы и с "0" опытом в этой части.

Не выдержал систему и понятия словоблудие и рукоприкладство есть в корне разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие же вы нервные и без чувства юмора. Наверное, поэтому и не выдержали, что шуток не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, какие же вы нервные и без чувства юмора. Наверное, поэтому и не выдержали, что шуток не понимаете.

...там "шутят" целый день подобным образом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон "Карточного домика" смотрите с субтитрами или в озвучке от ColdFilm т.к. озвучка Первого анала зацензурена: "...некоторые сцены с участием сериального президента России Виктора Петрова, переведены более мягко, а отдельные фразы полностью удалены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темная материя - ниче такой сериал. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из сериалов сейчас смотрю один фантастический - Сотня, как раз вышел в прошлом году. Хороший, не скучный ;) С эдакой примесью хоррора, потому что люди вынуждены выживать на Земле, которая испортилась и уже не очень приспособлена для выживания. Но снято интересно, ни одна серия пока что не попадалась напичканная банальщиной. В общем, советую :buba:

Относительно неплохой старт, а дальше - такое заштампованное подростково-нелогичное УГ, что аж жуть! Так что, ну, не знаю... НЕ рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_MAX

Пожалуй присоединюсь. Начало интересное, а потом.. Уныло пошло.

Но тем не менее оба сезона отсмотрел. Так что... Кому нечего смотреть - посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Черное зеркало" советую. Нет общего сюжета, каждая серия как отдельно взятый фильм. Куча знакомых британских актеров, интересные сюжетные ходы, качественная съемка. Но это не экшен или чернуха, смотреть под пиво не прокатит, покажется скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Черное зеркало" советую. Нет общего сюжета, каждая серия как отдельно взятый фильм. Куча знакомых британских актеров, интересные сюжетные ходы, качественная съемка. Но это не экшен или чернуха, смотреть под пиво не прокатит, покажется скучным.

присоединюсь - сериал (если так можно назвать) шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз хвалите Зеркало, надо глянуть. Но не скоро - на очереди Бесстыдники, Однажды в Сказке, да и Домик так и не посмотрел. А еще появилось непреодолимое желание Бухту Доусана переглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего из нового не буду рекомендовать - X-Files до 8 сезона или тот же Babylon - 5 про космос.

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Прослушку(The Wire) смотрю. Такая неторопливая крайм стори про копов, негров и наркоту. По половине эпизода перед сном, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×