Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Отличный сериал. Книг пока не читала, но непременно прочту. Актерский состав шикарный, захватывающий сюжет и все это качественно снято.

Среди персонажей больше всего понравились Бес и Джон Сноу. И, конечно же, Кхал.

 

Spoiler

Его смерть меня огорчила даже больше, чем смерть лорда Старка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

---------------

В Сети появился новый трейлер ко второму сезону сериала Game of Thrones («Игра престолов»). И если раньше нам представляли только небольшие тизеры, то сейчас мы можем посмотреть полноценное трехминутное видео, в котором создатели сериала делятся своими впечатлениями от съемок.

Напомним, премьера второго сезона популярного телепроекта состоится 1 апреля на телеканале HBO.

Лето охватывает десятилетия. Зима может длиться всю жизнь. Борьба за Железный трон началась. Она протянется от жаркого юга, полного интриг; от диких восточных земель и до холодного севера, где 800-футовая стена охраняет королевство от темных сил, которые находятся за ней. Короли и королевы, рыцари и ренегаты, лжецы, лорды и честные люди… все они сыграют в «Игру престолов».

Источник

Видео о съемках от 13 февраля,с переводом от 28 числа.Второе видео в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж Р.-Р.Мартин об «Игре престолов» «Иногда рука не поднимается убить кого-то, потому что привязываешься к нему всей душой».

http://www.afisha.ru/article/game-of-thrones/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и обсуждать особо нечего, первая серия на уровне)

Надеюсь игра тоже не подкачает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й сезон 9 серия, сценаристы просто сволочи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2й сезон 9 серия, сценаристы просто сволочи(

Угу. А 3-ю книгу вообще разбили на 2 сезона (3-й и 4-й).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2й сезон 9 серия, сценаристы просто сволочи(

Почему? Shit happens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 сезон почти весь хрень)

А аргументировать можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аргументировать можешь

Ну если вам интересно.

После первого шедеврального сезона я надеялся, что и второй будет в таком темпе.

На деле же стало слишком много предсказуемых "поворотов" сюжета

 

Spoiler

Эпизод с детишками, с кражей драконов и прочее

Слишком много упущений и расхождений с книгой, хотя может так задумано.

Но это всего лишь мое мнение, для меня второй сезон намного уступает первому по драме и накалу страстей. До сих пор помню, как трясло во время просмотра одной из лучших серий первого сезона :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком много упущений и расхождений с книгой, хотя может так задумано.

Да и сами четные романы получились весьма неочем. От 2 и 4 части зевал. Не знаю даже, браться ли за пятую. Немного посредственное чтиво оказалось <_<

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сами четные романы получились весьма неочем. От 2 и 4 части зевал. Не знаю даже, браться ли за пятую. Немного посредственное чтиво оказалось <_<

5-й более менее, но лучше 4-й ... первые 3 книги самые тортовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла пора написать выводы о 2-ом сезоне. По окончании первого сезона, а мысленно был уверен, что второй сезон "пойдёт" вверх, но, как оказалось, 9 серий болтавни и эпик 10 серии, впрочем, как обычно.

По поводу серьёзности, так сказать "хорошести сериала" - ничего против не имею в виду. Всё красиво, умно, сценарий хорош, интриги, интересные окончания эпизодов. Кто-то в этом сезоне стал очень ярок, кто-то ушёл в тень и его не было видно весь сезон, т.е. на каждую личность отведено мало времени (это промах). А вот 10-а серия показала спектакль эмоций, который должен был быть в пред. 9 сериях, а не чисто бла-бла-бла. Кого увидела Кхалисия!!!, просто порадовало меня и вызвало улыбку и радость на сердце, НО... эпизод был мал. Ну и финальные минуты просто .......

Отняли в первом сезоне 2-а лучших персонажа у нас, и без них как-то...

Немного хуже этот сезон. Я опять ожидал большего, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×