Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...  

1 452 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ???????, ?? ???????????...

    • ?????? ?????? ?????? ????
      304
    • ?????? ???????? ?????? ????
      258
    • ?????? ???????? ?????? ????
      228
    • ??????? ???? ? ?????????
      601
    • ?? ????
      54


Рекомендованные сообщения

Ты говоришь верные мысли, вот только почему-то у тебя всегда есть одна сторона медали, другая, с твоих слов, остаётся в тени.

Помимо перечисленных тобой отрицательных черт, есть одна важная положительная - издатель даёт проекту право на жизнь. Без него в наше бизнес-время разработчикам практически всегда не на что было бы реализовывать свои идеи, да и не на чем. Я не спорю, при этом он выдвигает и свои требования - в конце концов, ведь именно издатель рискует своими деньгами, а не студия-разработчик, поэтому понять его тоже можно. Ну так а вы что хотели, я не понимаю? Не в сказке живём, когда что-то дают, то что-то обязательно требуют взамен.

Да и не везде такое уж жёсткое давление, кстати, не везде.

Я к чему - никто издателей не обеляет тут, и уж тем более торгашей. Хотя и издатели тоже не всегда такие уж прожжёные сволочи, как расписывают... Просто другого способа отблагодарить авторов пока нет - поэтому приходится мириться с засильем бизнес-посредников. Такое время сейчас, а что поделать. Да и не знаю, кому как, но лично мне просто приятно именно покупать игры, а не качать их с торрентов. Да. сейчас уже нет проблем таких особых при поиске кряка, но всё равно, даже эта небольшая морока мне приелась - хочется купить и всё, сразу играть, диски в дисководах больше не требуются (раньше, помню, это очень бесило), а патчи и всё остальное пущай качается само, благо крупные издатели уже позаботились о таких платформах. :) И если будут иметься какие-то проблемы с игрой - я буду твёрдо знать, что проблемы точной с ней, а не в какой-то там таблетке, которую, порой, и ждать-то приходится по нескольку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за цифру. Но на ПС3 маловато-то пока такого добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это уж самая древняя из всех отмазок. Тут есть один маленький секрет, проверенный годами: если человек что-то хочет, он на это денег найдёт.

Ну раз не покупают значит не сильно хотят, а скорее есть то, что нужнее и важнее отсюда и покупка только самых самых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз не покупают значит не сильно хотят

Так вот именно. Про то весь разговор, собственно. :) "Важнее" всегда можно что-то найти и примазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот именно. Про то весь разговор, собственно. :) "Важнее" всегда можно что-то найти и примазать.

Именно - людям не надо, они и не покупают. Не все же играют ради кого-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то хапнул помню Ведьмак самую первую версию с туевой кучей багов,на тот момент у меня не было интернета что бы качать патчи(деревня однако),а в игре был очень досадный баг который не давал пройти дальше,вот с тех пор я понял что покупать игры не имеет смысла,ибо не известно что там внутри будет...Всегда помню думал,купив лицуху то будет качество и не будет багов и прочих недоработок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот именно. Про то весь разговор, собственно. :) "Важнее" всегда можно что-то найти и примазать.

А можно просто сказать, что многим многие игры нужны по халяве и за деньги они уже не нужны (по принципу ну сыграть можно разок). И то, что за хиты будут платить а за хорошие игры будут но меньше, вполне нормально (за бразильцев в футбол тоже больше болеют). Да и сам ты в теме про старкрафт2 утверждал, что 1800р это не дорого потому, что это старкрафт. Все так делают и платить стараются за то, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, только скачка с торрентов,мне так проще,да и деньги лучше потратить на нужные вещи в жизни,чем на диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, почему у народа всегда народится "более важные вещи для покупки, чем игры", но при этом ни когда не находятся более важные вещи в жизни чем игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, при этом он выдвигает и свои требования - в конце концов, ведь именно издатель рискует своими деньгами, а не студия-разработчик, поэтому понять его тоже можно. Ну так а вы что хотели, я не понимаю? Не в сказке живём, когда что-то дают, то что-то обязательно требуют взамен.

Вот и обречены на сериалы во всей медиаиндустрии, те же нидфорспиды и форсажи в кино. Посему, виновен в этой ситуации только ты, тупорылый хавающий пипл.

Да и не везде такое уж жёсткое давление, кстати, не везде.

А я и не говорил, что везде. Просто до охренения массовый характер это приобрело. Сюжеты- под копирку, графику- чтоб плавилась видюха, на оптимизацию можно забить. Пипл схавает. Пипл- ты виновен.

приходится мириться с засильем бизнес-посредников. Такое время сейчас, а что поделать.

Было время без засилья- сейчас оно есть. Пожимая плечами-"а что поделать" уже усугубили ситуацию. Пипл виновен в бездействии.

