Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...  

1 452 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ???????, ?? ???????????...

    • ?????? ?????? ?????? ????
      304
    • ?????? ???????? ?????? ????
      258
    • ?????? ???????? ?????? ????
      228
    • ??????? ???? ? ?????????
      601
    • ?? ????
      54


Рекомендованные сообщения

Выбрал как буржуй боксовую версию.

Но в последнее время иногда и цифрой не брезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше качал, сейчас покупаю, причем преимущественно цифру. Но опять же не все только то что реально заслуживает покупки. Все остальное качаю.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от игры и наполнения.

Стоящую игру со стоящей(для меня) коллекционкой я обязательно возьму в виде коробки. Хорошую игру беру в Боксе, т.к. джевел щас близко приблизился к цене бокса.

Щас я, к сожалению, студент, поэтому иногда приходится экономить. Есть еще цифровые игры в Стиме, но нет возможности их брать в виду отсутствия хорошего инета.

С торрентов прошу качать друзей с инетом, сам в основном качал фильмы(наши лицухи желают лучшего качества). Среди игр качал только какие-нибудь аркады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем преимущественно джевелы, желательно с ключами активации Steam/EADM/GfWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Плюшками не балуюсь", поэтому беру в основном обычную цифру.

Редким исключением стал Портал 2. Цифра стоила (где я беру, по-крайней мере) по цене бокса. Поэтому предпочел заказать двд-бокс.

Правда, такие игры, как "Новый хит", хоть и вызывают интерес, но от покупки лицки никакого толку - поэтому скачал.

К примеру, Мясного пацана взял в цифре. Т.к. есть ачивки + рейтинг (интересно бить рекорды друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под доступностью способа покупки понимаю наличие свободных денег на игру, поэтому выберу бокс ибо приятно подержать в руках и на полке смотрится нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И понеслаассссь... Вы так любите оправдывать жадность издателей, для которых прибыль меньше 500% и не прибыль.

Всё правильно человек сказал... А понеслось то, что на такое замечание начинаются стоны и тонны непонятного гнева...

Может, этот как раз вы любите оправдывать своё скупердяйство и воровство? Не надо с больной головы на здоровую уж переводить...

Были б 500% всегда все б молчали. А так часто бывает, что и до 50% не доходит.

По теме:

Из всех вариантов выбрал бокс. Смотрится солидно, да и про плюшки уже выше писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпичнейший блокбастер, с отличными историями, миром, разнообразным наполнением, неплохими бабахами и одной из самых красивых картинок в 2010 - это провал, вторичный продукт, да :) Простите, накипело.

Это это про МЕ2, то ни чего из перечисленного тобою в МЕ2 нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё правильно человек сказал... А понеслось то, что на такое замечание начинаются стоны и тонны непонятного гнева...

Может, этот как раз вы любите оправдывать своё скупердяйство и воровство? Не надо с больной головы на здоровую уж переводить...

Были б 500% всегда все б молчали. А так часто бывает, что и до 50% не доходит.

По теме:

Из всех вариантов выбрал бокс. Смотрится солидно, да и про плюшки уже выше писали.

Хехе, пират лишь отказывается от услуги копирования и предоставления гарантийных услуг. По факту сама игра/информация ничего не стоит, стоит именно услуга (читайте лицсоглашение), так как за нее (игру) уже все заплачено издателями. Ниче страшного, без бентли и провалившихся неудачников проживем :)

Вот поэтому я и покупаю в основном мультиплеерные проекты, хоть не за воздух платить, а за толковый сервис :)

Это это про МЕ2, то ни чего из перечисленного тобою в МЕ2 нету.

