Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...  

1 452 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ???????, ?? ???????????...

    • ?????? ?????? ?????? ????
      304
    • ?????? ???????? ?????? ????
      258
    • ?????? ???????? ?????? ????
      228
    • ??????? ???? ? ?????????
      601
    • ?? ????
      54


Рекомендованные сообщения

Вот ты и доказал что ты вор и самый последний трусс способный "проповедовать" свои оправдания лишь пока тебе по харе не надают. Короче худший из возможных типов людей, вор и трус в одном флаконе, такой и маму свою зарежет если ни чего грозить за это не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты и доказал что ты вор и самый последний трусс способный "проповедовать" свои оправдания лишь пока тебе по харе не надают. Короче худший из возможных типов людей, вор и трус в одном флаконе, такой и маму свою зарежет если ни чего грозить за это не будет...

Вот за близких людей я горой встану :) Зря ты так. И тебя бы за подобный выкрик про маму без зубов и пары пальцев оставил бы) А вот на судьбу незнакомых людей мне абсолютно начхать. Вот не поверишь. Разработчики, издатели и прочие мне тоже не интересны, пока я с ними не познакомлюсь и мы не подружимся, вот тогда другое дело)

По твоей логике - все добропорядочные люди трусы, так как не нарушают закон, потому что за это идет наказание. Интересно, откуда же тогда законы взялись, раз у нас все такие бескорыстные, заботищееся о ближнем своем, а?)

BKMz, ты просто один из-интернет паладинов) Вас таких много. Признай это. Сколько не общаюсь на форумах, все (ну почти) лживые лицемеры, готовые свою квартиру бедным таджикам отдать и нести мир и свет на планете земля)) Но мы то знаем, что на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоей логике - все добропорядочные люди трусы, так как не нарушают закон, потому что за это идет наказание.

А ты считаешь себя порядочным человеком? о_О :taunt::taunt::taunt::taunt:

BKMz, ты просто один из-интернет паладинов) Вас таких много. Признай это. Сколько не общаюсь на форумах, все (ну почти) лживые лицемеры, готовые свою квартиру бедным таджикам отдать и нести мир и свет на планете земля)) Но мы то знаем, что на самом деле.

Кхм... А причем тут таджики? Ты с головой вообще дружишь? Речь о вполне заслуженных разработчиках, Рокстар, Монолит, Биовер и т.п. Которые добросовестно предоставляют нам игры. В которые ты играешь и за частую слюнями захлебываешься как они охренены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к доводам Den Em и Bkmz. Палладины палладинами, но ещё больше на форумах типичного быдла, которому вот как раз и начхать на всех, кроме себя и своих приближённых. И твои разговоры, Lamurchik, как раз и наводят на грустные мысли... Повода для гордости тут нет, можно только посочувствовать.

C каких это пор за игры надо платить?!

Вообще лол. В школу, детка, в школу. Авось мозги появятся.

P.s. А разговоры по поводу жадности издателей - типичные байки упомянутого быдла и нищего населения, которое вечно недовольно тем, что на свете есть люди, которые хорошо зарабатывают или хотя бы хотят это делать. Разъяснять тут долго, вот только хорошо зарабатывать - это не смертный грех, а нормальное желание человека, и ничего плохого в этом нет. А если учитывать тот факт, что под крылом издателя бывает до нескольких тысячей человек с такими вот нормальными желаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Я да. Вполне себе добропорядочный гражданин ибо закон не нарушал ни разу) Даже штрафов нету.

Ладно, не буду больше рвать тебе шаблоны :)

Монолит, Биоваре, Рокстары, которым ни горячо, ни холодно в случае с покупкой лицки на пк. Где-то читал интервью с нашим издателем, в общем с одной 1свской (к примеру) игры разработчикам (вру, забугорному издателю) перепадает всего пара баксов. Остальное отхапывают себе левые лица и наш издатель. ТАк что купил ты игру, не купил - важно только толстым зажравшимся дядм, именно поэтому все что приобретается - приобретает ся только для себя. Вообще бред - купить игру, чтобы порадовать разработчика. Это как бы он нас должен радовать и говорить спасибо за пользование его услугами и контентом. Как в любой сфере. Везде благодарить должны портебителя.

И, дорогой, в отличие от тебя, я слюни в ход не пускаю)

Джеймс, заметь - я никого быдлом не называл и не оскорблял, в отличии от вас) За собой бы сначала последили, сверхправильные вы мои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный ты ей-Богу... Всё тебе надо, чтоб сразу было...

