Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА  

1 408 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2010 ????

    • Alan Wake
      19
    • Amnesia: The Dark Descent («???????. ??????? ????????»)
      21
    • Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood («Assassin's Creed: ???????? ?????»)
      77
    • Bayonetta
      3
    • Battlefield: Bad Company 2
      51
    • BioShock 2
      12
    • Call of Duty: Black Ops
      50
    • Enslaved: Odyssey to the West
      4
    • Fable 3
      16
    • Fallout: New Vegas
      168
    • Final Fantasy 13
      13
    • God of War 3
      31
    • Gran Turismo 5
      15
    • Halo: Reach
      2
    • Heavy Rain
      142
    • Mafia 2
      77
    • Mass Effect 2
      333
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      62
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      16
    • Red Dead Redemption
      53
    • Sid Meier's Civilization 5
      14
    • StarCraft 2: Wings of Liberty
      93
    • Super Street Fighter 4
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      15
    • Vanquish
      2
    • World of Warcraft: Cataclysm
      49


Рекомендованные сообщения

Господь с вами.

Ну Vanquish попалже в топ, а как не крути кастлвания будет качественнее, хоть и затянутее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из консольных игр практически ни во что не играл, только сейчас вот Alan Wake прохожу. А из того, что я уже прошел и чем я был восхищен, так это StarCraft 2! Поэтому именно эта игра для меня стала игрой года. В ожидании продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жалко не люблю РПГ... Просто не переношу их... Пришлось тыкнуть на Старкрафт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исмпонирует, что народ все таки выбирает РПГ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огорчает только, что народ выбирает недоРПГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огорчает только, что народ выбирает недоРПГ...

Несогласен. Народ выбирает игру года и плевать какого она жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще-то немного не об этом тот пост написал. Я его написал в ответ на пост Годди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос за Нью Вегас. я, как закостенелый фанат первых двух игр, был одним из первых против третьей части, против Bethesd'ы и превращения серии в Обливион. на этот раз разработку отдали в нужные руки, Obsidian шикарно реабилитировали себя после Альфа Протокола. так настоящие профессионалы и работают. браво.

ЗЫ

ME2 конечно хорош, но не настолько.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огорчает только, что народ выбирает недоРПГ...

а что в твоем понимании РПГ???? прокачка перса?, оружия? это есть и в экшенах, и в стратегиях.

РПГ - это ВЫБОР игрока, как решает игрок так и будет делать ГГ, и от этого напрямую зависит концовка игры, видны результаты решений.

FNV - сплошной косяк, хотя как РПГ - это отличная игра, Obsidian - физически не в состоянии отправить на "золото" вылизанную игру, гигантское количество недочетов, да еще и на древнем движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в твоем понимании РПГ???? прокачка перса?, оружия? это есть и в экшенах, и в стратегиях.

Все в скупе, прокачка, отигрышь роли, выбор действий и т.п.

РПГ - это ВЫБОР игрока, как решает игрок так и будет делать ГГ, и от этого напрямую зависит концовка игры, видны результаты решений.

Тогда Хеви Рейн тоже является РПГ...

FNV - сплошной косяк, хотя как РПГ - это отличная игра, Obsidian - физически не в состоянии отправить на "золото" вылизанную игру, гигантское количество недочетов, да еще и на древнем движке.

И тем не менее FNV почти во всем уделывает ME2. FNV имеет качественную, полноценную, обширную систему прокачки, ME2 ее почти что убил напрочь. Если говорить о нелинейности и последующих последствия FNV опять на голову больше имеет возможностей выбора как стиля прохождения так и то с кем и как его проходить и все это влияет на отношение всего мира к игроку на голову лучше чем в ME2. Весь мир игры в FNV проработан в разы лучше шутероподобной подделки ME2.

По сути ME2 единственное чем может хоть как-то ответить, это более стабильно отполированным кодом игры и эпическим, но отнюдь не лучшим сюжетом в стиле Сай Фей.

Вообще если даже говорить о другом творении Биоваров, Драгон Эдж, FNV все равно в разы более проработан в возможностях, решениях, отношениях к тебе окружающего мира, хотя конечно Драгон Эдж мальца в другое русло глядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FNV-это игра старой закалки так сказать, она жестче, умнее и интереснее чем МЕ2

А масс Эффект-это так, попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все в скупе, прокачка, отигрышь роли, выбор действий и т.п.

Тогда Хеви Рейн тоже является РПГ...

И тем не менее FNV почти во всем уделывает ME2. FNV имеет качественную, полноценную, обширную систему прокачки, ME2 ее почти что убил напрочь. Если говорить о нелинейности и последующих последствия FNV опять на голову больше имеет возможностей выбора как стиля прохождения так и то с кем и как его проходить и все это влияет на отношение всего мира к игроку на голову лучше чем в ME2. Весь мир игры в FNV проработан в разы лучше шутероподобной подделки ME2.

По сути ME2 единственное чем может хоть как-то ответить, это более стабильно отполированным кодом игры и эпическим, но отнюдь не лучшим сюжетом в стиле Сай Фей.

Вообще если даже говорить о другом творении Биоваров, Драгон Эдж, FNV все равно в разы более проработан в возможностях, решениях, отношениях к тебе окружающего мира, хотя конечно Драгон Эдж мальца в другое русло глядит.

К слову, я не писал что ME2 лучше FNV как РПГ, если ты заметишь то в предыдущем постея на писал что игра отличная - как РПГ, но это не значит xnj ME2 недоРПГ. Вот есть Готика 4, Два мира 2 тоже РПГ причем полноценные - хоть и говно. И что с того? они лучше недоРПГ ME2???? неа, рядом не стояли. Игра года - это игра лучшая по большинству параметров в сравнении с конкурентами, и единственное в чем проигрывает так это в ролевой части. И в общем зачете FNV далеко позади ME2.

Изменено пользователем Альберт1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал: выиграл ли бы МЕ2, если бы он не вышел на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал: выиграл ли бы МЕ2, если бы он не вышел на ПК?

как игра года в России - не факт. Чем больше платформ, тем больше геймеров, тем больше фанатов, тем больше голосов.

А в остальном мире, ПК - практически не учитывают, кроме эксклюзивов, там бы не повлияло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как игра года в России - не факт. Чем больше платформ, тем больше геймеров, тем больше фанатов, тем больше голосов.

А в остальном мире, ПК - практически не учитывают, кроме эксклюзивов, там бы не повлияло бы.

Ну вот Хэви Рэйн многие называют игрой года, прорывом века и т.д., хотя процентов 35-40 так считающих(если не больше) даже не играли в неё.

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×