Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Сезон пока что такой же крутой, как и предыдущие 2, а местами в разы лучше.

+1 Пока круче чем предыдущие, теперь больше сюжетных линий за одну серию показывают.

Концовочка третьей серии как всегда неожиданная :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятая серия третьего сезона это просто...без мата никак не могу выразить свои чувства. Вот это жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вокруг 9й серии Ютуб просто взорвался шоковыми роликами как их смотрят семьями.. Чеж там такого жесткого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там единственный НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ с кровищей мясищем и кучей смертей за всю 3ю книгу. И есть мнение, что могли бы и получше сделать. Слишком мало времени уделили, половина серии - соплища от Брана и младшего Старка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что и сказать, 9 серия - жесть.

серия подняла настроение, шуточки всякие, вроде не такая серьезная, но когда дверь заперли, я начал волноваться а потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этих событий хотел бросить читать книгу... Потом успокоился, передумал :)

Мартин злой дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 9ую серию, слов нету.

Че то даже и не приходит на ум другие сериалы в которых бы были подобные повороты.

без мата никак не могу выразить свои чувства. Вот это жесть!

Есть такое.

Слишком мало времени уделили, половина серии - соплища от Брана и младшего Старка.

И с этим тоже согласен.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотр 3 сезона завершился.

Принцип показа серий всё такой же и меняться явно не будет в 4 сезоне (для меня минус который раз). В этом сезоне сами серии стали более крутыми по событиям, есть бла-бла-бла, конечно, всякие сюжетные повороты, новые герои понравились, изменившиеся отношения между людьми со второго сезона, за чем было в финале интересно наблюдать, крутая концовка 9 эпизода и более спокойное завершение сезона в 10-ом.

Некоторые актёры вызывают уважение за 3 сезона и одним из них стал Питер Динклэйдж (чисто по этому сериалу). Николай Костер-Вальдау тоже по-другому раскрылся, уж ему-то пришлось многое терпеть.

Могу сказать, что сериал отличный и продолжаем его смотреть. Я и так только 2-а смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до 9-ой серии. Поддерживаю предыдущих ораторов. Меня прям трясет -__- Жалко у меня уже 80% предов, я бы точнее высказался что я ощущаю. Я даже боюсь смотреть финал сезона.

ИМХО, слили последнюю серию. С одной стороны, везде как бы переходный момент, но с другой, нет такого что "Давай скорей четвертый сезон!!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, слили последнюю серию. С одной стороны, везде как бы переходный момент, но с другой, нет такого что "Давай скорей четвертый сезон!!!11"

И зря. Там будет довольно занятно и пукан после свадьбы залечится у фанатов старков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зря. Там будет довольно занятно и пукан после свадьбы залечится у фанатов старков.

Придет алкаш и всех оживит?)))

У меня больше пукан разрывает от того, что бабы все страшнее, а сисек все меньше :sad:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каноничный Железный Трон по мнению Джорджа Мартина, автор Марк Симонетти:

 

Spoiler

6T0Zrj2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер, мля... Когда первая серия-то, епт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×