Разработчику, может, сразу и не перепадёт много. Зато если игра продастся хорошо - тут ему и слава придёт, и издатель следующий проект закажет, и гонорары выплатит. Обратную цепочку назвать, иль сам докумекаешь?

Везде благодарить должны портебителя.

Лол. Потребителя поблагодарят. За то то что он не только воспользовался услугами, но и заплатил за них, тем самым поддержав кампанию. Людей, предпочитающих потихоньку переть изподтишка благодарить никто не станет. Таких вообще-то даже и не любят.

Джеймс, заметь - я никого быдлом не называл и не оскорблял, в отличии от вас) За собой бы сначала последили, сверхправильные вы мои))

"Мы" (в моём лице) тоже никого не оскорбляли прямо, так что не надо уж... Что касается последнего предложение - ну право, надоела такая избитая стреловидная отмазка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивный ты ей-Богу... Всё тебе надо, чтоб сразу было...

Разработчику, может, сразу и не перепадёт много. Зато если игра продастся хорошо - тут ему и слава придёт, и издатель следующий проект закажет, и гонорары выплатит.

Лол. Потребителя поблагодарят. За то то что он не только воспользовался услугами, но и заплатил за них, тем самым поддержав кампанию. Людей, предпочитающих потихоньку переть изподтишка благодарить никто не станет. Таких вообще-то даже и не любят.

"Мы" (в моём лице) тоже никого не оскорбляли, так что не надо уж... Что касается последнего предложение - ну право, надоела такая избитая стреловидная отмазка...

Быдло - это что ни на есть прямое оскорбление , не увиливай. А то как что, сразу в кусты.

Российский рынок, а уж тем более российский пк рынок в этом вообще роли никакой не играет, закажут там следующую часть или выплатят им гонорары на бентли.

Потребителя благодарят да, только на этом форуме фразу "надо отблагодарить издателя, купив игру" я столько раз слышал - ну право, надоела такая избитая фраза.

И я вам в 20 раз буду повторят, что платим мы за сервис, услугу, (читайте соглашение!) предоставляемую издателем, а никак не за контент. Контент нам не пренадлежит. По факту и по закону момента хищения нету, хоть обкакайтесь.

Кстати забавно, по тому же лиц соглашению, если ты дашь поиграть другу или сам возьмешь - ты тоже вор пират. Вот те на, вот это пичалька. Вы то же пираты)) И это не я придумал - это написано черным по белому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут была фраза "Ты - быдло"? Нет? Тогда кто тут говорит про прямые оскорбления?

И ты не думаешь, что вот как раз Российский рынок и не играет роли потому, что у нас практически все и качают? Столько раз уже об этом говорили ведь, надоело повторять...

"надо отблагодарить издателя, купив игру" я столько раз слышал - ну право, надоела такая избитая фраза.

Насколько избитая - настолько и верная. Повторяют её как раз потому, что не доходит до людей.

Что касается услуги - а ты вообще в курсе, нет, в чём эта услуга заключается, нет? Может, как раз в предоставлении контента для развлечения? Ну или хотя бы в предоставлении этого самого развлечения? Хотя ка кты его будешь получать-то без предоставляемых данных, интересно...

Что касается друга - ничего смешного там нет, всё правильно. Другу надо - пусть покупает, грубо говоря. Или ты ему купи. Почему-то вот купленной сметаной вы с друзьями не делитесь..

По факту и по закону момента хищения нету, хоть обкакайтесь.

По факту и закону в том самом обществе, про которые ты любишь говорить и в котором "благодарят потребителя", за чужой труд принято платить пользователям этого самого труда. Когда же ты берёшь то, за что надо платить, бесплатно, это называется воровством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаблабла.

Другом ты бы мне точно не стал. Я со своими и пивом и сметаной делюсь, так что не надо. А уж дать брату (живет в соседнем доме) поиграть ченить - никогда не откажу. И после этого я такой же неблагодарный пират, все по закону, пират. Мораль такая мораль)) Особенно меня бесит ситуация, когда чтобы поиграть с девушкой, с которой живу в одном доме, в одной комнате (!) по локалке - мне нужна лицка в количестве 2х штук, тогда их покупка 100% идет в попу. Проще уж на ломаной пиратке с тем же успехом поиграть, так как по факту (факты и законы у нас кстати в в конституции и документах, а не в устоях общества) я все равно буду пиратом и если кто узнает - лишусь своего аккаунта и гарантии.