Все это есть. Хейтеров не интересно сулшать.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше покупал джевел и играл чаще, сейчас бокс, коллекционки и реже, порой с торрентов, чтоб глянуть что за игра.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру джевел, если в моем городе каких-то игр нет в продаже, то обращаюсь к тореннтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе, пират лишь отказывается от услуги копирования и предоставления гарантийных услуг. По факту сама игра/информация ничего не стоит, стоит именно услуга (читайте лицсоглашение), так как за нее (игру) уже все заплачено издателями. Ниче страшного, без бентли и провалившихся неудачников проживем :)

Вот поэтому я и покупаю в основном мультиплеерные проекты, хоть не за воздух платить, а за толковый сервис :)

Лол, а продукты в магазине ты тоже воруешь? Ведь ИП, ОАО, ООО и прочее уже заплатили за продукт производителю. Зачем платить наглым торгашам? Не по-пацански!

Не заплатишь посредникам, в будущем они откажутся вовсе или будут платить меньше производителям, за никому не нужный продукт. Они же не меценаты какие, которые дают деньги на создание игры-мечты головастых пасанов с раена, которые потом всё бесплатно раздают.

Так что прежде чем оправдывать себя идей, что сам не езжу на бентли и другим не дам, подумал бы головой.

P.S. Предпочёл бы бокс, но сейчас беру либо цифру, либо вообще ничего, так как всё равно не буду играть. Если только в подарок кому-то, осязаяемую копию, беру.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em, была бы возможность - бабушек бы на квартиры разводил, не поверишь :) Так что пусть они будут без бентли и хоть с голоду опухнут :) Покупаю я лицку только для себя. Один [censored] с наших говно изданий дай бог 1 бакс разработчкам перепадет. Остальное сжуют барыги и воены из 1с (например).

Продукты - это вещи первой необходимости + не интеллектуальная собственность (ты покупаешь продукт, чтобы сожрать, а не лицензию на использовании копии, в первом случае идет прямой материальный вред, во втором случае ты "воруешь" воздух), значит глупые аналогии не уместны.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

ПРЕДМЕТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

наиболее нужные и часто употребляемые вещи, предметы, товары; числовым экономическим критерием отнесения предметов потребления к группе первой необходимости служит величина эластичности спроса на них по доходу, которая должна быть меньше единицы, так как с ростом дохода люди стремятся приобретать предметы не первой необходимости, а более редкие товары.

Исключи из своего рациона фрукты, кондитерские изделия и прочее или воруй их. Или стань даун-шифтером и уезжай в деревню, если ты хочешь быть независимым от этого жадного и продажного мира.

Продукты да, воровать совестно, особенно на рынке, когда не у обезличенной компании какой-то, а вот у этой бабушки, которую охота ещё и домой отвести и ограбить, а в интернете никто не видит и не осудит, все смелые и гордые сразу.

Если бы деньги собирались сначала, а потом ты бы получал игру после всех циклов разработки, тогда бы да. Не было бы такой тупости, а пока что это видимо единственная легальная возможность получать деньги с потребителя цифры. Ну или вариант, когда ты знаешь сколько получишь в конце работы и всё описано в договоре. Разрабам как делать? По домам ходить и договора составлять с каждым?

P.S. И да, проводишь бабушку домой потратив своё время из игрового - мир станет только лучше. На игры есть - на бабушек нет. Печально или же ты соврал, и на бедных бабулек тебе совершенно плевать.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под словом, "развод" я имел лишение бабульки жилища с целью его перепродажи :) Так что ты все в корне неправильно понял. И единственное, что меня останавливает - это возможное наказание в виде лет эдак 10 тюрьмы (наверное законы не спроста придумали, ведь я не один такой). А на рынке и по харе можно получить за сворованный банан.

А в случае с торрентами - меня никак не могут наказать. Вообще. Абсолютно. Так как все что я делаю - отказываюсь от гарантий и предоставления услуг, усе. Вот если я скачаю и буду продавать - да, не проплатив кому-надо или попав под показательную раздачу можно и сильно залететь. И я себя не оправдываю - мне банально насрать, что какой то там индус не получит свои 5 копеек за свою работу. Покупаю я лицку только для тешения своего чсв, для коллекции или хорошего, годного мультиплеера.

Вот именно, в интернете все такие правильные и принципиальные, хотя ИРЛ, я уверен, никто не откажется жить полностью на халяву и без последствий.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×