Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ealeshin сказал:

 Использование чужих моделей, текстур и звуков без указания авторства в данной тусовке крайне не приветствуется. Ну и деньги за подобное просить не комильфо.

Это касается не только Скайрима, а вообще всех игр с допконтентом.

Тут стоп. Он внедрил все в свою сборку, на которую потратил свое время и внедрил что-то от себя.

Все работает " на Ура"

Далеко не каждый мод будет работать так, как надо, в твоей игре, к слову.

Это труд, и за это, он просит деньги, в необязательном порядке.

Что тут не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Тут стоп. Он внедрил все в свою сборку, на которую потратил свое время и внедрил что-то от себя.

Все работает " на Ура"

Далеко не каждый мод будет работать так, как надо, в твоей игре, к слову.

Это труд, и за это, он просит деньги, в необязательном порядке.

Что тут не так?

Про правила хорошего тона слышал когда-нибудь?  Так вот это злостное их нарушение. Типа плагиата. В суд за это, конечно, не подадут, но репутацию в среде модмейкеров рискуешь заработать не самую благоприятную вплоть до того, что крупные сайты типа нексуса или moddb просто-напросто запретят тебе выкладывать что-либо на своих серверах.

Разумеется, простых игроков типа тебя или меня вся эта ерунда не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так, что он не указал авторов модов, и их версии, но это бред, ибо даны названия модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

ибо даны названия модов.

этого недостаточно, тем более, существуют моды с похожими названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

этого недостаточно, тем более, существуют моды с похожими названиями.

Конечному пользователю не по фиг на все это?

Это то, о чем я говорю все время.

Качнул сборку с крутым графоном, накатил сверху Реквием+ свои моды.. , и рад по полной.

Тут же массы притензий по поводу и без него.

Ты что лично отстаиваешь, я все не пойму.

Против сборок, и их хаешь, как посмотрю?

Нехорошие такие люди, однако...Чужие моды запиливают на собственные сборки, пашут...отлаживая, воры, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Ты что лично отстаиваешь, я все не пойму.

ты спросил, как это работает, я ответил.

Только что, Pashak сказал:

отлаживая, воры, блин.

не воры, а плагиатчики. Хотя, если просят денег, то, пожалуй, все-таки воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

ты спросил, как это работает, я ответил.

не воры, а плагиатчики. Хотя, если просят денег, то, пожалуй, все-таки воры.

- отмазка.

- заставь работать плагин так, как должно,  а не на "отвали"; после поговорим о плагиате.

Плагинов к Scyryrim множество включал, к слову, и с nexus (там зареган), и с других ресурсов.

Далеко не всегда, и не везде работали так, как надо, по разным причинам, включая патчи.

Думаю, это не секрет, что баги есть.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

- отмазка.

ты считаешь,что я оправдываюсь?:big_boss:

Только что, Pashak сказал:

Плагинов к Scyryrim множество включал, к слову, и с nexus (там зареган), и с других ресурсов.

Далеко не всегда, и не везде работали так, как надо, по разным причинам, включая патчи.

Думаю, это не секрет, что баги есть.

в сборке тоже баги есть. Если у тебя их нет, это ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

ты считаешь,что я оправдываюсь?:big_boss:

в сборке тоже баги есть. Если у тебя их нет, это ни о чем не говорит.

- "да" сборка на то и сборка, что постоянно улучшается, на предмет багов и вылетов.

В итоге (бывает) , мы получаем лучший продукт, нежели на лицензии (мое видео это подтверждает).

А кто там, и что...не столь важно, для конечного потребителя.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

А кто там, и что...не столь важно, для конечного потребителя.

да как сказать...Если из-за такого поведения автора его сборку поудаляют с русторки и с других сайтов, ее распространению, популярности и доступности для конечного пользователя это может немало повредить.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ealeshin сказал:

да как сказать...Если из-за такого поведения автора его сборку поудаляют с русторки и с других сайтов, ее распространению, популярности и доступности для конечного пользователя это может немало повредить.

Какое "такое" поведение?

Ты все ни как не поймешь главное: автор сделал максимум, чтобы ты лично уже не парился, а ты ему что-то пытаешься предъявить, хотя по сути, тебе пофиг.

Тебе важен конечный результат, а не то, что кто-то где-то, кому-то там.

Раздачи на некоторых сайтах точно не падают, годами...ибо народ и авторы их поддерживают, обновляя сборки.

Все плохие и нехорошие?o_O

Пока вижу обратное.

Да и не кто не мешает залить на Google просто, для народа, так сказать.

Массу раз именно так и качал, по ссылкам.

Ну если таааакие все пушистые и белые, что же вы все на пиратском контенте сидите, с торрентов качаете?

Давайте соблюдать лицензионное соглашение!:D

Или соблюдаем "хороший тон" только там, где "нам" удобно?

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pashak сказал:

Ты все ни как не поймешь главное: автор сделал максимум, чтобы ты лично уже не парился, а ты ему что-то пытаешься предъявить, хотя по сути, тебе пофиг.

все верно, мне пофиг. Просто ты спрашивал, почему некоторые так недовольны автором сборки — тебе объяснили с точки зрения не конечного пользователя, а создателя продукта. Понимаешь ли ты это, принимаешь ли - исключительно твое дело.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ealeshin сказал:

все верно, мне пофиг. Просто ты спрашивал, почему некоторые так недовольны автором сборки — тебе объяснили с точки зрения не конечного пользователя, а создателя продукта. Понимаешь ли ты это, принимаешь ли - исключительно твое дело.

Прекрасно понимаю, что конечный продукт есть отдельный плагин, который еще нужно заставить работать так, как дОлжно, что далеко не у всех и всегда получается.

Автор себе ни чего не присваивал, лишь поделился своим трудом, упростив другим жизнь.

Понимаешь ты это, или нет- исключительно твое дело.

Но повторюсь: имеете право осуждать только в том случае, если пользуетесь исключительно лицухой всегда и везде.

Либо это смахивает на лицемерие.

Тут "хороший тон", а тут качну с торрента на халяву;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Автор себе ни чего не присваивал, лишь поделился своим трудом, упростив другим жизнь.

нет, он собрал в кучу результаты чужого труда и сделал из них сборку. Если называть вещи своими именами, то это, по сути, присваивание чужого труда. К тому же если с одним из модов что-то пойдет не так, тебе не к кому будет обратиться за поддержкой, ибо автор ни один из модов не ваял, он их лишь тестил.

Только что, Pashak сказал:

Но повторюсь: имеете право осуждать только в том случае, если пользуетесь исключительно лицухой всегда и везде.

еще раз, для тех, кто в танке: я ничего не осуждал, лишь объяснил, почему могут осудить другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

нет, он собрал в кучу результаты чужого труда и сделал из них сборку. Если называть вещи своими именами, то это, по сути, присваивание чужого труда. К тому же если с одним из модов что-то пойдет не так, тебе не к кому будет обратиться за поддержкой, ибо автор ни один из модов не ваял, он их лишь тестил.

еще раз, для тех, кто в танке: я ничего не осуждал, лишь объяснил, почему могут осудить другие.

Соглашусь, и осуждать его имеют право только лицушники.

- для тех, кто в танке: к тебе претензий не было, с моей стороны.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×