Кстати с кино проще. Ты можешь свою двд давать без коммерческой выгоды посмотреть толпе состоящей не из более чем 5 (могу ошибаться, давно читал) человек :) Только вот бида, если в семье больше 6ти человек) Я бы сказал, что все эти лицензионные соглашения полная херня.

Кстати, в Швейцарии, где запредельно высокий уровень жизни есть своя партия пиратов, которые скоро в правительство пробьются)) Вот оно развитое общество)))

ЗЫ. По лицке на предоставляют услугу копирования лицензионной копии игры для личного неккомерческого использования, во как) Дал поиграть - пират (Кстати, много уважаемый БКМЗ не интересные ему игры берет у друзей))), поставли левый мод - пират. Вырвал саундрек для прослушивания в винампе - пират))) Все пираты.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другом ты бы мне точно не стал.

Это точно. Только дело тут в другом, пример со сметаной образным. Я тоже поделюсь с друзьями всем чем надо,отдам последнюю рубашку. Разговор шёл про другое. Хотя пример с локалкой в одной комнате да, спорный.

А законы и соглашения приводить не стоит. По законам тебя вообще может убить кто угодно, а ты не должен при этом сопротивляться, иначе тебя посадят. Дело не тут не столько в уголовном преследовании, сколько в экономической составляющей вопроса... Ну да ладно, устал я уже от споров таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Потребителя поблагодарят. За то то что он не только воспользовался услугами, но и заплатил за них, тем самым поддержав кампанию. Людей, предпочитающих потихоньку переть изподтишка благодарить никто не станет. Таких вообще-то даже и не любят.

Разработчики Элдер Скролл недавно так и сказали, ПК лишь 10% их аудитории, товарищ Lamurchik еще дико возмущался почему это ПКшников (и его в частности) не считают за свою аудиторию. Чувствуется наивность и глупость товарища Lamurchik, явно живет в своем выдуманном мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, то есть лишь по одному человеку ты судишь все сообщество? :) Умный человек, умный. Кстати, что-то ты слился, к последним возможным моментам придераетесь. И закрыл бы ты ротик по теме TES - у меня золотое издание облы (отправил брату девушки в другой город почтой, ибо диск не нужен, и это тоже пиратство, ах я негодяй!) и на скайрим я расчитываю заполучить коллекционку, если будет. Да и разговор немного не о том.

И интересно сколько сейчас в огрызок облы играют на ящике и сколько на пк)

james_sun, ну закрывай и пластинку про воровство и тд. А то я смотрю больно умные тут собрались - только со своей стороны закон пишете. Нихера подобного - закон для всех один. К тому же как обычно ты сморозил херню, глупую и безжалостную, а после начал оправдываться, что пример образный и вообще *тут взаимоисключающие параграфы* . К черту спорить с такими людьми.

Кстати, про пример с комнатой. У нас на двоих два стимаккаунта с играми, ибо во френды не добавить без покупки игр и пользуюсь я двумя попеременно - за это по идее тоже идет бан стимакка (передача другому лицу), если проорать об этом на стимфоруме. Правда как-то пофиг на него, там коды только. А вот на другом поинтересней игры. Клевые правила у стима, да? :) Главный спаситель рынка становится потихоньку его главной проблемой.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по продажам, на консолях сейчас явно больше играют в Обливион, чем на ПК, а все остальное лишь твои не подкрепленные догадки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по продажам, на консолях сейчас явно больше играют в Обливион, чем на ПК, а все остальное лишь твои не подкрепленные догадки;)

Не в продажах дело. Что там на консолях? Игра + 2 аддона + пара-тройка длц. К Обле на пк до сих пор тонны плагинов выпускают и люди в них играют. Так что сейчас на пк должно быть больше народу.

Да и продажи точные так и не нашли. Только что в первое время 1.7 на ящике с пк и итоговые 5 лямов на всем.

Как с бк2. На консолях продажи немного побольше, а онлайн сейчас на пк в 2 раза выше. Вот тут хорошо видно :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итоговые 5 лямов на всем.

Не. 5 лямов только на консолях.

Как с бк2. На консолях продажи немного побольше, а онлайн сейчас на пк в 2 раза выше. Вот тут хорошо видно :)

И то лишь от того, что ПСН в дауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×