Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На хуане тоже продаются как бы, не у всех был x360, и не все покупали тот же рдр, покупать все равно придется. Я думаю рокстаров просто не устроило качество эмуляции.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На хуане тоже продаются как бы, не у всех был x360, и не все покупали тот же рдр, покупать все равно придется. Я думаю рокстаров просто не устроило качество эмуляции.

Я думаю Рокстары скорее о переиздании РДР подумывают. А Качество эмулятора на XO отменная. 104 игры сразу, все работают четко. У Гирей был небольшой лаг, они выпустили патч на каждую часть гирей. Да, в отличае от Эмуля ПС2 на ПС4, эмуль Х360 на ХО не улучшает качество картинки и ФПС, но тем не менее эмуль отменно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже все 104 опробовал или так лишь бы ляпнуть чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже все 104 опробовал или так лишь бы ляпнуть чего?

Я штук 10 опробовал, полет нормальный)) Жалоб от кого либо по поводу эмуля не встречал)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На хуане тоже продаются как бы, не у всех был x360, и не все покупали тот же рдр, покупать все равно придется. Я думаю рокстаров просто не устроило качество эмуляции.

Как бы очевидно, что дофига будет куплено на вторичном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые игры с PS2 стали доступны для PS4:

— Grand Theft Auto: San Andreas - 974р

— Grand Theft Auto: Vice City - 974р

— Grand Theft Auto III - 974р

— Dark Cloud - 974р

— Rogue Galaxy - 974р

— The Mark of Kri - 974p

— Twisted Metal: Black - 623р

— War of the Monsters - 623р

Ну как вам цены, господа?

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые игры с PS2 стали доступны для PS4:

— Grand Theft Auto: San Andreas - 974р

— Grand Theft Auto: Vice City - 974р

— Grand Theft Auto III - 974р

— Dark Cloud - 974р

— Rogue Galaxy - 974р

— The Mark of Kri - 974p

— Twisted Metal: Black - 623р

— War of the Monsters - 623р

Ну как вам цены, господа?

Цены уже раньше скидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена то норм, стандартная. Больше смущает ущербность списка стартовой линейки и отсутствие какой либо инфы о поддержке обратки в дальнейшем. Я бы хотел, что бы вновь завезли первый ДеусИкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m.geektimes.ru/post/267756/

Типо якобы плойку взломал какой то чувак, если правда то круто.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облачные технологии Microsoft будут доступны для любой игры, включая эксклюзивы PS4

Фил Спенсер сообщает, что Microsoft разрешит использовать сторонним разработчикам свою облачную технологию Azure, даже для эксклюзивов других платформ.

Фанат спросил Спенсера по поводу Titanfall 2 и того, что он "будет разочарован, если франчайз потеряет облачный сервис Azure и сервера". Босс Microsoft Studios ответил: "Сервера Azure будут доступны для любой игры, даже для эксклюзивов других платформ. Мы не будем запрещать использовать их".

Но Спенсер не раскрыл никаких деталей по Titanfall 2 и возможностей облачных серверов в этой игре. "Я знаю, что люди хотят, чтобы я комментировал определенные игры от сторонних разработчиков, но я не могу. Простите".

Использует ли сиквел облачную технологию и какие бонусы он от этого получит, нам еще предстоит узнать. По слухам игра будет мультиплатформенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь блин никто iphone и все такое прочее не хочет. Ну прям правда правдашняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я штук 10 опробовал, полет нормальный)) Жалоб от кого либо по поводу эмуля не встречал)

Ну если на это не жалуются, тогда я уж и не знаю. Масс эффект особенно эпичен со своими 9 фпс.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если на это не жалуются, тогда я уж и не знаю. Масс эффект особенно эпичен со своими 9 фпс.

Из 120 игр целую 1 игру косячную, это меньше 1% погрешности. Mass Effect не считаем ибо он так же погано работает и на X360 и на PS3 (на PS3 вся серия без всяких костылей эмуля так же похабно работает) Твой "героический подвиг" даже на вброс не тянет. Иди дальше ищи.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам же писал, про проблемы с инпутлагом, а теперь уже все отлично. Во всех 120-ти сразу. Мда, случай тяжелый.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×