Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На каких платформах вы более-менее регулярно играете?

На каких платформах вы более-менее регулярно играете?  

1 597 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????? ?????????? ?? ?????-????? ????????? ????????

    • PC
      1538
    • Xbox 360
      159
    • PlayStation 3
      167
    • PlayStation 2
      73
    • Nintendo Wii
      12
    • Nintendo DS / 3DS
      15
    • Mac
      8
    • PSP
      125
    • iPad
      22
    • iPhone / iPod
      69
    • ????????? ??????? ?? Android
      146
    • ??????(-??) ?????????(-?)
      83


Рекомендованные сообщения

Я прекрасно помню как я меня был ПК 2001 года на котором ДеусИкс подтормаживал чуть ли не на минималках. При том большая часть игр на тот момент у меня летала почти на мксимаках и карточка тоже была Рива ТНТ.

121-600x530.jpg

Твои слова лишь доказывают, что в нее можно было играть комфортно лишь на железе которое вышло 2-3 года спустя. Не позорься ты так, думай что пишешь.

Это вы думайте что пишете..Я вообще то отписался, что играл в систем шок на видеокарточке выпуска 1998-ого года, поясню для тех кто в танке, того же года выпуска, что и игра.., уловили смысл? причём играл комфортно...

Да ладно? Что первый Деус Икс, что Деус Икс 2 были ужасно оптимизированы и тормозили на всем железе выпуска того-же года что и игра, приходилось понижать настройки графики. Лишь спустя 1-2 года появлялась возможность играть в них комфортно. Хорошо оптимизированы они были лишь в руках Эпик Геймов.

Да ладно, про то что второй Деус был ужасно оптимизирован знают все, но не надо грешить на первый, ибо он, имхо, был оптимизирован отлично..Да и унреал всегда славился своей отличной оптимизацией..и Зы:У игры в рекомендованных требованиях стояла именно карточка Рива тнт..

Мб всётаки дело было в криворукости и тогдашней несостоятельности хорошо настроись ось?

Не надо пытаться что-то доказывать мне, у меня с памятью всё в прекрасном порядке..если не верете-ваше дело, я лиш отписался, что у миня на довольно среднем железе того времени именно эти 2 игры шли превосходно..или вы пытаетесь миня переубедить? О_о или разоблачить о_О? :D

ГТА3 еще один пример. Игра которая ДИКО тормозила на минималках, на железе которое было выше рекомендованных требований по заверениям разрабов.

А про гта3 не кто и не спорит...

И он тоже был не идеально оптимизирован и на настройках выше среднего лагал на большинстве железок того времени.

Да ну, КЭП? :D Если что он был омерзительно-мерзопакосно оптемезерован ;)

Честно? ну попробуйте поиграть в ГТА4, Ведьмак 2 и прочие игры. Из новинок, даже прошлогодних, ни одна игра не будет работать на настройках выше среднего. Да и 8800 карточка не 2006 года выпуска, а вы говорили про 2006 год.

вы еще раз доказываете свою глупость не понимая разницы между эргономикой и упрощениями. Игры стали на много более доступны в понимании, но одновременно с тем стали в рабы более сложными. Для 99% игр так и должно быть, 100500 кнопок нужно исключительно в играх симулирующих что лишь, как АрмА, X-3, ФлейнСимулятор и подобным, другим играм такого количества кнопок просто не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы думайте что пишете..Я вообще то отписался, что играл в систем шок на видеокарточке выпуска 1998-ого года, поясню для тех кто в танке, того же года выпуска, что и игра.., уловили смысл? причём играл комфортно...

Вы явно заврались.... Давай по пунктикам. 1) Вы уверяете что вы купили ПК в 2000 году. 2) Вы уверяете что видеокарточка на нем стояла 98 года. 3) Вы увиряете что на этом ПК и с этой видеокарточкой вы играли в Деус Икс чуть ли не на максималках... Вы явно несете несусветную чушь.

Не надо пытаться что-то доказывать мне, у меня с памятью всё в прекрасном порядке..

Выше описанные мной пункты доказывают, что у вас с памятью ОГРОМНЫЕ проблемы, вы не способны даже запомнить что писали час назад... НУ или вы на столько заврались, что даже не способны стыковать свои мысли без противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, пк. Люблю фуллх/сглаживание/60фпс/онлайн дрочь/шутеры/новые железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы явно заврались.... Давай по пунктикам. 1) Вы уверяете что вы купили ПК в 2000 году. 2) Вы уверяете что видеокарточка на нем стояла 98 года. 3) Вы увиряете что на этом ПК и с этой видеокарточкой вы играли в Деус Икс чуть ли не на максималках... Вы явно несете несусветную чушь.

Выше описанные мной пункты доказывают, что у вас с памятью ОГРОМНЫЕ проблемы, вы не способны даже запомнить что писали час назад... НУ или вы на столько заврались, что даже не способны стыковать свои мысли без противоречий.

Да ладно забейте, я не пытаюсь вам что-то доказать, я просто констатирую факты, и я так же прекрасно помню, что у миня тогда был за компьютер и какие игры я на нём играл и как, и из-за каких игр я именно его апгрейжевал(приводил примеры, гта3, дум3)..с памятью у миня всё в порядке ;) Больше спорить не собираюсь..ибо не люблю что-то, кому-то доказывать..имхо если у вас на тот момент игры эти дико тормазили, это не значит что так было у всех, причём на примерно идентичном железе...

