Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?  

1 964 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PlayStation 3, ???????? ?? ??????

    • ??!
      492
    • ??? ? ???? ??? ????, ???? ??????????? (??? ??????????) jailbreak
      60
    • ??? ? ???? ??? ????, ? ??????? ?? jailbreak'?? ? ?? ?????????
      133
    • ??? ? ???? ??? ????, ?? ??? ?????? ? ????? (?????) ??? ???? ???????, ????? ?? ????????
      12
    • ?????, ?? ?? ??? "???????", ? ??? ????????
      127
    • ???, PS3 ??? ?? ?????????
      940
    • ?????? ???????...
      160


Рекомендованные сообщения

Что ты тут всем детям проповедуешь то ? Взломали твою любимую приставочку ...ой ой ....к инету не подключена ....все надежды рухнули ..... ;-))))

ТЫ о чем вообще?о_О Если пытаешься язвить, то у тебя это выходит как у умственно отсталого детсадовца.

ТЫ упускаешь самого главного в этом взломе .... то что на инет уже станет просто насрать ,как показывает практика онлайнфагов не так уж и много ! Какая разница на болванках, исохами в винче или прям с левого сайта качать с правленной прошивкой нужную тебе прошивку или демку ?

Это ты упускаешь, что в современности инет на консолях важен не на много меньше, чем инет на ПК.

КАк бабло будет и стабильная доступная инфа по схеме и микрокоду, сразу возьму и вытащу свой паяльник и вспомним с другом как платы травить :-)

maximovmax такой maximovmax, только трепать языком и умеешь.... Уже давно все это лежит в инете и если умеешь руками и головой работать, сделать все можно очень быстро.

Сони давно пора наказывать за хамское отношение к потребителям,особенно в России, кстати это касаеться и бытовой техники и их онлайн игрового подразделения !

В чем хамство? Я например вижу, что любой из наших издателей и производителей от всего и вся хамит потребителю в разы больше, чем любая западная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в старинки как то не слишком круто

А какой должен быть срок давности, что бы игра считалась устаревшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем нужен онлайн... много народа в сингле себя прекрасно чувствуют.

Да мне плевать на всех, я не говорю за их и не думаю, а говорю и отвечаю за себя, если кому-то это не нужно, то не значит что другим так-же это не понадобится. Ибо ПСН является одной из активных ф-ции которой я часто в ней использую, и если меня забанят то бишь я потеряю большую долю развлечения данной приставки. Но если тебе только сингл подавай, здесь спору нет.

Объясните мне, будьте добры, почему фразы "забанят в ПСН" и "покупать новую" всегда встречаются в одном предложении? От бана в какой-то там онлайн-службе приставка, что, перестаёт работать? Или это вопли онлайнфагов?

Приставь что кроме сингл компаний многие люди любят порезаться в онлайн, заместо бегать в сингле с ботами когда игра имеет кооперативное прохождение, проходить ее с друзьями. До для данных людей это сказать трагедия, ибо 50% всего интереса приставки сразу теряется. Так, что по себе людей не судят, не играешь в онлайн - да ради бога, но не надо судить тех кто играет в олнайн и это является одно из любимых их развлечений.

А что ты делал когда у тебя не было инета?)

Тогда инет не был столь важной и не обходимой ф-цией как сейчас т.к. это ф-ция был редкая и дорогая. Я уверен что для многих щас он очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты явно ни когда не имел ПС3 и Коробки360, и ни когда не пользовался их сетевыми слубами. Эти сетевые службы являются частью социальной сети. С какойто стороны это кажется мелочью, но в наше время без этого точно также, как совсем без инета, тоесть это важная составляющая консолей. И смотреть на это с насмешкой, лишь доказывает весьма скромное умственное состояние. Жить вообще можно в глуши без света и инфраструктуры, но ты согласишься так жить чтобы не платить за свет и т.п?

Смешной какой)

Если я скажу тебе что последняя консоль которая была у меня это Денди?)

А все остальные консоль игры я либо ждал на РС либо эмулировал на РС? Что для выходя в инет мне не нужна ни ПС3 ни х360. А только для некоторых шедевральных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я скажу тебе что последняя консоль которая была у меня это Денди?)

Ты практически дословно подтвердишь его пост.. :)

Проголосовал что неинтересна, сказывается нехватка свободного времени. Хотя будь свободное время и деньги - взял бы для лицензий (эксклюзивов).

P.S. Холивар вообще довольно странный, споры о том с чем не имели дела вообще глупость редкостная.

