Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну да, правда игра все равно будет качаться в цифре из лайва. Диск нужен только для проверки.

А следовательно запустить можно только те дисковые игры, которые прошли одобрения для доступа с XO? Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Это же не полная совместимость. Что-то вроде пс2 классики на пс3, что загрузят в стор, то и поддерживается. Сейчас там 20 игр всего в списке, в основном лайв-аркады. Он будет расширяться, конечно, но о полной совместимости речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Вродеж говорили о нативной поддержке и только согласия издателей требуется. А тут значит любой диск не прокатит... Ну да ни чего, я подожду. Хотя и нету на Xbox360 игр которые бы я очень хотел пройти (Хало и Гири и так в улучшенном виде вышли/выйдут), но все же что нибудь подцеплю себе. Алан Вейка например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я не буду продавать xbox 360 :D

0ce73e3076432e54f933e8d4eb948a6a.jpg

8458d308e01caa50171a00a6c25965a7.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе. Может в релизном обновлении производительность улучшат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, недавно прикупил себе PS4 с Destiny в комплекте (да знаю что игра так себе, но это был подарок ^_^ ). Так вот, свою старую PS3 я продаю, т.к. уж честно признаться играю я больше на пк, а не на консолях. Собственно, сюда заглянул за всякими советами по новой Плойке, так как не опытен в этом деле. Подскажите может есть какие то прикольные фичи или интересные штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно вам не известно про PS4? Что нельзя один акаунт использовать на двух консолях не наткнувшись на определенный ограничения? Что подписчики PSN+ могут давать друзьям поиграть часик в игры на своей консоли в стиле облачного стрима? Что то я даже забыл, естьли у PS4 какие то особые фишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нельзя один акаунт использовать на двух консолях не наткнувшись на определенный ограничения?

А вот про это можно поподробней? А то старую PS3 продавать, вдруг новый владелец с какими то трудностями столкнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у PS3 нет с этим проблем. Вопрос в том, хочеш ли ты отдать новому владельцу свой аккаунт или нет^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у PS3 нет с этим проблем. Вопрос в том, хочеш ли ты отдать новому владельцу свой аккаунт или нет^_^

Ну вроде старую консоль я дезактивировала и сбросил настройки на заводские, отформатировал жесткий. Или все равно аккаунт останеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда не понятно о чем переживать. Все останутся при своем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть некая "проблема".

В общем Есть игра The Last Of Us на PS 3. В свое время, когда только анонсировали 4ку, купил/поставил и все было замечательно. В частности, в гл.меню игры есть опция скачать доп.материалы, в частности о том, как создавалась игра. Скачал и спокойно посмотрел...мда. В силу некоторых причин поменял одну PS 3 на другую суперслимку. Поставил игру, пытаюсь закачать этот же доп.материал, а мне выдают ошибку...При этом все остальное(что надо скачать), качается без проблем. Звонил В тех.поддержку Сони, пытался выяснить причину проблемы (началась с появлением на рынке PS 4), сказали что это пробема конкретно у Сони на сервере( или где там).

В общем, счастливые обладатели PS какой-нибудь, у Вас есть данный ролик в разделе и качается ли он, али что-то там Сони намудрили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, есть некая "проблема".

В общем Есть игра The Last Of Us на PS 3. В свое время, когда только анонсировали 4ку, купил/поставил и все было замечательно. В частности, в гл.меню игры есть опция скачать доп.материалы, в частности о том, как создавалась игра. Скачал и спокойно посмотрел...мда. В силу некоторых причин поменял одну PS 3 на другую суперслимку. Поставил игру, пытаюсь закачать этот же доп.материал, а мне выдают ошибку...При этом все остальное(что надо скачать), качается без проблем. Звонил В тех.поддержку Сони, пытался выяснить причину проблемы (началась с появлением на рынке PS 4), сказали что это пробема конкретно у Сони на сервере( или где там).

В общем, счастливые обладатели PS какой-нибудь, у Вас есть данный ролик в разделе и качается ли он, али что-то там Сони намудрили?

Ютуб не устраивает?

На рутрекере есть с озвучкой Ворона или с оригинальной, как угодно, ищи по запросу Grounded - Making of The Last of Us

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×