Наглядный тому пример нынешнее положение, когда у одного игра идёт, а у второго и третиго, она лагает или выдаёт ошибку при запуске, при похожей конфигурации железа..как правило ошибка в криворукости-рук, оси и т.д. многих факторов, я просто ещё раз говорю, у миня эти 2 игры, а именно деус и шок второй шли идеально на бюджетном компьютере того времени :D

Дальнейшей спор считаю бессмысленным ;)

Зы:И у миня сосед запускал и проходил, первый Деус, на первом пне с видюхой S3 на 8 мб, правдо на минималках, но без лагов(Определённо "плохая" оптимизация!! ;) "Ой я снова "заврался" :D

Изменено пользователем Thesunisclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК и соня3 с недавнего времени)

все в ней классно и даже графика после 2010, жаль только 720р на большом телике сильно видно ну и 3.66 ) хотя экзов еще на год)

а вобще пк и хороший джой и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ по скольку ты назвал древность, я тоже не побрезгую старыми. Front Mission 1-5, Final Fantasy Tactics, Disgaea, Resonance of Fate, Persona, Valkyria Chronicles и т.п. Список достаточно обширный, я лишь назвал то что сейчас вспомнил, в прошлых поколениях тактические игры были весьма популярны, это сейчас этот жанр ушел на задние планы, хотя время от времени все еще выходят.

Вот и я про то что "сейчас этот жанр ушел на задние планы", все благодаря консолькам.

Ну и повторюсь.

Зачем пускатиь пыль в глаза, если всем нам известно, что 95% пользователей консолей не знают, что в интеренете есть что-то кроме Вконтакта/youtube'а, не знают к какое гнездо надо втыкать мышку.

Ну и игры для них делают соответствующими - похожими на фильмы.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то что "сейчас этот жанр ушел на задние планы", все благодаря консолькам.

Опять несусветная чушь. Я вам привожу доказательства что консоли всегда были хардкорной платформой, а вы несете чушь что они виноваты в смерти этого жанра... Если говорить откровенно в смерти этого жанра виноват ТЫ, именно ты ПК игрок, игрок росший на ЗАПОДНОЙ культуре. И именно ПК принес в мир дергадированный жанр Шутера. Это поколение консолей идет именно по ЗАПАДНОМУ пути развития где упор делается на стрелялки. А консоли всегда шли по Японскому развитию, где игроки любили хардкор и думать, глубокие сюжеты и инновационные геймплейные решения. На ПК этого не было, ПК доил все что придумал в начале 90х и улучшал только графику. Но сейчас, благодаря МС (Исконно ПКшной компании с Западно-Американским мышлением) Консоли пошли по пути ПКшного развития, где графика и шутеры это главное в индустрии.

НУ а если говорить не так грубо, то виноваты игроки а не консоли. У консолей всегда было огромное количество глубоких и харкорных игр, так что они ну ни как не могут быть в этом виноваты.

Зачем пускатиь пыль в глаза, если всем нам известно, что 95% пользователей консолей не знают, что в интеренете есть что-то кроме Вконтакта/youtube'а, не знают к какое гнездо надо втыкать мышку.

А это доказывает что вы как человек давно деградировали и для вас слово НЯ ассоциируется с чем то диким. Вы даже подумать не можете что многие консольщики в ПК разбираются лучше вас...

Ну и игры для них делают соответствующими - похожими на фильмы.

С вами говорить бесполезно. Я назвал вам целую пачку игр на консолхя который в разы глубже, продуманнее и хардкорнее большинства ПКшных игр, а вы все за свое... Вы прежде чем пороть чушь, ознакомьтесь с предметом дискуссии более детально чем "видел по телевизору".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к... лол

ни кому хардкор уже не нужен, а отрицать это, все равно что отрицать, что консоли прибыльнее пк.

p.s. а японцы - не люди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC. Остальные платформы эмулирую на нем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC. Остальные платформы эмулирую на нем же.

Научи эмулировать пс3. Хочу в гт5 поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК, ПС2 и иногда, под настроение, на старой доброй сеге и дендюшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму че вы сретесь из-за каких-то плотформ, но посмотрите игры ведь тоже все говнявые стали. Времена пришли такие, что если хочешь поспевать за игровой индустрией в полном объеме, тебе надо иметь хотя-бы парочку консолей. Это не 97-00 год когда у тебя либо ПК и там дохера хитов, либо PSone и там столько же хитов. Я тенденцию года с 2006 наблюдаю, что в год реально выходит 1-5 игр стоящих внимания, все споры насчет "Пк vs Консоли" - это п;%:?Ж. Начало-середина 00-ых когда сонька вторая, бокс и ГК только вышлы, на пк стали эксклюзы выходить вроде far cry, doom 3, hl2, а в ответ метал гиры, финалки, хало и прочая, тот же резидент 4 от дырявой N. Сейчас на самом деле игр классных выходит гораздо меньше, и часто перед человеком встает вопрос о покупке консоли ради одной игры (сам купил PS3 ради RDR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×