Изменено пользователем BortoviK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы развести спорящих в стороны скажу такую вещь применительно именно к нашей стране с бедным в большинстве населением, если бы игры стояли не дороже 1000рублей. никаких споров не было бы. У всех были бы компы и лицензионные консоли для эсклюзивов.

...Все беды от бедности.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Все беды от бедности.... <_<

К сожалению это не совсем так. И как уже не раз было доказано, даже на этом форуме, все беды от менталитета. Даже если у человека есть деньги, он все равно в 90% случаев предпочитает скачать с инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какбэ есть уже... и при том давно.
Уже давно все это лежит в инете и если умеешь руками и головой работать, сделать все можно очень быстро.

Нет сущего пустяка - консоли ;-) Тобишь летние отпускные просра....пропи....короче освоены чуть более чем полностью :-) Поэтому особо не ковырял гуглы !

Споры, я уже так понял про, сетевые службы достаточно специфичны, уже тут видим что разделилось мнение ! Так что под вопросом ! Кто-то не может без них, кому то наф ненать, это кста касается и ПиСи ( стимы и иже с ними ГФВл) ! Кто-то умирает от скуки без ачиводрочевства, а кого то это разражает ! Остсюда уже и вывод :

Если надо первое ,то не запаривайся со взломом, если насрано на плюшки ,юсб порт ждет тя ;-)

Насчет хамства, хамство сони в очень снобисскокой ценовой политике на свою продукцию, причем очень давно. Если раньше да ....она могла диктовать что-то, ибо конкурентные продукты и просто китайские поделки не могли тягаться в качестве, то сейчас берется мзда только за брэнд ( логотип сони ) и мзда порой нехилая !

Ну самое главное зло (я им приписываю эту порочную идею ) - эксклюзивность, вот уж зло так зло в игровом мире !

В чем хамство? Я например вижу, что любой из наших издателей и производителей от всего и вся хамит потребителю в разы больше, чем любая западная контора.

ЗЫ : Про наших ...................................... ( много матных букв ) издателей и лохализаторов- уже давно понятно,это даже не обсуждается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну самое главное зло (я им приписываю эту порочную идею ) - эксклюзивность, вот уж зло так зло в игровом мире !

Единственную причину, которую можно углядеть в том, что ты в этом обвиняешь Сони, это лютая зависть эксклюзивам Сони (есть за что, все таки у Сони одни из самых лучших эксклюзивов за частую ставящие новые планки стандартов в игрострое). Но по факту Эксклюзивы появились за долго до того, как Сони вышла на игровой рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению это не совсем так. И как уже не раз было доказано, даже на этом форуме, все беды от менталитета. Даже если у человека есть деньги, он все равно в 90% случаев предпочитает скачать с инета.

Мда, придеца согласица.

Я так и делаю, тк скачать быстрее-удобнее-дешевле. С лицензией как то сложно всё... А еще мне пофиг на отключенный инет у консольки! Может потому, что мне онлайн не впился никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически всех отписавшихся в этой теме, в аду будут ждать газенвагены с отрядами граммар-наци. Буду руководить ими, если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут правы по свойму все, я даже не знаю к какому лагерю себя отнести.

1 Я не люблю онлайн в леталках ( кроме ИЛ-2 ), рпг, стратегиях, шутерах ( кроме Б.Ф. ), аркадах, но в гонках, всяческих футболах хоккеях без инета полная задница, а футбол и хоккей я вообще в сингл уже года 3 не играл, всё через инет с друзьями.

2 Весь этот взлом пока такая лажа и танцы с бубном что лучше подождать хотя бы 1 год пока всё встанет на конвейер как на Боксе или РСР.

3 Но если на моей плойке брикнется привод то я не задумываясь её взломаю, а для инета и коллекционных игр куплю новую.

Вот такие тараканы бушуют у меня в голове, да же не знаю как быть ХЕЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она у меня уже есть, и портить ее jailbreak'ом я не собираюсь

Хватит мне бокса, что отлучили от сети. А то захочешь аркаду купить и не сможешь. А поиграть порой очень хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в будущем возможен запуск псн игр на джейле, теккен точно смогли запустить

вон уже и патч 2,0 на хеви рейн есть на трекерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит мне бокса, что отлучили от сети. А то захочешь аркаду купить и не сможешь. А поиграть порой очень хочется =)

Вопрос на засыпку ;-) А на кой ляд ты его вообще тады шил ,раз ..." захочешь аркаду купить" ..... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×