Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TGS ’10: Данте переезжает в США

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.


Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик достойный, Ninja Theory сумеют сделать хороший ДМК, я в этом не сомневаюсь, они себя уже зарекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота постановка драк унылая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да загубили Капком Данте. Какой же задохлик в ролике, похож на типичного американского подростка (это очень, очень плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, одна из двух моих горячо любимых игр, потрясные вселенные, какую то хрень капком исполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не сказал бы что впечатлило но в общем неплохо, или это из-за того что привык к более азиатскому виду Данте

интересно, а ПК она посетит, ведь эти разрабы не делали игры на ПК

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поделаешь. Японцы прогибаются под западный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че они сделали с Данте?! я его вовсе не узнаю. Я могу понять смена стиля, геймплея на более западный, но главного персонажа серий зачем так уродовать?! жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ты зря. Может новый стиль и облик не привычный, но разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано. (была еще для Коробки1, но в нее я не играл и не видел, ни че сказать не могу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычитал что: DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере характер от старого Данте остался. Этакий, я бы сказал, "всемогущий пофигизм".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че они сделали с Данте?! я его вовсе не узнаю. Я могу понять смена стиля, геймплея на более западный, но главного персонажа серий зачем так уродовать?! жесть.

пишите петицию как для ГГ inFamous 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ на радость эмо. ПК сосёт наверно в очередной раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×