Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock: Infinite / Cities in Motion / From Dust / Lara Croft and the Guardian of Light / Majin and the Forsaken Kingdom / Rush’n Attack: Ex-Patriot / Saw 2: Flesh & Blood / SOCOM: Special Forces / Splatterhouse

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Majin and the Forsaken Kingdom выглядит очень мило!

From Dust интересно, а как это будет играться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
From Dust интересно, а как это будет играться?!

Терраформинг а-ля Black & White. Должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

From Dust очень перспективен, сильно хотеть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock: Infinite - разрабы вдохновлялись Меган Фокс?

From Dust очень перспективен, сильно хотеть =)))

Список хотения итак очень длинный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в Биошок наконец то будут четкие текстуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, по графе уже только 3 игры отстаёт, я думаю список отстающих по графе будет таков (из этого списка по скринам, первое место - гуд, второе - норм, третье - бад):

  1. Lara Croft and the Guardian of Light - первое т.к. я полагаю в таких играх графа не на первом месте
  2. Majin and the Forsaken Kingdom - второе т.к. жанр написан Adventure (Puzzle) там картинка впервую очередь (ну я так думаю)
  3. Saw 2: Flesh & Blood - ну тут без комментариев я думаю :)

Игры с лучшей графикой в список не вошли :)

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Lara Croft and the Guardian of Light - первое т.к. я полагаю в таких играх графа не на первом месте

Пока что игра временный эксклюзив XBox360, но оценочки для этой платформы уже очень высокие. Можно даже смело сказать, что самые высокие оценки Ларки за последние лет 10 точно.

  1. Majin and the Forsaken Kingdom - второе т.к. жанр написан Adventure (Puzzle) там картинка впервую очередь (ну я так думаю)

Я больше склоняюсь к тому, что этой игра важна не столько графика, сколько стиль, а с этим у игры все в порядке. ДА и я просто верю в эту игру и наверное куплю ее, потому, что А) Игра явно последовательница принципов ICO. Б) Игру делали создатели Folklore (PS3), одной из самых неординарных и интересный Адвенчур, что я видел. Хотя у них есть и не столь интересные и удачные проекты, но я в них верю.

Неужели первая пила окупилась.

На нее было затрачено не на много больше, чем на первый фильм этой серии, она просто физически не могла не окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Splatterhouse-ёкранный бабай,такое даже в самом страшном сне не присниться,даже из жопы у монстров кровушка брызжит,только не говорите мне,что она только для консолей,этож какое у неё тогда возрастное ограничение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только для консолей. Вот только я не понял, какое отношение имеют консоли в козврастному ограничению? Оно едино на всех платформах включая ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консоли в основном играют дети и разработчикам едва ли захочется терять прибыль,поэтому мне очень интересно,что они будут делать с возрастным ограничением,игра тянет минимум на 18+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В консоли в основном играют дети и разработчикам едва ли захочется терять прибыль,поэтому мне очень интересно,что они будут делать с возрастным ограничением,игра тянет минимум на 18+.

Чушь несустветная. По статистике среди геймеров именно на ПК больше детей. А вообще средний возрост играющего от 20 до 30. Так что не надо тут эту ересь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×