Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Проблемы со Steam

Рекомендованные сообщения

Пока возился с этим ведьмаком дурацким ,каким то макаром заглючил аккаунт.Никак нельзя поправить? .Сменить не могу,так как код на этом активировал уже :D (а они намертво привязываются)

Все время вылазит такое

 

Spoiler

50dcc3a76479f9bd7264ce2918f60426.jpg

p.s на надписи сверху не обращайте внимание ,просто создавал левые ящики чтобы реанимировать аккаунт,нифига не помогло :sad:

если тема есть уже сорри..не нашел по поиску

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заработало! :yahoo: Спасибо огромное за подсказку! Правда игрушки, купленные через туннель на Украине, наотрез отказывались работать, пока не был запущен тунель. Никогда не относился серьёзно к региональным ограничениям. Теперь придётся пересмотреть это дело. :smile:

Что за тоннель такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за тоннель такой?

У меня асинхронный канал и я вынужден использовать Globax. http://www.globax.biz/ В нём можно выбрать сервер, с которого мне будут пересылаться запрашиваемые данные. Соответственно, при выборе американского сервака Steam воспринимает меня как американца и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого в последнее время нету проблем с коннектом у стима? По нашему вечером (после обеда мск) иногда какие то туости начинаются. Игра или сам стим либо минут 10 запускается либо в конце говорит что сервера стима заняты. Седня уже пол дня зайти не могу даже в стим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого в последнее время нету проблем с коннектом у стима? По нашему вечером (после обеда мск) иногда какие то туости начинаются. Игра или сам стим либо минут 10 запускается либо в конце говорит что сервера стима заняты. Седня уже пол дня зайти не могу даже в стим :(

Всё нормально работает. Сейчас специально даже в стим перезашёл. Проблему у тебя какие-то, может даже с провайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто все остальное отлично работает, инет стабильный даже на удивление :) Вот имено стим тупит. Поискал на форумах, по крайней мере не я один такой, есть пара тем с подобным. И прог никаких не ставил, кроме мас эффекта 3го xD Антивирей нету (аккуратный юзер), брандмауэр дефолтный виндовский, там стоит в исклюениях стим, эх эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антивирей нету (аккуратный юзер)

Как это нету? Какой бы ты не был аккуратный юзер, но если ты пользуешься часто интернетом и втыкаешь чужие флэшки, без антивируса никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пердически проверяю оффлайными проверялками (касперский оффлайн, куре ит)

Хехе, после 150-го раза запустилось

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди чтьо за шляпа такая??? только скачал и вот

 

Spoiler

fe0d48eeb43d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

У меня работает только что проверил - ну он пишет что видимо со стимом нету связи я так понимаю - открой игре выход в нет в фаэрволе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

У меня работает только что проверил - ну он пишет что видимо со стимом нету связи я так понимаю - открой игре выход в нет в фаэрволе !

До этого работала она....нечего не устанавливал или переставлял......мистика........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблемка, каждый раз при установке игр в стиме, все время настраиваются DirectX и еще какие то пакеты, так вот иногда в корне диска (причем рандомного) появляется хрень как на картинке. Какая программа это делает и как сделать так, чтобы она этого не делала?

 

Spoiler

a1747ded3708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уверен, что весь нужный софт для игры уже установлен, то после скачивания просто удали все дистрибутивы из папки с игрой. Тогда ставиться ничего не будет и игра пропустив установку сразу запустится. Посмотреть, что и откуда будет игра устанавливать можно в файле installscript.vdf, который находится в корневой папке каждой игры собирающейся чего-то инсталить.

Конкретно на твоем скрине мусор после установки Visual C++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/a/oAsuk/noscript

Новый UI для больших телеков

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam.jpg

Люди, никто не сталкивался с подобным? Не могу понять в чём проблема. Такой сбой происходит только в поиске Steam. Главная страница работает нормально. То же самое и в Opera и IExplorer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно у них технические неполадки. Или у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×