Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к курению в общественных местах?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?  

1 727 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????? ? ???????????? ???????

    • ???????????? ? ?????? ??? ? ????
      173
    • ???????????? ? ???? ? ? ????
      136
    • ??? ??? ?? ????????, ??, ?????, ???????? ??????????
      160
    • ??????, ??? ?????? ???? ??????????? ????? ??? ???????
      549
    • ?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ??????????
      543
    • ??? ???????????
      160


Рекомендованные сообщения

На улице, барах, клубах, дома, в машине - тут никому не горячо не холодно.

Мне нахер не нужны курящие в на остановках, задымленные бары. Пусть курят у себя дома, в машине или еще пусть где прячутся где нормальным людям дым в нос лезть не будет.

Курильщиков надо жестко притеснять, тогда может и курить меньше будут, и начинать может не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нахер не нужны курящие в на остановках, задымленные бары. Пусть курят у себя дома, в машине или еще пусть где прячутся где нормальным людям дым в нос лезть не будет.

Курильщиков надо жестко притеснять, тогда может и курить меньше будут, и начинать может не будут.

Незадымленые бары? Ты туда здоровье поправлять приходишь? В европе от этого жестоко ноют, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мерзость!

Я даже дома устраивала террор, отведя мужу специально отведенное место - улицу! Слава богу, надобность отпала - бросил 3 года назад, чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкнула на "мне безразлично", ибо ничего против курящих людей не имею. Аромат сигаретного дыма нахожу даже приятным, поэтому "задымленные" бары и остановки меня не нервируют. Я бы с большим удовольствием взымала штрафы с мужиков, воняющих перегаром, надушенных мерзкими духами баб и немытых с прошлого дачного сезона стариков. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с большим удовольствием взымала штрафы с мужиков, воняющих перегаром, надушенных мерзкими духами баб и немытых с прошлого дачного сезона стариков. =/

Было бы, кстати, неплохо. Вот только перегар и духи не могут вызвать рак, например. Ну и вообще влиять на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только перегар и духи не могут вызвать рак, например. Ну и вообще влиять на здоровье.

Особенно не влияют на аллергиков и астматиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне это не нравится, но, думаю, бороться бесполезно" ибо в этой стране nobody cares...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно не влияют на аллергиков и астматиков.

Уговорил; этих тоже гнобить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех гнобить. В задницу действительно важные проблемы современного общества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь перед поклонниками ЗОЖ в этом треде - курю и, причём, давно. И курю обычные сигареты, а не эти ваши мифические "сигары с коньяком", ага, прям представляю, как каждый третий тут сидит в кресле-качалке перед камином и попыхивает, философски рассуждая. Умиляет.

Специально отведённые места - это, конечно, хорошо, но вот лично я, как курильщик, крайне редко могу для себя найти такое "специальное место". Правительство что-то намекало насчёт этого, но результата никакого нет. Где места-то, а? И даже если вознамерятся их сделать, как вы вообще себе это представляете? Вот стоит автобусная остановка для курящих, через сто метров такая же для некурящих? Ну не бред разве?

Большую часть бесящихся от табачного дыма сабж бесит не из-за физиологического неприятия дыма, а по причине собственного ханжества и, судя по всему, нарушает их "ауру правильности", ага.

У курильщиков, говорите, рабочий перерыв как бы увеличивается на 50-60 мин.? Смею предположить, что у большинства здесь присутствующих работа заключается в чём-то совсем чуть-чуть более интересном, чем наблюдение за высыхающей краской. Таким образом, курящие просто скоротают лишние свободные минуты за сигаретой. Люди же, занятые действительно ответственной работой, по перекурам и не бегают - некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех гнобить. В задницу действительно важные проблемы современного общества

Дык тема-то о курении. Вот будет когда о "действительно важные проблемы современного общества", тогда и их обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык тема-то о курении. Вот будет когда о "действительно важные проблемы современного общества", тогда и их обсудим.

Все уходит намного дальше, чем тема о курении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серьезно" курил 10 лет. Сейчас исключительно после алкоголя, благо не увлекаюсь. Проголосовал за штрафы, ибо один человек не должен испытывать неудобства из-за вредной привычки другого! Но современный менталитет большинства россиян, к сожалению, не подразумевает под собой уважение посторонних! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"За курение в общественных местах нужно штрафовать".

Бросил, давно уже. Считаю сие крайне вредным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие специальных мест ничего не изменит, курильщикам на них плевать, как плевать на наличие урн. Нужно только штрафовать, причем штрафовать безжалостно и всех курящих в общественных местах. Остановки - тоже общественные места, хоть они и на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×