И если будут иметься какие-то проблемы с игрой - я буду твёрдо знать, что проблемы точной с ней, а не в какой-то там таблетке, которую, порой, и ждать-то приходится по нескольку дней.

Да брось ты! Тут чувак уже писал про лицуху с багами. Собственно, за последнее время я больше видел проблем, любезно предоставленных создателями игр, а не таблетками. Да от кряков уже не припомню даже бед... разве что патч, исправляющий косяки не встанет, невелика беда.

которую, порой, и ждать-то приходится по нескольку дней.

Предпочтёшь отдать полторы тысячи, нежели подождать четыре дня? Мажор из белокаменной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и обречены на сериалы во всей медиаиндустрии, те же нидфорспиды и форсажи в кино. Посему, виновен в этой ситуации только ты, тупорылый хавающий пипл.

Тебя это наверное шокирует, но сейчас высококачественных игр выходит в Разы больше чем это было 5,10,15 лет назад. По большей части когда вы пишите "засилие попсы" это означает зажравшесть народа. Взгляни на старые "Шедевры", Деус Икс, Шенму(Извини, ты наверное не знаешь что это), РЕ и т.п. Сейчас самая низкопробная игра на 3 из 10 во всех аспектах кладет на лапатки любоу из этих шедевров(утрирую конечно), но зажрались и уже обзываете попсой. А раньше просто не из чего было выбирать, вот и кидались на все, что было хоть немного вкусное.

Так что в этом направлении все очень двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя это наверное шокирует, но сейчас высококачественных игр выходит в Разы больше чем это было 5,10,15 лет назад.
Не, меня сложно шокировать, не груби. Читай обзоры хотя б журнальные за последние 5,10,15 лет- тот же десяток сильных игр за год, что и сейчас.
По большей части когда вы пишите "засилие попсы" это означает зажравшесть народа. Взгляни на старые "Шедевры", Деус Икс, Шенму,(Извини, ты наверное не знаешь что это) РЕ и т.п. Сейчас самая низкопробная игра на 3 из 10 во всех аспектах кладет на лапатки любоу из этих шедевров(утрирую конечно)

Так ты не утрируй, если точные цифры и соотношения выдаёшь. И, таки 3/10, или во всех аспектах?

В 2001-м, если не изменяет память (гуглить лень)) я в Ред Фекшн прокладывал туннели в грунте в произвольном направлении при помощи С4 и РЛ (Извини, ты наверное не знаешь что это). Сейчас многие крузисы способны на такое? Хренушки.

А раньше просто не из чего было выбирать, вот и кидались на все, что было хоть немного вкусное.

Тебя тогда не было, или не интересовало это. Брат старший рассказывал?

Так что в этом направлении все очень двояко.

Вообще невнятно сказал. Что за направление играет?

А в SHenmue я играл в том же 2001-м или 00-м на Дримкэсте. На ПС2 по-моему, тоже выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

true_podliy, для начала - не груби-ка сам. Я очень тебе сочувствую, если у вас игры стоят никак не дешевле полутора тысяч. У нас можно купить лицензионную копию рублей за 500-600. Моя зарплата по нынешним меркам не высокая, однако я почему-то могу себе позволить купить в месяц 2-3 игры без всяких жалоб на кого-то там.

Далее - лично я не вижу ничего плохого в сериалах. Особенно если сериалы эти качественные. Упомянутый НФС сделал за последнее время качественный скачок во всём. И повторюсь, если б издатель выпускал игры этого под бренда под разными названиями, уверен - никто бы даже не пикнул. Почему-то все вдруг стали жутко умными и избирательными. и если видят знакомые слова каждый год - у них начинается истерика и вопли о том, что их доят. По-моему, это глупо.

Ещё одно, разговоры про "пипл" уже даже как-то приелись. К слову говоря, "пипл" этот "хавает" не только дерьмо, но и вполне себе отличные произведения.

Да брось ты! Тут чувак уже писал про лицуху с багами. Собственно, за последнее время я больше видел проблем, любезно предоставленных создателями игр, а не таблетками. Да от кряков уже не припомню даже бед... разве что патч, исправляющий косяки не встанет, невелика беда.

Не брошу. В каждом правиле есть исключения. "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Я лично не помню как раз иг рс таким засильем багов, что играть было б невозможно. Патчи в подавляющем большинстве выходят оперативно. А гипотетическая возможность косяков именно из-за кряка есть всегда. Вспоминаем пример GTA IV.

Сюжеты под копирку, кстати, были всегда. Как всегда были проекты и с неординарными историями.

Все так делают и платить стараются за то, что лучше.

Я в курсе, а то, что просто хорошо - мы украдём, да. Это ведь не только в играх, на своём опыте знаю, что русскому человеку везде надо что-то украсть, утащить. Хапай - однова живём. В этом вся беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хапай - однова живём. В этом вся беда.

Прям срыв покровов какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×