Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Проблема с загрузкой аватара / фотографии

Рекомендованные сообщения

Если вместо своего изображения вы в профиле видите красненький квадрат с крестиком 404, или же аватар просто не меняется (вместо нового остается старый), то не паникуйте: они обновятся в течение какого-то времени (максимум - неделя).

Для тех, кто в танке:

1. Заливайте аватар/фотографию, как обычно.

2. Ждите от 5 минут до пары дней, они обновятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше вручную аватары не обновляю, теперь они автоматически в течение какого-то времени заливаются сами. Шапку обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше вручную аватары не обновляю, теперь они автоматически в течение какого-то времени заливаются сами. Шапку обновил.

Жаль, а то я как то без аватарки, как без рук, привык уже... :yes:

upd: Появилась аватарка, огромное спасибо и низкий поклон :good:

Изменено пользователем Halkbigus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображается ава в сообщениях, хотя в профиле загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-го числа загрузил другое фото в "фотографию". В профиле до сих пор старая, а в настройках вообще так:

1044a16231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, загрузил новую аву. У меня теперь ни новая, ни старая. А та, что была у меня года 3 назад. Интернет "помнит" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, уже целую неделю не могу загрузить аватар. Чего я только не делал: и разрешение картинки менял, и формат менял, и ждал несколько дней... И все бестолку. Не загружается, хоть ты тресни. Впервые в своей жизни столкнулся с проблемой загрузка аватара. Подскажите, может там танец какой есть, или особый ритм для бубна, чтобы картинка загрузилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, уже целую неделю не могу загрузить аватар. Чего я только не делал: и разрешение картинки менял, и формат менял, и ждал несколько дней... И все бестолку. Не загружается, хоть ты тресни. Впервые в своей жизни столкнулся с проблемой загрузка аватара. Подскажите, может там танец какой есть, или особый ритм для бубна, чтобы картинка загрузилась...

100х100

20 килобайт

и примерно 24-48 часов ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100х100

20 килобайт

и примерно 24-48 часов ожидания.

Шёл 2017 год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шёл 2017 год :D

Тут уже 2018 на носу :smile:

Я пробовал 150X150 и 149Х149. Нужно попробовать теперь 100X100. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже 2018 на носу :smile:

Я пробовал 150X150 и 149Х149. Нужно попробовать теперь 100X100. Спасибо за рекомендации.

20 КБ - тоже важный фактор. Внимательней)

Шёл 2017 год :D

да ну... Строгие рамки Оптимизации - вполне себе нормально , независимо от даты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот в чем дело. У нас картинки физически находятся на другом подсервере, а ipb 2.x несмотря ни на какие ухищрения грузит их в свою подпапку. И раз в неделю я их скриптом копирую куда надо. Это случается утром в воскресенье, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому можно ставить анимированные аватарки? У меня пишет что нельзя, но на форуме у народа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Veiser сказал:

А кому можно ставить анимированные аватарки? У меня пишет что нельзя, но на форуме у народа есть.

Тем у кого 1000+ сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×