Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Portal 2 презирает пиратов

Рекомендованные сообщения

Похоже, что именно Portal 2 стала первой игрой, которая вызвала проблемы с собственным запуском на «взломанных» консолях PlayStation 3. Все дело в требуемой версии официальной прошивки за номером 3.60, защиту которой «хакерам» до сих пор не удалось побороть.

Таким образом, образ диска, «утекший» в сеть, совершенно бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OxotHik, все, понял, спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему то не где не пишут что новая прошивка Рего для PS3 позволяет активировать PSN игры совершенно бесплатно, но все пишут о победе над пиратством ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда задавался вопросом, а зачем на PS3 и Ящике есть игры valve software. это смехотворно - играть в какой-нибудь l4d без мышки Рейзер.

хотя в Portal 2 динамика видимо позволит и консольщикам порадоваться

Ты думаешь, что каждый обладатель ПК играет с мышкой Рейзер? Играть в игры от VALVE на консолях также удобно, как и в другие шутеры.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть вообще радуются что я уделил внимание их игре. Если игра понравилась, тогда уже можно говорить о какой-то финансовой помощи.

Так к сведению, в мире и без консолей с пк много прекрасных вещей. Взберитесь на горы, съездите к морю, прогуляйтесь по лесу... в конце концов, прочитайте книгу.

п.с.: Портал2 идет лесом, т.к. 1го хватило на 10 минут, после стало скучно... уж лучше сыграть партию в шахматы или го.

Изменено пользователем yaatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так к сведению, в мире и без консолей с пк много прекрасных вещей. Взберитесь на горы, съездите к морю, прогуляйтесь по лесу... в конце концов, прочитайте книгу.

Что за мышление шаблонами?

Я вот очень много читаю, смотрю практически все новинки кино, слушаю музончик, сериалы, учусь на очке и еще уделяю внимание девушке + халявка на стороне для заработка.

Единственные игры, которые требуют огромного кол-ва времени — это ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть вообще радуются что я уделил внимание их игре.

Да тут, походу, весь Аншлаг собрался. Вы после того, как в магазине что-нибудь скоммуниздите милиции тоже объяснять будете "Пусть радуются, что я им внимание уделил"?

Так к сведению, в мире и без консолей с пк много прекрасных вещей

Да вы что? Ну прямо срыв шаблонов какой-то! К теме, правда, никакого отношения не имеет, но спасибо, что рассказали, а то как бы без вас жили-то!

[Табличка "Сарказм"], а то мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь, что каждый обладатель ПК играет с мышкой Рейзер? Играть в игры от VALVE на консолях также удобно, как и в другие шутеры.

Дело не в мышке конечно. Но когда смотришь, как играет чувак на Икс-ящике в L4d, например - понимаешь что он просто фанится и улюлюкает. когда человек играет на PC и с норм мышкой - игра цветет совсем дургим цветом. начинается скилл

Изменено пользователем akidaki99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с.: Портал2 идет лесом, т.к. 1го хватило на 10 минут, после стало скучно... уж лучше сыграть партию в шахматы или го.

Ты на видео второго посмотри и передумаешь... Там изменения по сравнению с первым - огромны.

 

- часть 1

 

- часть 2

 

- часть 3

Особо порадовала вторая половина третьего ролика - там где с жидкостями.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что? Ну прямо срыв шаблонов какой-то!

Ты хотел сказать покровов, верно? :D

Дело не в мышке конечно. Но когда смотришь, как играет чувак на Икс-ящике в L4d, например - понимаешь что он просто фанится и улюлюкает. когда человек играет на PC и с норм мышкой - игра цветет совсем дургим цветом. начинается скилл

И это плохо? Я например киберспортом вообще не интересуюсь, поэтому мне всё равно на мой скилл.

P.S. В играх с онлайн мультиплеером и на консолях хватает мастеров, которые играют не хуже чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать покровов, верно? :D

И это плохо? Я например киберспортом вообще не интересуюсь, поэтому мне всё равно на мой скилл.

P.S. В играх с онлайн мультиплеером и на консолях хватает мастеров, которые играют не хуже чем на ПК.

нет не плохо. я сам не сторонник задротства. но говорю я вот о чем.

в предыдущем каменте было видео номер 3. и там показаны такие выкрутасы, которые вряд ли реализуемы без приличной мыши и прямизны рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в том то и прелисть, вы можеет сами выбрать платформу на которой вам удобно... Портал я куплю для ПК т.к. не получается у меня играть в шутеры на консоле... возможно Move спасет? В килзоне 3 играл кто нибудь с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется в том то и прелисть, вы можеет сами выбрать платформу на которой вам удобно... Портал я куплю для ПК т.к. не получается у меня играть в шутеры на консоле... возможно Move спасет? В килзоне 3 играл кто нибудь с ним?

абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не плохо. я сам не сторонник задротства. но говорю я вот о чем.

в предыдущем каменте было видео номер 3. и там показаны такие выкрутасы, которые вряд ли реализуемы без приличной мыши и прямизны рук

мышь скила не прибавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мышь скила не прибавит

+1

И то что в роликах показали, не требует крутой мышки, ничего необычного, требующего не дюжей реакции, там не было. Прекрасно будет играться на геймпаде. Мышь крутая нужна тогда, когда ты играешь в киберспортивную игру и имеешь скилл выше mid.

Ну и осталось ждать совсем чуть-чуть, 3 дня и вперёд на решение головоломок )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×