Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening SE

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 3 - Dante’s Awakening Special Edition (Новый Диск) - клевая игра, однако. Играл на PS2 - понравилась. Тут выяснил, что будет выпускать сие чудо- Новый Диск.

У меня аж руки затряслись (хотел, чтобы перевод занималась Акелла).

Я не видел, но мне кажется на все 10000000000000000000 %, что долбанный н.д. выпустит сие чудо в оринигальной английской версии (может быть с руководствои на русском языке).... Черт....

Ни кто не слышал не появится лт она - как русская версия (озвучка и все такое), буду очень признателен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то мне кажется что эта тема долго не проживет: рановато создал

зы если вдруг останется я был бы не против англ версии игры, ИМХО она будет в любом случае лучше(в плане озвучки) чем оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала выйдет английская версия игры в джевелах. В октябре скорее всего. Русская выйдет МНОГО позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу НД, придёться качать ператку.

Изменено пользователем a22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну при учете, что НД пока даже в планах не имеет издание DMC3 (на их сайте ничего нет, хотя они всегда заранее вывешивают описание игры ещё даже до ее выхода), ещё много чего можно ожидать... может ее перекупит кто-то другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то инфа о том что НД взялась за DMC3 была на сайте примерно 3 недели назад так что никто его не перекупит/

кстати все у них на сайте есть http://nd.ru/user_news.asp?act=show&id=861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!

АКЕЛЛА БУДЕТ локализовать Devil May Cry 3.

В журнале игромании написано на странице 72:

ИЗДАТЕЛЬ - Ubisoft...

РАЗРАБОТЧИК - CAPCOM

ИЗДАТЕЛЬ В РОСИИ - АКЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сайте Акеллы ни слова - тему закрываю до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла. Я задумал её брать, но хочу узнать как перевод и поправили какие-нибудь глюки? Патченная ли она? Или стоит лучше взять английскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла. Я задумал её брать, но хочу узнать как перевод и поправили какие-нибудь глюки? Патченная ли она? Или стоит лучше взять английскую версию?

Версия 1.1, защита SecuROM, перевод отличный, шрифты подобраны как в оригинале, глюки какие были, такие и остались, кто играет на клавиатуре - у тех некоторые комбо не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium , озвучка оригинальная английская ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вчера специально лицуху от ND, чтобы была в коллекции (очень игра нравится).

Локализация очень понравилась, люблю, когда озвучку оставляют оригинальной, а переводят лишь субтитры.

Единственный момент, который напрягает - "новодисковцы" зачем-то перевели индикатор комбо. Никак не могу разобраться после оригинала, что означают все эти "класс", "стильно", "круто" и т.д.

В этой связи вопрос - можно ли как-то вставить в лицуху индикатор комбо от оригинала на английском???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×