Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

Из самых интересных для меня сериалов:

1. Южная территория (о работа копов LA)

2. Ад на колесах ( про стройку ж.д. в США начала 20 века).

3. Как не стоит жить.(про одного английского раздолбая)

4. Книжная лавка Блэка. (практически весь состав из Крутых легавых).

5. Сонная Лощина.

6. Братья по оружию (Рядовой Раен отдыхает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня закончу Тру Дедетив... Почти 7-ую досмотрел... МакКонахи+Харльсон это просто нечто - очень нравится слушать размышления героя МакКонахи в прнинципе. Говорят Твин Пикс кому-то напоминает... ну не сказал бы - мало общего по мне так. Одно роднит - такая же тягучая атмосфера. Сериал хороший, но не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не представляю, что будет во втором сезоне. Надеюсь не повториться история как с The Killing, когда второй сезон был на голову ниже первого. Кстати сценарист True Detective, был сценаристом The Killing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Пиццолатто не планирует работать над True Detective больше трех сезонов

Создатель криминальной драмы HBO True Detective предупредил фанатов, чтобы те не слишком привязывались к сериалу.

«Каждый сезон я фактически создаю новый сериал, причем без обычного подготовительного периода. Я должен сходу выдавать готовые идеи, а это крайне утомительно, — сказал Ник Пиццолатто в интервью. — Я пишу сценарий каждого эпизода, так что вряд ли смогу заниматься этим больше трех лет. Может, потом я хотел бы снимать обычный сериал с постоянным актерским составом».

Пиццолатто заявил, что в данный момент у него готовы два сценария, которыми он доволен. Однако он хочет кое-что сообщить людям, которые верят слухам о кастинге второго сезона.

«Ни один из слухов о кастинге не имеет ничего общего с правдой. Я видел как репортеры пишут «мои источники сообщают», однако никаких источников быть не может. Есть только я и еще двое парней, причем эти двое даже не в курсе, чем я занимаюсь».

«Пока что мы не проводили никаких переговоров. Для начала нам нужно все обсудить с режиссерами, после чего мы приступим к процессу кастинга. Сами съемки мы планируем начать осенью».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал кто смотреть Готэм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинал кто смотреть Готэм?

Посмотрел пилот. Очень понравился: снято атмосферно, актеры подобраны отлично. Многое не по канону, но так даже интереснее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кабельный телеканал Netflix, производящий собственный контент, объявил дату премьеры третьего сезона сериала «Карточный домик». Она назначена на 27 февраля 2015 года. В этот день подписчикам Netflix станут доступны все 13 эпизодов сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Netflix всегда выкладывают по сезонам, а не по сериям. Так что не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Физрук вот это отличный сериал, а то только зарубежные обсуждаете, посмотрите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нация Z тоже так ничего сериальчик, чем-то похож на ходячих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шикарный сериал, особенно сейчас. Asylum молодцы, сняли свой первый сериал, и весьма качественно. А учитывая то, какого качества у них фильмы - так вообще шедевр на их фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физрук вот это отличный сериал, а то только зарубежные обсуждаете, посмотрите не пожалеете.

скажем так: видел пару моментов, нормальный такой новый Русский сериал с пошлецой...кому то нравица.

За реали подобного из школы выгоняют, кстати.

Могу посоветовать Касл. Совершенно офигенный криминальный сериал по 43 мин.серия. Смотрю с женой уже 3ий сезон: все на высоком уровне.

Шутки, юмор, расследования...бывает пару средних серий, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, выгоняют... конечно.

могу уверить, ибо был в этой системе, но ушел сам (не выдержал систему)

Главное не понято: советую сериал Касл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×